Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 334

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Сэм от 07 ноября 2012, 12:25
Ну-ну. Я знал, что так все закончится, но предупреждал. Я предупреждал.
Планируешь пакость? :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Вэль

Цитата: Tosik от 07 ноября 2012, 12:34
С чего бы? ???
Имела в виду - жестокое похмелье после коньячка) Или это только я этим страдаю?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Мефистошик

Цитата: Вэль от 07 ноября 2012, 12:38
Имела в виду - жестокое похмелье после коньячка) Или это только я этим страдаю?
Коньяк ни в чем не виноват. Причина, как правило в овсяном печенье или в салатике. :D
Так, всё. Форум, форум, отпусти меня. :)
Колдун из Кварта.

kpods


mary

Цитата: Вэль от 07 ноября 2012, 12:13
*Не-не. Давай с прелюдия, - вспыхнула скромница, жалея, что Эроса и Каты нет с ними...* ))
*Почесав затылок, Джекс с удивлением вскинул бровь и начал было прикидывать, где он слышал это слово и что оно означает, как его глаза задержались на игривой улыбке Артемиды. Скромница, хмм. А тело говорит совсем другое, смотри, как выпрямила спину, как провела рукой по соблазнительным губам. Хмм хмм. Джекс отставил кружку пива и присел на свободный стул около охотницы, шершавая джинсовая ткань потёрла нежное бедро [Мида ведь в юбке? Мини?))]. Как там князёк охмурял Клариссу? Значит правая рука, ага, вспомнил. Джекс запустил руку в копну волос Миды, притягивая её немного ближе к себе, так, что бы она почувствовала его дыхание [ох, надеюсь он зубы чистил недавно, а то стыдно будет :buck2:], но позволяя богине самой решить, как продолжить их беседу*
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Fenix

#5000
Цитата: Tosik от 07 ноября 2012, 14:05Так, всё. Форум, форум, отпусти меня. Улыбка
Неожиданно напомнило  :D
Спойлер
[свернуть]
:D

Fenix

Всем привет. Апполинер входит в Баръ и своей мрачной аурой распугивает всех посетителей :police:

Сэм


..

Тэль

Цитата: Fenix от 07 ноября 2012, 14:09Неожиданно напомнило
Друг мой, а я не вижу что там у тебя?))
Цитата: Сэм от 07 ноября 2012, 14:11Нет, свой уход. 2,5. Или 3.
А ты куда собрался?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шарин Налхара

Цитата: mary от 07 ноября 2012, 12:43
*Почесав затылок, Джекс с удивлением вскинул бровь и начал было прикидывать, где он слышал это слово и что оно означает, как его глаза задержались на игривой улыбке Артемиды. Скромница, хмм. А тело говорит совсем другое, смотри, как выпрямила спину, как провела рукой по соблазнительным губам. Хмм хмм. Джекс отставил кружку пива и присел на свободный стул около охотницы, шершавая джинсовая ткань потёрла нежное бедро [Мида ведь в юбке? Мини?))]. Как там князёк охмурял Клариссу? Значит правая рука, ага, вспомнил. Джекс запустил руку в копну волос Миды, притягивая её немного ближе к себе, так, что бы она почувствовала его дыхание [ох, надеюсь он зубы чистил недавно, а то стыдно будет :buck2:], но позволяя богине самой решить, как продолжить их беседу*
*Афина привычно материализуется на своей любимой кушеточке, в кожаном мотоциклетном комбинезоне. Сова тут же слетает со своего "насеста" и садится к богине на плечо, предварительно мстительно нагадив Джексу в бокал с коктейлем. Заметив вампира, напропалую флиртующего с её сестрой-охотницей, Афина в первый миг вскидывает бровь, а затем расплывается в улыбке и принимается, согласно давней привычке, наблюдать за нежданно-негаданно организованным для неё развлечением*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Цитата: Шарин Налхара от 07 ноября 2012, 12:50
согласно давней привычке
главное последовательность - не изменять устоявшимся привычкам :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Цитата: Fenix от 07 ноября 2012, 14:11Всем привет. Апполинер входит в Баръ и своей мрачной аурой распугивает всех посетителей
Персефона смотрит на посетителей, которые собрались в БарЪе в царстве мертвых и давно уже не боятся ни Зевса, ни всех богов до и после, ни даже самого ВПТ...

В этот момент над Джексом пролетает Сова и добавляет в коктейль еще один ингредиент. Джекс ничего не замечает. Персефона отворачивается, чтобы парочка не увидела, как она хихикает...  :-X

Сэм

Это расчет количества действий в мой адрес.
Цитата: Тэль Редновна от 07 ноября 2012, 14:14А ты куда собрался?
С форума подальше.

..

kpods