Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 337

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Шарин Налхара

Блин, Сэм, это ты мозги всем крутил последние двадцать минут из-за того, что тебе в подпись вставили хрень какую-то?  :facepalm: Гениально, ёж твою медь.  :buck2: Я подумала было, что ты то ли с бодуна, то ли укурился, извини, ибо твои слова на последних 3-х страницах выглядели со стороны именно так.  :-\ Будь проще, дорогой. Я понимаю, что ты обиделся за такие действия в свой адрес, но зачем моск людям крутить? Тут не мафия, и мы не хинты тут ищем... Достаточно было прямо сказать, чтобы убрали руки от твоего профиля. Сам понимаешь, 90% присутствующих в теме вообще не при чем, ибо не имеют полномочий.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Fenix

Цитата: mary от 07 ноября 2012, 14:41и пришёл ДепресСэм.
Два полюса одного форума. Все должно быть по закону равновесия...

Зевсиенда

Цитата: Тэль Редновна от 07 ноября 2012, 14:37Скажи кто это сделал и мы его того, вжик.
Что закодировано под "вжиком"? Если что-нить алкогольное - давай :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Fenix

Цитата: Митчелл от 07 ноября 2012, 14:42Что закодировано под "вжиком"? Если что-нить алкогольное - давай Веселый
Эх собрался тут клуб аннонимных позитивных алкоголиков. :D

Fenix

Ну и где все? А же говорил Апполинер зашел и всех распугал...

Сэм

Цитата: Шарин Налхара от 07 ноября 2012, 14:41Достаточно было прямо сказать, чтобы убрали руки от твоего профиля. Сам понимаешь, 90% присутствующих в теме вообще не при чем, ибо не имеют полномочий.
Эээээ, неееет. Это я говорил уже не раз.Надоело повторять,теперь я хочу крови.

..

Вэль

Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

kpods

Цитата: Сэм от 07 ноября 2012, 14:47Эээээ, неееет. Это я говорил уже не раз.Надоело повторять,теперь я хочу крови.
у модераторов тоже бывает плохая память.

Fenix

Цитата: Сэм от 07 ноября 2012, 14:47Эээээ, неееет. Это я говорил уже не раз.Надоело повторять,теперь я хочу крови.
Вначале нужно провести расследование и выявить виновных, нельзя же так на всех обижаться, народ не виноватЪ.

Шарин Налхара

Цитата: Сэм от 07 ноября 2012, 13:21
Эээээ, неееет. Это я говорил уже не раз.Надоело повторять,теперь я хочу крови.
Только не романом в пяти частях, не сказав ни слова прямо и заставляя читающих это невольных зрителей пытаться понять, что это вообще было, ладно? У меня вот картинки не отображаются, например. А с учетом того, что ты, получалось, отвечал на мои посты, я чувствовала себя крайне неловко и неприятно, пытаясь понять, чем тебя обидела.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Да нет... Просто надоедает находиться в таком месте.

Ну его, расследование.Я никого не виню. Если бы я так сделал, то подписался бы.

..

Сэм

Цитата: Шарин Налхара от 07 ноября 2012, 14:52Только не романом в пяти частях, не сказав ни слова прямо и заставляя читающих это невольных зрителей пытаться понять, что это вообще было, ладно? У меня вот картинки не отображаются, например. А с учетом того, что ты, получалось, отвечал на мои посты, я чувствовала себя крайне неловко и неприятно, пытаясь понять, чем тебя обидела.
Мне жаль. Я не хотел, думал, все видно.

..

mary

Цитата: Fenix от 07 ноября 2012, 13:16
Два полюса одного форума. Все должно быть по закону равновесия...
ммм, ты успел меня процитировать до того, как я одумалась и стёрла...Сэм, не обижайся, ладно?
p.s. Мида, скоро продолжим))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Плетущий сети

Цитата: Сэм от 07 ноября 2012, 13:30
Мне жаль. Я не хотел, думал, все видно.
Сэм, извини, но не видно и не понятно. Я сначала нифига не понял, о чем вы вообще говорите   :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шарин Налхара

Цитата: Сэм от 07 ноября 2012, 13:30
Мне жаль. Я не хотел, думал, все видно.
Думаю, если бы ты не сверхтонко и туманно намекал в общем чате кому-то одному, а сразу сказал, что тебя не устраивает, никаких проблем бы не возникло, и ты получил бы и свои извинения, и подпись в первозданном виде. Ладно, проехали.
Не надо никуда уходить. Что-то мне подсказывает, что в прошлый раз над тобой прикалывался совсем другой Большой Шишка. Я бы на твоем месте поставила себе в подпись просьбу не играться с твоим профилем. :) У нас слишком много любителей повеселиться.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)