Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 369

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Йеннифер

Цитата: Шарин Налхара от 12 ноября 2012, 09:04Я сошла с ума - ем на завтрак СУП.А всё потому, что очень вкуууусно! ^_^
Это у нас какое-то глупое предубеждение, что суп нужно есть только в обед. О.о А почему? Я его ем когда хочу. ^__^
Цитата: Вэль от 12 ноября 2012, 09:11Я знаю людей, которые завтракают пловом и пельменями))
Я уже давно не завтракаю ничем кроме кофе и сладостям к нему, потому что нету времени и лень приготовить, но раньше могла.  :)

Вэль

Люблю завтракать кофе (со сливками и 0,5ч.л.сахара) + хлебец с плавленым сыром. Ммм ням-ням)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Шарин Налхара

Цитата: Йеннифер от 12 ноября 2012, 10:45Я уже давно не завтракаю ничем кроме кофе и сладостям к нему, потому что нету времени и лень приготовить, но раньше могла.
Аналогично! Иногда хлопики с молоком или кашка овсяная быстрая.
Но раз муж извратился и потчует нас блюдами американской кухни (а такая всё же есть :P ), но пуркуа бы и не па? ;) Всё равно я без обеда -_-
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Ты лучше суп опиши. Чтобы всем стало ЗАВИДНО ::)

На-На

Цитата: Йеннифер от 12 ноября 2012, 10:45Я уже давно не завтракаю ничем кроме кофе и сладостям к нему, потому что нету времени и лень приготовить, но раньше могла.
При напряженной работе я завтракала вчерашней холодной котлетой, помогало дожить до обеда...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 12 ноября 2012, 09:25
Ты лучше суп опиши. Чтобы всем стало ЗАВИДНО ::)
Тыквенный суп-пюре, на курином бульоне, густых сливках и запеченной с медом тыкве. Подается с тыквенными семечками и сухариками, приправленным специями и тыквенным маслом ^_^ Омномном.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Плетущий сети

Я завтракаю плотно  :D Удивляюсь, как девушки едят так мало на завтрак и доживают до обеда  ;D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Йеннифер

Цитата: На-На от 12 ноября 2012, 10:51При напряженной работе я завтракала вчерашней холодной котлетой, помогало дожить до обеда...
Ага, а приготовить вчера котлету время было!  :police:
Цитата: Шарин Налхара от 12 ноября 2012, 10:49Но раз муж извратился и потчует нас блюдами американской кухни (а такая всё же есть  ), но пуркуа бы и не па?  Всё равно я без обеда -_-
Па, па, раз есть, то можно и поесть, у меня такая утренняя философия тоже.  :D А без обеда нельзя! Зря это ты.
Цитата: Шарин Налхара от 12 ноября 2012, 10:55Тыквенный суп-пюре, на курином бульоне, густых сливках и запеченной с медом тыкве. Подается с тыквенными семечками и сухариками, приправленным специями и тыквенным маслом ^_^ Омномном.
У кого ж это американцы сперли?))

Йеннифер

Цитата: Плетущий сети от 12 ноября 2012, 10:56Я завтракаю плотно   Удивляюсь, как девушки едят так мало на завтрак и доживают до обеда
Кто с утречка подает? ::)

Шарин Налхара

Цитата: Йеннифер от 12 ноября 2012, 10:57У кого ж это амреканцы сперли?))
:D Ну ты поняла :D
Американскость рецепта в том, что в суп добавляется кукурузный виски :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Ага. :D
Можно спорить, но это как спорить есть ли американская нация. Теперь есть, а значит и кухня еть. ;)

Плетуший, я тоже завтракала плотно, когда жила с бабулей. Встаешь, пока в душ сходишь и оденешься, уже все подано и картошека и отбивнушка и.. ах... трудно без бабушек жить.  :'(

Луан

Наконец то я дома и с привычным временем.:)
Но при этом сегодня 2 пары... А делать чего-то не хочется, поскольку организм пытается меня убедить в том, что еще воскресенье.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Спасибо. Все же дома лучше просыпаться.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

mary

Утро доброе :)
Цитата: На-На от 12 ноября 2012, 07:56
С началом недели! А mary с продолжением работы!
Большое спасибо, хоть у меня это не первый днеь работы, но я тоже не люблю понедельники :D
Луан, с возвращением! Тэль - зарази хорошим настроением)))

К слову о завтраках - у меня это понятие растяжимое - с утра пораньше нет ни времени ни желания, зато часов с 9 начинаю перекусывать :) Шоколадки-сладкие йогурты-фрукты-орешки-бублики ;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2