Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 385

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

mary

Цитата: Шарин Налхара от 13 ноября 2012, 11:31
Афина с усмешкой гладит сестру-подругу по плечу.
- Дорогая, я же не прошу тебя делать это во время ::)
Ката морщит лоб.
- Ты же сказала:
Цитата: Шарин Налхара от 13 ноября 2012, 10:50И даже одновременно
???
а я точно знаю, что это довольно...непросто))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Fenix

Цитата: mary от 13 ноября 2012, 11:29
не, так не получается сосредоточится ::) слегка отвлекает :D
А вы попробуйте упростить уравнение...

mary

Цитата: Fenix от 13 ноября 2012, 11:35
А вы попробуйте упростить уравнение...
не не не, уравнения - это не по моей части, во время или не во время :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

31сникшаС

Я представил себе такую картину. Читает Тошик лекцию по математике, думая при этом как вечером будет лежать в постели с Шарин и решать уравнения, а в это время заходит в аудиторию Посейдон, и как обычно почесывает тунца  :2funny: Боюсь что у Тошика все уравнения из головы повылетают  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шарин Налхара

Цитата: mary от 13 ноября 2012, 12:59а я точно знаю, что это довольно...непросто))
Эль, ты не пробовала делать это, пока Келеборн там возился? :D
Но для богини мудрости нет ничего невозможного :D Афина, наверное, легко сможет. Вопрос только в том, как к подобному отнесется любовник :D Джекс? ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Ну-ка, пусть Афина попробует заставить Джекса решить уравнение. А Персефона на это посмотрит  :2funny:

зы. Шарин, мы опять синхронно мыслим!!! да что ж такое :D

зы2. А вообще я сижу и разбираюсь в Дурацком Коде. Пытаюсь хоть что-то сделать полезное, а после обеда удрать в кошачий клуб слушать лекцию по кошкам. Вот вам и уравнения, нафих. :D

Fenix

Цитата: Шарин Налхара от 13 ноября 2012, 11:13
::)
*голосом Афины*
Можно и с математикой :D Вот представь, лежишь ты в постели - уже потом - и вы вместе решаете уравнения и строите графики... Романтика ^_^
Цитата: Шарин Налхара от 13 ноября 2012, 12:50Можно всё, что угодно. И даже одновременно Веселый Строит глазки
А может стоит рассмотреть какую-нибудь другую науку для занятия во время. Математика не подходит, может быть физика или химия?

Шарин Налхара

Цитата: Сашкинс13 от 13 ноября 2012, 13:04а в это время заходит в аудиторию Посейдон, и как обычно почесывает тунца   Боюсь что у Тошика все уравнения из головы повылетают
Выглядит, как обвинение в том, что Тошик предпочитает твоего тунца решению уравнений в постели с ШариАфиной :D :2funny:
Нет бы сказать - и тут входит голая Афродита и начинает чесать Посейдону тунца...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Цитата: Fenix от 13 ноября 2012, 13:05А может стоит рассмотреть какую-нибудь другую науку для занятия во время. Математика не подходит, может быть физика или химия?
Хм.. сила трения и химические реакции в мозгу? :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Fenix

Цитата: Селин от 13 ноября 2012, 13:05Ну-ка, пусть Афина попробует заставить Джекса решить уравнение. А Персефона на это посмотрит  2funny
Вот любители подглядывать... :D

31сникшаС

Цитата: Шарин Налхара от 13 ноября 2012, 13:06Выглядит, как обвинение в том, что Тошик предпочитает твоего тунца решению уравнений в постели с ШариАфиной  
Нет бы сказать - и тут входит голая Афродита и начинает чесать Посейдону тунца...
я вообще-то про лекцию говорил, я не настолько пошляк чтобы о таком думать, о чем сказала ты  :P
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 13 ноября 2012, 13:05зы. Шарин, мы опять синхронно мыслим!!! да что ж такое
Ну вот чоподелать... Меньше надо устраивать совместные мозговые штурмы :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Цитата: Сашкинс13 от 13 ноября 2012, 11:42
я вообще-то про лекцию говорил, я не настолько пошляк чтобы о таком думать, о чем сказала ты  :P
А я-то что? Я про то, что нефиг отвлекаться на тунца Посейдона. Сказал ему - "А теперь вышел и закрыл за собой дверь с той стороны. Объяснительную занесешь декану, а я ему записочку накатаю".
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Цитата: Шарин Налхара от 13 ноября 2012, 11:39
Эль, ты не пробовала делать это, пока Келеборн там возился? :D
И не говори, Эль и посуду успевала помыть в зеркальце :D
Цитата: Шарин Налхара от 13 ноября 2012, 11:39
Но для богини мудрости нет ничего невозможного :D Афина, наверное, легко сможет. Вопрос только в том, как к подобному отнесется любовник :D Джекс? ;)
Джекс озадаченно почешет макушку, но парень он простой - что партнёршу вставляет, то и будет. Подайте калькулятор, люди добрые!
Цитата: Селин от 13 ноября 2012, 11:40
Ну-ка, пусть Афина попробует заставить Джекса решить уравнение. А Персефона на это посмотрит  :2funny:
Персефона будет приятно поражена дивными способностями Джекса извлекать корень из мнимых чисел 8) А ты, Афина, осторожно с такими экспериментами, не успеешь моргнуть, как байкер увлечётся уравнениями и думать забудет о богине, что рядом томится ;) Он такой, легко увлекающийся)))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Цитата: mary от 13 ноября 2012, 13:13А ты, Афина, осторожно с такими экспериментами, не успеешь моргнуть, как байкер увлечётся уравнениями и думать забудет о богине, что рядом томится  Он такой, легко увлекающийся)))
Ничего, Афина его научит получать оргазм от решения сложной системы уравнений с несколькими переменными и параметрами :D ;D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)