Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 387

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Селин

Это мой бар, дорогой. Мы находимся в нем. Сюда заходят дорогие гости из Олимпийки (все - все-таки они боги), вампиры (тоже все - благо они немножко мертвые) и те персонажи остальных мафий, которые умерли. Некоторым все еще живым (пока в списке Ангус Найт) выдан спецпропуск.

Где-то страниц 40 назад была даже картинка, Вэль-Мида выкладывала. :D

mary

Цитата: Долговязый Джон от 13 ноября 2012, 12:09
What is БарЪ?
ты с женой вообще не общаешься что-ли? :( Это её маленький бизнесс, на котором кстати держится львиная доля экономики Ада, пока ты в войнушки играешься((( Ну и наше любимое местечко на форуме [love]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Вэль

+100500!)) Без Бара и почитать было бы нечего)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Долговязый Джон

Цитата: mary от 13 ноября 2012, 12:14
ты с женой вообще не общаешься что-ли? :( Это её маленький бизнесс, на котором кстати держится львиная доля экономики Ада, пока ты в войнушки играешься((( Ну и наше любимое местечко на форуме [love]
Ну все, блин. Компания собутыльников выявилась за 5 минут. :D Я в Тартаре вообще-то был. Хочешь организую туда путёвку?
Цитата: Вэль от 13 ноября 2012, 13:37Нормальный БарЪ. Зря ты его ватызом обозвал...
Я вообще теперь трезвенник. Будете плохо себя вести прикрою ваш вертеп.
Цитата: Селин от 13 ноября 2012, 13:38Это мой бар, дорогой. Мы находимся в нем. Сюда заходят дорогие гости из Олимпийки (все - все-таки они боги), вампиры (тоже все - благо они немножко мертвые) и те персонажи остальных мафий, которые умерли. Некоторым все еще живым (пока в списке Ангус Найт) выдан спецпропуск
Только посуду не бейте. У Кербика эмоциональная нервная система.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Вэль

Цитата: Долговязый Джон от 13 ноября 2012, 13:42Только посуду не бейте.
мы из горла)))  ...кофе, канеш, кофе... добавляем ложечку расстворимого (чисто для запаха) в коньяк и пьем...))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Шарин Налхара

К слову об уравнениях - вот сейчас я вручную заполняла расчетную страницу расчета по страховым взносам на пенс. и мед. страхование, потому что в 1С 7.7 сцуки разработчики специально не исправляют косяки, и там всё садится от балды. А у нас и не облагаемые страх. взносами выплаты (расходы по страхованию, питание и т.д.), и еще и иностранцы, из которых кому-то начисляются взносы, а кому-то - не положено.
О мой моск...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Цитата: Долговязый Джон от 13 ноября 2012, 11:42Хочешь организую туда путёвку?
Геката хлопает в ладоши, Джекс откладывает калькулятор и шопотом уточняет у Каты, что за стейк тартар :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

31сникшаС

Цитата: Шарин Налхара от 13 ноября 2012, 13:45К слову об уравнениях - вот сейчас я вручную заполняла расчетную страницу расчета по страховым взносам на пенс. и мед. страхование, потому что в 1С 7.7 сцуки разработчики специально не исправляют косяки, и там всё садится от балды. А у нас и не облагаемые страх. взносами выплаты (расходы по страхованию, питание и т.д.), и еще и иностранцы, из которых кому-то начисляются взносы, а кому-то - не положено.
О мой моск...
я тебя понимаю, ненавижу пенсию считать и все остальное, похожее на нее
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шарин Налхара

Цитата: Сашкинс13 от 13 ноября 2012, 12:23
я тебя понимаю, ненавижу пенсию считать и все остальное, похожее на нее
Ых... Я сегодня Властелин Бумажек. Весь стол в распечатках. А у меня не одна фирма такая, а 19...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Тэль

Цитата: Шарин Налхара от 13 ноября 2012, 13:53А у меня не одна фирма такая, а 19...
Ужас, в такие моменты только одно в голову приходит.
Хорошо, что я не Бухгалтер.)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

котька

вах-вах. зашла проверить чего у вас тут полезного и приятного. поняла, что из полезного только кипящий мозг бухгалтера, а из приятного - только родные лица флудильщиков.
надо что-то делать.


Вэль

я сижу на работе и оформляю приход товара с доп.затратами в САПе. А чтобы не нервничать, подпеваю радио на своем типа-английском языке "энд ол дет ай кен си из джаст де елой лемон тры")
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

31сникшаС

Цитата: Вэль от 13 ноября 2012, 14:40я сижу на работе и оформляю приход товара
я просто сижу на работе и у меня уже приход
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Вэль

приход позитива?)) или куришь что-то?)))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]