Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 392

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Сашкинс13 от 13 ноября 2012, 20:08
ты очень хорошо себя ведешь, уважаешь родителей, не в пример этому шалопаю. Я тебе приготовлю свинную вырезку, запеченную в духовке, сверху будет специальная начинка (мелко нарезанные грибы, морковь, лук, чеснок - все обжарено и перемешано с майонезом), на гарнир будет картошечка (очень тонкие ломтики) поджаренная как фри
Надо мужу рецепт показать. Готовить мясо - сугубо мужское дело. на мой взгляд :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Fenix

Видя пример Тошика, пока, что то еще осталось,  хватает кусочик и уносит трепать в свой темный угол. Так надо еще чем то запить, здесь где то пробегал чувак "выпили"...

Мефистошик

Цитата: Fenix от 13 ноября 2012, 20:24
Видя пример Тошика, пока, что то еще осталось,  хватает кусочик и уносит трепать в свой темный угол. Так надо еще чем то запить, здесь где то пробегал чувак "выпили"...
Если увидишь, пусть и ко мне заглянет. :) Давненько я его не видал... часов 5... :D
Колдун из Кварта.

Тэль

Цитата: Tosik от 13 ноября 2012, 21:50Давненько я его не видал... часов 5..
Да уж давненько, так того гляди мимо пробежит не узнаешь)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

31сникшаС

Цитата: Шарин Налхара от 13 ноября 2012, 21:47Надо мужу рецепт показать. Готовить мясо - сугубо мужское дело. на мой взгляд
Специально для мужа, записывай.
свинина 1,5 кг. (или специальные куски, но я брал просто вырезку и резал по вдоль толщиной по 1,5 см.) Все укладывается на противень, который немного смазан растительным маслом. Мясо посолить, посыпать красным острым перцем и паприкой, можно добавить орегано (это по вкусу, кто любит), жарить в духовке на 250 градусах 70 минут.
Начинка - 200 гр. шампиньонов, 1 средняя морковка, 1 луковицы, 5 зубчиков чеснока - все мелко нарезать кубиками и обжарить на медленном огне на сковородке минут 20, потом перемешать с майонезом. Все это дело намазать на мясо за 30 минут до готовности. Гарнир любой, приятного аппетита   ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Fenix

Цитата: Тэль Редновна от 13 ноября 2012, 20:28
Да уж давненько, так того гляди мимо пробежит не узнаешь)
Таких колоритных личностей не узнать не возможно. :D

Шарин Налхара

Ты с шампиньонами делал? Мне кажется, под свинину еще бы белые или просто любые лесные хорошо пошли. Мы буженинку с белыми грибами на Новый Год делали :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

31сникшаС

Цитата: Шарин Налхара от 13 ноября 2012, 21:59Ты с шампиньонами делал? Мне кажется, под свинину еще бы белые хорошо пошли. Мы буженинку с белыми грибами на Новый Год делали
белые я летом все съел, в субботу голова болела, я еле уговорил себя мясо то купить
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Fenix

Цитата: Сашкинс13 от 13 ноября 2012, 20:34
Феникс, ты заговариваешься?
Это не я заговариваюсь, а интернет затупливает...

Fenix

Цитата: Сашкинс13 от 13 ноября 2012, 20:32
Специально для мужа, записывай.
свинина 1,5 кг. (или специальные куски, но я брал просто вырезку и резал по вдоль толщиной по 1,5 см.) Все укладывается на противень, который немного смазан растительным маслом. Мясо посолить, посыпать красным острым перцем и паприкой, можно добавить орегано (это по вкусу, кто любит), жарить в духовке на 250 градусах 70 минут.
Начинка - 200 гр. шампиньонов, 1 средняя морковка, 1 луковицы, 5 зубчиков чеснока - все мелко нарезать кубиками и обжарить на медленном огне на сковородке минут 20, потом перемешать с майонезом. Все это дело намазать на мясо за 30 минут до готовности. Гарнир любой, приятного аппетита   ;)
Интересный рецептик надо попробовать сделать...

Шарин Налхара

Цитата: Сашкинс13 от 13 ноября 2012, 20:35
белые я летом все съел, в субботу голова болела, я еле уговорил себя мясо то купить
какой ты ценный мужчина ^_^
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Цитата: Сашкинс13 от 13 ноября 2012, 21:43Присаживайся вместе с Ави, тут на всех хватит
Радостно подвигается поближе, отхватывает себе кусок мяса и, зажмурившись от удовольствия, начинает его трескать.. омномномномномномно... :D Спасибо ))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Fenix

Для начинки можно еще помидорчик по экспериментировать добавить

31сникшаС

Цитата: Шарин Налхара от 13 ноября 2012, 22:04какой ты ценный мужчина ^_^
да меня еще и не прокормить  ::)
Всем голодным приятного аппетита, всем уставшим (и мне в том числе), спокойной ночи  ;)
Феникс - помидор даст слишком много воды, но если ты так любишь - ноу проблем
Селин возьми меня в бар, я готовить буду, только поваром не называй  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся