Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 456

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

31сникшаС

Взъерошенный Сашкинс, после двухдневной попойки вытащил голову из-под одеяла "Где это я? И кто же там со мной лежит под одеялом"
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Вэль

Цитата: Tosik от 26 ноября 2012, 10:48
- У меня в целом неплохо. Вот только по Гекате скучаю, - грустно промолвил Бог и пустил скупую слезу.
Из кладовки выпал трехглавый песик. Он хищным взглядом оглядывал свою территорию, наверняка где-нибуть помеченную, принюхиваясь и ища кого-то. Мида бросила на него мимолетный взгляд и повернулась к Вакху.
- Ммм отличный коньяк, - смакуя каждый глоток, сказала богиня, - утром в понедельник самое оно... Ката?, - Мида не смогла скрыть улыбки, - сестренка умеет разбивать мужские сердца... Но с тобой все по-другому, кажется, - спохватилась не всегда чуткая богиня...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Мефистошик

 Дионис сидел, попивая кофе с абсентом и любуясь на заигрывания Совы и Аргентума.
- Тунца только не хватает для любовного треугольника. :)
Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

Цитата: Николай Новосельцев от 26 ноября 2012, 11:09
Взъерошенный Сашкинс, после двухдневной попойки вытащил голову из-под одеяла "Где это я? И кто же там со мной лежит под одеялом"
Мистер Пушистиус сонно выполз из-под одеяла рядом с Сашкинсом и слааадко потянулся, отклячив жутко пушистый рыжий зад и когтя одеялко. Затем подошел к Сашкинсу, понюхал его дыхание, сперва издали, затем заинтересованно всё ближе, ближе, пока не засунул нос почти в рот Сашкинсу, но после этого рискованного мероприятия сильно чихнул, обрызгав Сашкинса соплями и слюнями, и тут же загзагообразными скачками удрал по методу "попади по мне тапкой, косой придурок", высоко задрав хвост.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 26 ноября 2012, 11:07
- Что с тобой, бедная Сова? - Персефона отвлеклась от телевизора и кофе, налитого в кувшин темного огненного стекла. - Погладить перышки? Выпить? Кстати, я ночью прогулялась в ту реальность и посадила в таймер багу жучка - теперь трансляция будет следовать строго за таймером. И они, его, разумеется, не заметят - он для них невидим.
Цитата: Tosik от 26 ноября 2012, 11:11
Дионис сидел, попивая кофе с абсентом и любуясь на заигрывания Совы и Аргентума.
- Тунца только не хватает для любовного треугольника. :)
Сова потыкала когтем в сторону красных глаз и снова жалобно заухала и вздохнула, затем перелетела к Фоне на стойку и подставила головку и всё остальное на "погладить перышки". Заслышав слова про тунца, Сова грозно защелкала клювом и прищурилась, нацеливаясь на того тунца, который был у Диониса.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Мефистошик

Дионис заметил косой взгляд Совушки, устремленный на него и поежился.
- Ладно, ладно, уж и пошутить нельзя...
После чего мрачно уставился на початую бытулку абсента.
- Эй, Сова, ты пить будешь?
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Цитата: Мистер Пушистиус от 26 ноября 2012, 12:39Мистер Пушистиус сонно выполз из-под одеяла рядом с Сашкинсом и слааадко потянулся, отклячив жутко пушистый рыжий зад и когтя одеялко. Затем подошел к Сашкинсу, понюхал его дыхание, сперва издали, затем заинтересованно всё ближе, ближе, пока не засунул нос почти в рот Сашкинсу, но после этого рискованного мероприятия сильно чихнул, обрызгав Сашкинса соплями и слюнями, и тут же загзагообразными скачками удрал по методу "попади по мне тапкой, косой придурок", высоко задрав хвост.
- Эй, ты рыжий, кыш от меня, тебя со мною не лежало, я все помню, хоть и пил, - Сашкинс натянул одеяло на голову и захрапел. Однако под одеялом кто-то остался
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

Цитата: Мистер Пушистиус от 26 ноября 2012, 12:41затем перелетела к Фоне на стойку и подставила головку и всё остальное на "погладить перышки"
Персефона осторожно гладит Сову и перебирает ей перышки.

А тем временем...
Аргентум с неподдельной тревогой во взгляде глядел на пострадавшую от чего-то Сову, как...
...Наглая Рыжая Котяра вылезла из-под одеяла!!!
- РРРРРР!!!! - низкое горловое рычание из трех глоток ознаменовало прыжок через весь зал, сопровожденный треском разлетающихся стульев. Персефона уронила пульт и едва не облила Сову кофе. Рыжие штаны мелькнули в самом углу помещения...

Мефистошик

Из-под одеяла Сашкинса вылез другой кот, на этот раз незнакомый.
- Сашкинс, у тебя там что, медом тунцом помазано? :D
Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

Цитата: Tosik от 26 ноября 2012, 12:44После чего мрачно уставился на початую бытулку абсента.  - Эй, Сова, ты пить будешь?
Сова снова прищурилась, но уже помягче, хотя с этими жуткими покрасневшими глазами смотрелось пренеприятно. Но за тем всё же перелетела к Дионису и щелкнула клювом по бутылке.

Мистер Пушистиус еще не ведал подобного ужаса, как сразу три огромных слюнявых собачьих пасти. От пережитого ужаса он едва не отбросил рыжие штанишки, но вовремя подхватил их и суматошно поштанишкил к первому возвышающемуся в этом поемещении чему-то - сидящему на стуле Дионису. Взлетев по спинке стула и плечам бога-виночерпия ему на голову, Мистер Пушистиус в ужОсе вцепился когтями в волосы Диониса, словно сюрреалистичная живая рыжая шапка, и истошно зашипел.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Fenix

Цитата: Tosik от 26 ноября 2012, 01:30
Интересное наблюдение из разряда "Мы и гугл" :D
Вбейте в гугл-поиск "эгстервейн" и возрадуйтесь. :)
Сполз под стол))) Мы знамениты. Всем привет.

Мефистошик

Дионис весело улыбнулся обступившему его зверью. Сова сидела возле правой руки и тыкалась клювом в горлышко бутылки. Котяра залез на голову и решил, что это его гнездо. Аргентум явно имел свои планы на кота, но Диониса пока не трогал.
- Эх, Дроздов бы обзавидовался.
Колдун из Кварта.

Селин

Аргентум остановился в шаге от Диониса (этого индивидуала он признавал как имеющего право тут ходить и делать что угодно) и, дохнув огнем и тем самым выпустив (извините за каламбур) пар, вновь зарычал на отвратительный рыжий комок шерсти.

Мефистошик

Из-под одеяла Сашкинса тем временем выбралась прекрасная незнакомка и шепнув ему на ухо "Было здорово!" упорхнула куда-то вдаль.
Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

Мистер Пушистиус вместо шипения перешел на вой, напоминающий гул взлетающего самолета. Отодрать его от головы Диониса теперь было возможно, лишь сняв с бога скальп.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)