Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 463

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Луан

Цитата: Tosik от 26 ноября 2012, 21:53Не-не, не лето на дворе. И вообще мне не пристало.
Да ладно, я вон стригусь почти на ноль - и ничего.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Зевсиенда

Цитата: mary от 26 ноября 2012, 19:59- А косячка простого нету? Ну давай тогда свою бутылку)) - Байкер накинул фланелевую рубаху в клетку и плюхнулся на стул рядом с Митчем. Богини это хорошо, вспомнил он о Миде и улыбнулся, вспомнил он о Фин и что-то кольнуло в области живота, но вампир был безумно рад встрече с другом. Как всегда при виде Митча клыки вылезли и отказывались закатиться обратно.
- Не, косячков не держу, - скромно улыбнулся Митч, с нежностью пробежав пальцами по кальяну и, запалив уголек и раскурив табак, передал трубку Джексу, - В кальяне есть нечто... особенное. Наслаждайся букетом.
Вампир подмигнул другу и, выудив из под стойки два стакана, наполнил их из внушительной бутылки виски.
- Лед или так?

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Цитата: Селин от 26 ноября 2012, 20:04- Кэт! - позвала Персефона. - Давай еще тунца! Наши дорогие-любимые проголодались, - она почесала собачку за ухом.

- Без проблем! - Кэт помахала хозяйке рукой с другого конца бара и метнулась на кухню. В последнее время настроение у официантки было замечательное и она летала, как на крыльях. На маленьких красненьких крыльях.

Не знала, какой вам понравится, так что ассорти:









Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

- Мне нижнюю тарелку! - оживилась Персефона.
"Мне вон того, сырого", - подумал Аргентум и схряпал выбранный кусок тунца, пока думал.

kpods

Цитата: Николай Новосельцев от 26 ноября 2012, 21:51А сколько стоит мужская стрижка в твоей деревне?
это и моя деревня) так что но-но!
Цитата: Tosik от 26 ноября 2012, 21:53Вдвое больше, чем мамка мне дала.
нифига себе...мне столько стоит постричься.

31сникшаС

а теперь вот эти все тарелки мне под одеяло
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods

Цитата: Николай Новосельцев от 26 ноября 2012, 23:47а теперь вот эти все тарелки мне под одеяло
нам под одеяло)
а ты возьми меня ведущей в Мафию?

Селин


Мефистошик

Цитата: kpods от 26 ноября 2012, 23:47нифига себе...мне столько стоит постричься.
Да это я просто зашел без разбору в первую подвернувшуюся дверь. :D
Колдун из Кварта.

kpods

Цитата: Селин от 26 ноября 2012, 23:57Ахаха... тоже хочешь порулить процессом?
ага) хотя в этом случае, мною скорее будет рулить Сашкинс))
Цитата: Tosik от 27 ноября 2012, 00:01Да это я просто зашел без разбору в первую подвернувшуюся дверь.
)) в следующий раз бери с собой жену. Она не даст зайти не в те двери))))

mary

Цитата: Корбен Даллас от 26 ноября 2012, 21:56
- Не, косячков не держу, - скромно улыбнулся Митч, с нежностью пробежав пальцами по кальяну и, запалив уголек и раскурив табак, передал трубку Джексу, - В кальяне есть нечто... особенное. Наслаждайся букетом.
Вампир подмигнул другу и, выудив из под стойки два стакана, наполнил их из внушительной бутылки виски.
- Лед или так?
- Чистую. Давай сразу дабл, денёк выдался... - байкер покосился на кухню и усмехнулся в щетину. Осушив стакан, он затянулся кальяном и потянулся, широко зевая, задевая рукой пролетающую мимо совушку. Тревога промелькнула в голубых глазах, пометит или нет?..
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Колдун из Кварта.

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся