Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 468

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Йеннифер


Луан

Цитата: Сашкинс13 от 29 ноября 2012, 09:51если начать 28 декабря, то можно дотянуть и до НГ, если барчик есть
У меня до НГ еще одно мероприятие. После которого можно спокойно готовиться к празднованию НГ.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

НУ ЧТО? Ждите в БарЪе вечерний киносеанс - "Ликвидация Штанов Мелмана". Детали пока не разглашаются, съемочная группа таинственно показывает пальцем куда-то в сторону дыры в другой мир, откуда, извиваясь, выходит телевизионный кабель.

...Кларисса берет из рук Джекса свежую "Кровавую Мэри" и устраивается на диване, пока никого нет (сонную помятую сову не считаем). Она согласна даже какое-то время до сеанса посмотреть азартное шоу "Баламуты за стеклом" - со ставками, переодеваниями, обвинениями и отмазками. ::)

Вэль

Артемида, обхватив ладонями кружку с горячим чаем, присаживается за столик лицом к экрану. Она терпеливо ждет вечернего сеанса. Ей хочется разобраться в хитросплетениях Игры, к тому же она покровительствует одной из участниц телешоу и даже немного за нее переживает...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Мефистошик

Дионис также садится за столик, держа в руках бокал вина:
- Не сомневаюсь, Фона, зрелище ты нам подготовила великолепное.
Колдун из Кварта.

Вэль

- Кто же из них кто? И жив ли курилка босс мафии №1? - Мида прикусила губу - кажется, она произнесла это вслух...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Селин

Фона со съемочной группой, вся по уши в колючках и с плеткой, которой она гоняет операторов.
Аргентум тоже с группой - отпугивает (а если не получается, то перегрызает) местную фауну. :D

31сникшаС

Фона, раз ты кусочничаешь, может быть это ты утащила кусочек от Посейдона?  ::) (причем самый важный кусочек, и где-нибудь его выложила тоже в посте?  :2funny:)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

Спроси совушку, это она тунцов любит. Особенно Посейдоньих :D

31сникшаС

у вас просто не курятник несушек, а каких-то бройлеров расчленителей
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Илийен

Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Шарин Налхара

Цитата: Сашкинс13 от 29 ноября 2012, 15:29
у вас просто не курятник несушек, а каких-то бройлеров расчленителей
Так, кто скинул Сашкинсу цитату из Курятника, что я обещала Кподс отковырять кусок Халлера?  :tickedoff: :2funny:

Совушка - неее... Совушка носится по съемочной площадке, гадит на декорации и издевается над бедным толстым Мистером Пушистиусом, который никак не может её словить.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Летучий МыШ

*тоже летает там же, не гадит (ибо в принципе считает неприемлемым гадить в движении), но над Мистером Пушистиусом  поиздеваться тоже не прочь*
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

31сникшаС

Цитата: Мистер Пушистиус от 30 ноября 2012, 01:24Так, кто скинул Сашкинсу цитату из Курятника, что я обещала Кподс отковырять кусок Халлера?
наверное сам догадался, не глупый ведь
Всем доброго утра, последнего осеннего утра. Погода радует, всего лишь - 23, благо я вспомнил что у меня есть зимние туфли
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

ministr89

[you] , поставь мне плюс в карму ::)