Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 499

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Вэль

Попивая Аццкий Коктейль и качая в такт музыке ножкой, Мида обвела взглядом пустынный БарЪ.
- И куда все подевались? Даже котика не видно...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Селин

- Котика напугал Аргентум. Думаю, насовсем. Если он кот, а не тролль, конечно, и не хочет дразнить нашу собачку. - Персефона поболтала соломинкой в имбирной "Маргарите". - Думала, он будет в "Скользящих", а там все как-то тихо, как в святилище папы в начале третьего тысячелетия. Дионис и Ката, думаю... словом, я не проверяла, кто ходит на второй этаж и заперта ли там дверь. Комнату каким-то образом сделали самоубирающуюся...

Вэль

- Ахха, что? некому баламутить? Может, не надо было чудо-Азраэля из игры так скоро выбрасывать?, - Мида подмигнула Фоне и засмеялась.
Потом, немного подумав, спросила:
- Интересно, Джекс знает про эту комнату?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Луан

Уфф, закончил два многостраничных опуса (больше 230 страниц), теперь в понедельник еще все это распечатывать... И ведь фиг кто читать это будет...
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Селин

- Азраэлю не надо было троллить меня! - отрезала Персефона, стукнув по стойке бокалом. С бокалом ничего не случилось, а на стойке образовалась заметная вмятина. - Поделом.
Она поводила пальчиком по вмятине.
- А что до Джекса, то, боюсь, он пойдет наверх и найдет там разве что подсобку. Тут здание не совсем трехмерное, понимаешь ли. Надо знать, как по нему ходить. Уж Ката-то все тайные ходы знает...

Мефистошик

Цитата: Мистер Пушистиус от 08 декабря 2012, 11:17
Новое название - бояяяян!!  Было уже! Поставьте хоть "Новая надежда-2"
Где было? У меня в списке нет. ???

Цитата: Селин от 08 декабря 2012, 21:56- А что до Джекса, то, боюсь, он пойдет наверх и найдет там разве что подсобку. Тут здание не совсем трехмерное, понимаешь ли. Надо знать, как по нему ходить. Уж Ката-то все тайные ходы знает...
- Во-во, - лукаво улыбнулся Дионис спускаясь с несуществующей лестницы. - Кстати, насчет размерности пространств: приснился мне тут сон, в котором была интересная задачка - можно ли поместить Землю внутрь n-мерного куба со стороной 1 мм? ::)
Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

Цитата: Tosik от 09 декабря 2012, 00:00Где было? У меня в списке нет.
Ты прав, я ща проверила - там Новый рассвет :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Мефистошик

Цитата: Мистер Пушистиус от 08 декабря 2012, 22:43
Ты прав, я ща проверила - там Новый рассвет :D
Так это совсем разные вещи. :D
Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

Цитата: Tosik от 08 декабря 2012, 22:47
Так это совсем разные вещи. :D
Ахха. :D
Кто будет Ханом Соло?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Мефистошик

Цитата: Мистер Пушистиус от 08 декабря 2012, 22:55
Ахха. :D
Кто будет Ханом Соло?
Не знаю, кто будет Ханом Соло, но Пушистиус точно будет Чубакой. :D
Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

Я вот тока что хотела на Чубакку заявиться :D
Помнится, я в одной словеске по Старварсам играла вуки-ситха, белую самку по имени Сучаббра. А мой тогда-еще-не-мушш играл её отца, рыжего вуки-джедая по имени Кучаббра :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Летучий МыШ

Над головами сидящих, стоящих и прочих обретающих свое местоположение в Баре промелькнуло нечто юркое и наглое, после чего с разгону уцепилось за люстру и умиротворенно вниз головой закачалось на ней.
Спойлер
Таки Летучий МыШк, да)
[свернуть]
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Селин

Цитата: Tosik от 09 декабря 2012, 00:00Кстати, насчет размерности пространств: приснился мне тут сон, в котором была интересная задачка - можно ли поместить Землю внутрь n-мерного куба со стороной 1 мм?
- Хмммм, - задумалась Персефона. - Вопрос том, какой толщины Земля по измерениям 4 - ... - n. Ну, мы ж можем поместить круг диаметром 1 м в 1 кубический миллиметр. Главное - качественно скомкать. Теоретически круг будет иметь бесконечно малую толщину. Т.е. в 1 куб.мм влезет даже не 1 м, а 1 квадратный...блин...круглый км, - ага, не переборщила ли ты с "Маргаритами", Фона? ::)

Мефистошик

Цитата: Селин от 09 декабря 2012, 01:21Ну, мы ж можем поместить круг диаметром 1 м в 1 кубический миллиметр.
Не можем. Менять форму и комкать нельзя.
Мы можем отрезок (одномерную фигуру) длиной корень из двух мм поместить в квадрат (двухмерную фигруру) со стороной 1мм (по диагонали). В куб уже можно поместить отрезок длиной корень из 3х. И так далее. Просто вместо одномерной фигуры мы берем изначально трехмерную. Но по мере увеличения размерности пространства увеличиваются размеры объекта, который можно поместить в n-мерный куб со стороной 1 мм.
Колдун из Кварта.