Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 544

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

mary

Переименовала не я, но осмелюсь предположить, что вот эта Алёна, которая Ален, который существует, что бы подавать жрауть Мистеру-Пушистеру :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Т.е. Ален обнаружил, что он в этом мире девочка?
- ...! - сказала Дороти. - У меня кроме внучки теперь есть еще и внук?!!

зы. Алейна Харт  :2funny:

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

А настоящей Алёны у нас нет? Потому, что сегодня угощение за ней :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Singrelling

Цитата: mary от 19 декабря 2012, 13:58А настоящей Алёны у нас нет? Потому, что сегодня угощение за ней
Как хорошо, что я не Алёна...

Доброго дня всем :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Дым

Доброго всем дня.
*заваривает себе чайочек*
Дым

Лиса Маренеллин

 - Я пришла!!!!!
А чайок у нас не в части, однако. Это ж БарЪ. Тут надо пить так, чтобы потом Я пришла!!!!
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Дым

ну да, когда приходит бЭлочка-Амерлин, это да... это пить хорошо надо... *согласно кивнул, вздыхает, греет руки чашкой* Однако беда - я трезвенник. И даже грибами для чая не запасся...
Дым

Singrelling

Цитата: бЭлочка от 19 декабря 2012, 18:18А чайок у нас не в части, однако. Это ж БарЪ. Тут надо пить так, чтобы потом Я пришла!!!!
А кофеёк можно? Я от него такие цветные сны вижу... И там есть орехи о_О
А то я на работе, мне алкоголь нельзя.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Дым

А мне вот интересно, до чего надо допиться, чтоб пришел енот - Возрожденный Дракон? *задумчиво помешивает чай*
Дым

Лиса Маренеллин

#8155
Цитата: Дэниэл Арман от 19 декабря 2012, 17:00
А мне вот интересно, до чего надо допиться, чтоб пришел енот - Возрожденный Дракон? *задумчиво помешивает чай*
Трезвенник... язвенник... Да какая разница. *ласково заглядывает в глаза, затем ехидно улыбнувшись достаёт из-за хвоста небольшую бутылочку-чекушку тёмного стекла и одним движением выливает в кружку с чаем почти половину содержимого *
Цитата: Singrelling от 19 декабря 2012, 16:58
А кофеёк можно? Я от него такие цветные сны вижу... И там есть орехи о_О
А то я на работе, мне алкоголь нельзя.
работу к лешему, пей, ежли хочется. Ня.*хватает со стойки бокалЪ  и опорожняет туда остатки из заветной бутылочки*
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Дым

*осторожно нюхает получившуюся смесь* и что это вообще такое было? Разве это можно теперь пить? *слегка нахмурил брови*
Дым

Rusmack McDwarf

Драсьте всем! Я болею :) Есть что-то тяжелое выпить?

Лиса Маренеллин

#8158
Цитата: Дэниэл Арман от 19 декабря 2012, 18:30Разве это можно теперь пить?
Не можно, а нужно!! Ещё лучше согреешься. Отвечаю. ИК!
Цитата: Садовый Гнум! от 19 декабря 2012, 17:06
Драсьте всем! Я болею :) Есть что-то тяжелое выпить?
Полечить? Ща полечим!!! * достаёт из-за хвоста вторую такую же бутылочку, берёт второй бокалЪ, Потом задумывается на мгновение и добавляет третий. Разливает бутылочку пополам.*
На, мне тоже полечиться не помешает. ИК!. *выпивает залпом и заваливается под барную стойку. СПАТЬ*
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Singrelling

Цитата: бЭлочка от 19 декабря 2012, 18:28работу к лешему, пей, ежли хочется. Ня.*хватает со стойки бокалЪ  и опорожняет туда остатки из заветной бутылочки*
Лешего жалко, зачем ему моя работа...
Но уж лучше поближе познакомиться с бЭлочкой, чем то что происходит у меня на работе.
Ощущение такое, словно мне врезали по хребту лопатой, а потом дали эту лопату в руки и заставили копать себе могилу.
*с благодарностью принимает бокал и печально смотрит на опустевшую бутылку*
Спасибо, коварная бЭлочка... Сегодня у тебя будет богатый список тех, кого придется посетить ))

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.