Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 549

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Шарин Налхара

*Кеарна Седай медленно входит в таверну, спотыкается, роняет бумаги и со вздохом принимается их поднимать, собирая на входе в БарЪ пробку*
*Лернат презрительно морщит нос на неуклюжую марат'дамани*
*Мейс Тирелл безуспешно пытается протиснуться внутрь, чтобы продегустировать местную пищу и вина*
*Закария Смит с недоверием смотрит на всё это убожество и идет к задней двери, по пути хлебнув из горла водки. Второй раз ему завязать не удалось..*
*Серый Лис, посмеиваясь, проходит вслед за ним, отвесив на входе галантный поклон всем дамам, и принимается расчехлять арфу, присев рядом с Мансом и настраиваясь под его лютню*
*Халлер ободряюще хлопает Мейса по плечу, давя смех, и тоже проходит в свободную дверь, плюхнувшись на стул, сбрасывает заиндевевший плащ и поднимает руку в просьбе налить ему чего-нибудь горячительного. А сам взглядом ищет Форбс - или кого-то для приятной компании*
*Афина материализуется на любимой кушетке, потягиваясь и расплетая косу. Совушка просыпается и летит к хозяйке на плечо, подставляя голову на почесать. Богиня смеется, достает планшетник и углубляется в изучение новостей, одной рукой поглаживая Совушку по перьям*
*Чезаре материализуется из теней ровно за спиной Клариссы, обнимает её за талию и целует в шейку, а потом, когда вампиресса забывает про свои бумажки с буковками, вонзает в неё клыки, делая ровно один небольшой глоток сладкой крови. Мистер Пушистиус пользуется моментом, прыгает на стол и разваливается поверх бумажек в Особо Элегантной Позе*
*Гиви видит столпотворение на входе и решает проблему по-гномски: разогнавшись, он, так сказать, выбивает пробку в горлышко бутылки. Оказавшись поверх кучи малы и разлетевшихся бумаг Кеарны, он хохочет и пытается подняться на ноги*
*Миссис Рендолл подходит, берет гнома за ухо и, ворча что-то о невоспитанных молодых людях, которые даже не моют руки перед едой, тащит семенящего на цыпочках Гиви куда-то в сторону уборной*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Fenix

Всем привет. У нас наконец то снег выпал!!! Ура товарищи!!! А что интересны замут для новогодней мафии можно сделать с описаниями, наиболее интересных отыгранных персонажей.

Плетущий сети

Цитата: Fenix от 20 декабря 2012, 11:33
Всем привет. У нас наконец то снег выпал!!! Ура товарищи!!!
Поздравляю с первым снегом  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Fenix


Тэль

Цитата: Пятачок от 20 декабря 2012, 13:00Поздравляю с первым снегом
Это сарказм?  :D
Офигеть как холодно)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Плетущий сети

Цитата: Ёлка от 20 декабря 2012, 11:38
Это сарказм?  :D
Что ты. Это от чистого замерзшего сердца. Хорошо, когда снег ложится в конце декабря, а не в конце октября  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Fenix

Цитата: Пятачок от 20 декабря 2012, 11:40
Что ты. Это от чистого замерзшего сердца. Хорошо, когда снег ложится в конце декабря, а не в конце октября  :D
Что же в этом хорошего? Вымерзнут все деревья, все с\х культуры. Что кушать то будем тогда? Или опять заграница поможет?

Тэль

Цитата: Fenix от 20 декабря 2012, 13:19Что кушать то будем тогда?
Так уже лет 10 такая ситуация. Есть снег, нету снега, все равно.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Fenix

Цитата: Ёлка от 20 декабря 2012, 11:55
Так уже лет 10 такая ситуация. Есть снег, нету снега, все равно.
Потому что с соседних областей завозится или из-за границы дрянь всякую везут.

Плетущий сети

Цитата: Fenix от 20 декабря 2012, 11:53
Что же в этом хорошего? Вымерзнут все деревья, все с\х культуры. Что кушать то будем тогда? Или опять заграница поможет?
Причем здесь это? Я говорил, что хорошо жить в местности, где снег ложится поздно, где  зима не длится пол года.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Fenix

#8230
Цитата: Пятачок от 20 декабря 2012, 11:58
Причем здесь это? Я говорил, что хорошо жить в местности, где снег ложится поздно, где  зима не длится пол года.
Просто я посмотрел на это со своей стороны. (колокольни)

Тэль

Цитата: Пятачок от 20 декабря 2012, 13:24где снег ложится поздно, где  зима не длится пол года.
Поздно ложится, рано тает. Идеально было бы за неделю до НГ, и чтоб к Старому Новому году уже растаял)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Селин

* Персефона смотрит на столпотворение, которое устроил маленький, но удаленький гном. Как мы знаем, в ее сердце живет глубокая нежность к маньякам - а победивший маньяк, это ж вообще ОМФЗ! (oh my f... Zeus!) Поэтому она отрывается от вышивки, Каты и Аргентума, помогает гному встать и даже поправляет на нем шлем. Тут гнома перехватывает старая дама и зачем-то ведет в туалет, приговаривая что-то вроде "Надо мыть руки после Кольца!" * :D
* Кларисса запрокидывает голову и, увидев совсем рядом лицо Чезаре и какое-то одновременно нежное и голодное выражение его глаз, медленно и со вкусом целует его в уголок губ. "Черт, вся эта канитель с логом определенно стоит того, чтобы мне постоянно преподносили такие сюрпризы", - проносится у нее в голове. *
* Аргентум поднимает все три головы, потому что в поле зрения всех шести глаз попало Это Рыжее Существо. Он рычит. За грохотом падения гнома его не слышно. Он рычит громче, встает и движется к столу, на котором развалилась наглая рыжая морда. Желтые глаза Существа презрительно смотрят на Аргентума. Пес скалит зубы и примеривается, как лучше напасть - может, проще сожрать сразу весь стол вместе со всем, что на нем лежит? *

зы. Серый Лис хто такой? Остальных опознаю вроде ::)
зы2. Ждем "приятную компанию" для Халлера и стрелу Форбс в заднице означенного Халлера. :D

зы3.
Цитата: Шарин Налхара от 20 декабря 2012, 12:53Афина материализуется на любимой кушетке, потягиваясь и расплетая косу
Прочитала "потягиваясь и расплетая сову"  :2funny:

mary

Цитата: Селин от 20 декабря 2012, 12:06зы2. Ждем "приятную компанию" для Халлера и стрелу Форбс в заднице означенного Халлера.
Не, Марис занята, не придёт :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 20 декабря 2012, 14:06Серый Лис хто такой? Остальных опознаю вроде
Том Мериллин :) Забыла чоле?

*Чезаре весьма льстит поведение Клариссы и осознание неизбежности в её глазах, поэтому он предоставляет Котобоссу и далее шуршать бумажками, а сам подхватывает Клариссу и сажает её перед собой на стол, прямо попой на Л.О.Г., продолжая целовать.*
*Мистер Пушистиус, совершенно бестактно потревоженный задницей какой-то вампирской самки, возмущенно вскакивает и принимается потягиваться, точа когти об стол и бумаги, как вдруг... Шесть глаз. Три пары усов. Три пасти. Кажется.. Кажется пора сматываться!!!! Приметив кружащую под потолком сову, наш славномогучий герой бесстрашно с отчаянным воплем прыгает вверх и вцепляется в сову всеми лапами. Сова от такого обращения возмущенно клекочет, делает круг над Аргентумом, нагадив ему на одну из голов, но семь - с половиной, причем весьма упитанной - килограмм не только тельца, но и ценного меха пригибают её к земле, и Совушка начинает медленно, но неумолимо терять высоту, опуская жирный, но самый гипермегасексуальный пушистый рыжий вопящий зад почти к самым пастям милого песика Персефоны...*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)