Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 555

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Зевсиенда

Я не пойду. Я его бастую. Из-за него Митчелла убили.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Fenix

Цитата: Зевсиенда от 20 декабря 2012, 22:22
Я не пойду. Я его бастую. Из-за него Митчелла убили.
Не понял, а причем здесь Митчелл и Хоббит?

Зевсиенда

Патамушта он рванул в Хоббита Кили играть :(
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Дым

*понял, что совсем отстал от жизни. Кто такой Хоббит еще понял, кто такой Митчелл - не в теме совершенно*
Дым

Fenix

Цитата: Зевсиенда от 20 декабря 2012, 22:35
Патамушта он рванул в Хоббита Кили играть :(
От оно как :o. Тут оказывается речь про сериал, а я вообще ни того :-\ или наоборот того... :idiot2:

31сникшаС

Цитата: Дэниэл Арман от 21 декабря 2012, 00:03*понял, что совсем отстал от жизни. Кто такой Хоббит еще понял, кто такой Митчелл - не в теме совершенно*
это все мафия
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Fenix


Луан

Придется здесь, чую, сделать краткий пересказ мафий. А то не поймет ведь, причем здесь тунец.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Дым

Дым

mary

Хоббит хороший, но длиииинннныыыыый :) Голум шедевральный, Кили лапочка, но как Митчелл он был..эх :(
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Singrelling

А я видимо подожду пока хотя бы две части выйдет, а то пока третью выпустят, забуду содержвание первых двух (как было с ВК).

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Дым

#8321
Цитата: Singrelling от 21 декабря 2012, 00:29А я видимо подожду пока хотя бы две части выйдет, а то пока третью выпустят, забуду содержвание первых двух (как было с ВК).
а уж как было (и есть) с КВ, так вообще не передать )
другое дело, что а выпустят ли остальные части? мало ли что ))

Да, надо было очень долго сидеть за компом, чтоб вдруг понять, что шум из системника напоминает едва слышное стрекотание кузнечиков...
Очень уютно ))
Дым

Singrelling

Цитата: Дэниэл Арман от 21 декабря 2012, 01:20другое дело, что а выпустят ли остальные части? мало ли что ))
Да какое там, с чего бы нет? :)
Выпустят обязательно, это ж деньги какие.
Цитата: Дэниэл Арман от 21 декабря 2012, 01:20а уж как было (и есть) с КВ
КВ вы имеете в виду книгу? С книгами проще, чем с экранизациями, в которых отличный от книги сюжет.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Дым

Цитата: Singrelling от 21 декабря 2012, 01:26Да какое там, с чего бы нет?
ну с конца света, например. Но это я так, шучу. Впрочем, а вдруг война? Никогда нельзя быть в чем-то абсолютно уверенным )

Цитата: Singrelling от 21 декабря 2012, 01:26КВ вы имеете в виду книгу?
ну да :)

Цитата: Singrelling от 21 декабря 2012, 01:26С книгами проще, чем с экранизациями, в которых отличный от книги сюжет.
чем же? Или это субъективное ощущение?
Дым

Singrelling

Цитата: Дэниэл Арман от 21 декабря 2012, 01:28Или это субъективное ощущение?
Субъетивный сумбур, по просшествии некоторого времени в моей голове начинают путаться события книги и фильма, и я не помню где что как было. Я не смогла досмотреть последнюю часть ВК, потому что после просмотра первых двух прошло много времени и я забыла какие сюжетные линии были в фильме, каких не было, а какие были изменены тем или иным образом. Я и так-то событий книги почти не помню, а когда такая каша...
Цитата: Дэниэл Арман от 21 декабря 2012, 01:28ну с конца света, например. Но это я так, шучу. Впрочем, а вдруг война? Никогда нельзя быть в чем-то абсолютно уверенным )
Война войной, а съёмки по распорядку :)
Исходя из известного мне на данный момент, я могу утверждать, что Хоббит будет снят до конца.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.