Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 561

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

она наверняка спасается там от Пушистиуса.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шарин Налхара

Цитата: Дэниэл Арман от 21 декабря 2012, 18:23
Шарин, а что делает мышь на вашей аватаре на плече?)
Сидит. :D И принадлежит.

Этот аватар в подарок мне нарисовала моя подруга, которая хорошо рисует чибиков. Я ей описала своего персонажа, Шарин Налхара, как на форуме, так и в игре, и она нарисовала мне такое :) У Шарин, Айз Седай из Красной Айя, есть мышЪ, полевка по имени Эдди, которого ей подарил перед получением Шарин шали один из Отроков. :D Эдди, собственно, на плече и изображен. Ну а чугуниевая сковородка в руке - это уже отсылка к форумному образу :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Дым

И сколько этому чудному мышонку лет? )
Цитата: Шарин Налхара от 21 декабря 2012, 20:36это уже отсылка к форумному образу
строгая, но справедливая?) а сковородка по прямому назначению тоже применяется?)
Дым

Луан

Цитата: Шарин Налхара от 21 декабря 2012, 20:36есть мышЪ, полевка по имени Эдди, которого ей подарил перед получением Шарин шали один из Отроков.
С классической фразой: "Рашан Курин, я хочу от тебя мышь?" :D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

31сникшаС

Цитата: Дэниэл Арман от 21 декабря 2012, 20:42строгая, но справедливая?) а сковородка по прямому назначению тоже применяется?)
тоже применяется, в соответствующих разделах
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Вэль

Цитата: Шарин Налхара от 21 декабря 2012, 20:36Ну а чугуниевая сковородка в руке - это уже отсылка к форумному образу Веселый
блин, я думала, это зеркальце))))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Селин

Цитата: Дэниэл Арман от 21 декабря 2012, 20:42а сковородка по прямому назначению тоже применяется?)
Бойся, о Пушистиус, Сковородки, применяемой по прямому назначению!

Сэм

При взгляде на Плетущего мне вспоминается Пыхтачок.

..

Сэм

Так, еще час на досрочное окончание сессии. Но надежд маловато.

..

Мефистошик

Наконец-то этот неприлично долгий день закончился и я с вами, друзья! :)
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

Добро пожаловать, дорогой =)))

*вживаюсь в образ* :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Сэм

Привет.

Алена это оружие массового поражения

..

Зевсиенда

Цитата: Tosik от 21 декабря 2012, 22:54
Маша миа!!! Почему не Алёна? :D
Да Селин мимоходом про МИФы Асприна напомнила, а у меня в голове засело. И вдруг поняла, что хочу за  Машу поиграть :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Цитата: Дэниэл Арман от 21 декабря 2012, 20:42И сколько этому чудному мышонку лет? )
Ох ты ж ну и спросил. По ББшному летосчислению - дофига. По летосчислению ПИ - около двух лет. По нашему летосчислению - два с половиной :)
Цитата: Дэниэл Арман от 21 декабря 2012, 20:42а сковородка по прямому назначению тоже применяется?)
Да. На ней жарят флудеров.
Цитата: Мистер Влк от 21 декабря 2012, 21:14С классической фразой: "Рашан Курин, я хочу от тебя мышь?"
Типа того, ага.
ЦитироватьРашан слегка обалдел, когда Шарин втолкнула его в комнату, а когда она закрыла за собой дверь, он уж подумал, что его мысль насчет цели ее визита была верной. Но иллюзия длилась только пока она не заговорила.
"Нда, можно было и догадаться, что она-то не побежит к нему за поцелуями... особенно памятуя о том, что она устроила тогда на плацу, - с досадой подумал он. - Ну ладно, вряд ли ей нужно что-то невыполнимое..."
- Проблема, значит? - протянул он. - И я могу быть полезен? И чего же ты хочешь?
Чего она от него хочет? Губы Шарин растянулись в озорной улыбке.
- Рашан Курин, я хочу от тебя мышей.
:D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)