Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 571

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

kpods

Цитата: Tosik от 26 декабря 2012, 11:19Ужас-ужас, у нас навалило снега за декабрь, а сегодня обещают +1. У кого есть лишняя лодка?
лодки и у меня нет. Зато есть гидрокостюм и носки  :D

Луан

У меня на работе конец света сегодня настал. Утром лопнула труба. Залило кафедру в итоге - к счастью, только коридор. Но полкафедры осталось без света.
А завтра и послезавтра будет конец теплу - не будет отопления во всем институте. Хорошо хоть потеплело.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

На-На

Цитата: Мистер Влк от 26 декабря 2012, 23:36У меня на работе конец света сегодня настал. Утром лопнула труба. Залило кафедру в итоге - к счастью, только коридор. Но полкафедры осталось без света.
А завтра и послезавтра будет конец теплу - не будет отопления во всем институте. Хорошо хоть потеплело.
Это Всемирный потоп называется и начало Ледникового периода: горючим запасаться пора! А ещё солью и спичками!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Дым

#8553
добрый всем вечер

охтыж. Полдня ковырял дизайн на одном форуме, чуть по привычке не начал ковырять в своем. Хорошо хоть, вовремя понял, что не туда полез :)
Дым

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Дым

Цитата: Мaша от 27 декабря 2012, 00:56Добрый ))))
как ваше ничего? Надеюсь, такое же доброе, как и вечер? )
Дым

Зевсиенда

Цитата: Дэниэл Арман от 26 декабря 2012, 23:33
как ваше ничего? Надеюсь, такое же доброе, как и вечер? )
Вполне, милсдарь, вполне ))) у Маши не бывает плохой погоды, бывает лишь такая, которую надо изменить или не трогать :D чайком балуетесь?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Дым

Цитата: Мaша от 27 декабря 2012, 01:11у Маши не бывает плохой погоды, бывает лишь такая, которую надо изменить или не трогать
Маша - счастливый человек ))
Цитата: Мaша от 27 декабря 2012, 01:11чайком балуетесь?
о, я-то думаю, чего же мне в жизни не хватает. Точно, надо чайкУ тяпнуть )
Дым

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Дым

#8559
Цитата: Мaша от 27 декабря 2012, 01:43Такой подойдет?
спасибо ))) какая милая и неожиданная забота )

Спокойной всем ночи, приятных сновидений  :)
Дым

Зевсиенда

Да ладно, у нас же тут все по простому, по-свойски ))) Так что всегда пожалста )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

На-На

Утро!
Голова ты моя хуже ..., долго-ль буду носить я тебя?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Мефистошик

Колдун из Кварта.

На-На

Разрывается от необходимости решить десятка два проблем, которые надо решить "вчера". ;D ;)
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...