Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 576

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Fenix


Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Singrelling

У меня на работе самый аврал в эти дни :)
Я тут спрячусь пока они все не разойдутся...

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Тэль

Цитата: Singrelling от 27 декабря 2012, 17:24Я тут спрячусь пока они все не разойдутся..
Конечно, прячься. Да и вообще, тут нет никого, я не видела)  :-X
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Fenix

Цитата: Singrelling от 27 декабря 2012, 17:24Я тут спрячусь пока они все не разойдутся...
Прячься. ТУТ подсобка в которой не только прячутся, но там еще иногда и пропадают... Там тебя тем более никто не найдет.

Singrelling

Отлично, я с радостью пропаду где-нибудь так до середины следующего месяца, пока меня не съели :)

Цитата: Ёлка от 27 декабря 2012, 17:27Конечно, прячься. Да и вообще, тут нет никого, я не видела)  Рот на замке

Если будут спрашивать, она побежала куда-нибудь туда *тыкает в неопределенную даль*

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Селин

О, Пендальф и Князь получили в подарок личную Тему. Надо еще им по алебарде выдать с дарственной надписью. :D

Мефистошик

Цитата: Селин от 27 декабря 2012, 16:21
О, Пендальф и Князь получили в подарок личную Тему. Надо еще им по алебарде выдать с дарственной надписью. :D
Князю алебарду, а Пендальфу можно и джедайский меч. Всё равно откуда-то взялся. :D
Колдун из Кварта.

Селин

Пендальф с джедайским мечом будет сидеть на Ородруине, вдыхать дым и вещать: "Фродо, не переходи на Темную сторону Силы!" ::)
и станет в конце концов зелененьким и остроухим. Лет через тыщу. :D

Мефистошик

Цитата: Селин от 27 декабря 2012, 18:28"Фродо, не переходи на Темную сторону Силы!"
Скорее уж тогда:
"Силы сторона Темная тебя манит, Фродо. Внимателен будь, юный Фродован" :)
Колдун из Кварта.

Эоэлла

Сегодня память и воображение сыграли со мной шутку.
Прочитала: Кай, Великий и ТунецЪ.
Нет, серьезно!
Борец с порчей на саидин

Мефистошик

Колдун из Кварта.

На-На

Цитата: Эоэлла от 27 декабря 2012, 19:44Сегодня память и воображение сыграли со мной шутку.
Прочитала: Кай, Великий и ТунецЪ.
Нет, серьезно!
Эоэлла! Не в бровь, а в глаз!
Тошик, может всем "одарённым" устроить концерт в Мафии, каждый номер на свой вкус: чем-то заниматься нужно!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Rusmack McDwarf