Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 589

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Singrelling

О, отлично прошёл... Собрались, посидели... И только-только все начали собираться на ёлку и салют, как я завернулась в одеялко и баиньки :)
Вот только проснулась. Теперь пью кофе :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Дым

хорошо так баиньки, как сурок, получается )) одобряю )

а я в деревню ездил, несколько дней без интернета или хотя бы компа было даже немного трудновато прожить ) Ну да раньше и не то бывало... )
Дым

Singrelling

У меня интернет всегда с собой, он на телефоне. Там правда только аська, но все равно никакого отрыва от сети не ощущается  :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Дым

здорово ))) мой телефон аську не поддерживает, он простой ) немного даже завидую тем, у кого есть ))) впрочем, все-таки немного )))
Дым

Singrelling

Мой тоже проще некуда, аську на нем даже свернуть нельзя. Но держит... Разве что в метро тяжко, да после падения почему-то интернет отваливается, а так все в порядке, можно быть вечно на связи :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Дым

здорово )
а у нас и метро нет )))
а в деревне вообще инета долгое время не было. Да там и просто позвонить сложно ) приходилось как-то все лето быть в оффлайне и даже без аськи ) то-то было время. )
Дым

Singrelling

Я уже вообще не помню дня когда я не сидела бы в аське :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Дым

нда... а ведь многие из нас помнят времена и без сотовых телефонов.... )))

спокойной ночи )))
Дым

Singrelling


Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Луан

Доброе! Есть тут. Даже наконец то сподобился в Мафию пост написать. Шо-то меня там на бред потянуло.::)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Сэм

Хм, может, ты судья? О Сером Безобразии вспоминаешь.

..

Тэль

Цитата: Сэм от 03 января 2013, 12:14О Сером Безобразии вспоминаешь.
Это он разве не о Волке?

Е, мое, как салаты надоели. У нас в барчике нет кефира?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Селин

* Персефона тащит пластиковый ящик, в котором стеклянные бутылки с кефиром с зелеными крышечками из фольги. Две бутылки уже выпиты *