Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 594

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Селин

Персефона выходит из какого-то неизвестного помещения, проход куда тотчас же исчезает, и с отсутствующим видом протирает стойку:
- И тебе доброе, милый Дионис.

Мефистошик

 - Что-то я немного отстал от жизни, Фона. Что новенького?
Колдун из Кварта.

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Селин

- Алебарду так и не нашли, - вздохнула Персефона. - ЛогЪ тоже никто не видел - даже вариант, который разодрала рыжая [с]котина, куда-то пропал. В передаче "Новогодняя Мафия" все едят и пьют, совсем как тут. Ничто не ново под луной, милый Нис.

Мефистошик

 - Все ясно, стало быть я практически ничего не пропустил. Ну что ж, у тебя там еще что-то осталось после праздника?
Колдун из Кварта.

Симмах

Цитата: Дэниэл Арман от 03 января 2013, 23:49
Оу...  :facepalm: мне тут мысль пришла на грани гениальности и идиотизма.
Вот читаю про квендиляровы печати. Квендиляр - эт такой материал, который сколько ни бей и ни пытайся разрушить - он только прочнеет. (кстати, вот еще вопрос, а как измерить прочность неразрушимого материала? То есть был ли квендиляр менее прочен до удара, чем после него?
Ну не суть... если сие есть правда, и от попыток сломать квендиляр стает прочнее - то как его расшатал Темный? Лаской, что ли? Целовал взасос каждую печать? Если это и правда "камень мужества", то понятно, чего он так вдруг...  :crazy2:
Есть два способа сломать квейндияр. Один из них - это разрушение Узора. Сам квейндияр от любого воздействия становится прочнее, но если ломать его на базовом уровне, он сломается как и любая другая вещь. Именно этим ВПТ и занимался.
Спойлер
И Ранд в ГБ сломал квейндияр тем же способом.
[свернуть]

Эг-Ави

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Симмах

Цитата: Эг-Ави от 04 января 2013, 20:00
А под спойлером - шутка или что-то из AMoL?
Тошик еще не дочитал КВ, так что я не стал ему спойлерить лишнее.

31сникшаС

нет, они и в этой теме развели флуд по спойлерам
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм


..

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Атаку прямыми подарками. К примеру, коллекционную обложку АМоL

..

Селин

Там спойлер не по AMoL. Спойлеры по AMoL - Зъло адназначн! [Персефона воображает новую алебарду и, выхватив ее из воздуха, наносит ей косой рубящий удар по воздуху же]

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся