Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 657

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

Не-не-не-не НЕ люблю я эту цифру.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

ministr89

6 страниц, карма +666/-6... что-то в этом определенно есть ::)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Мефистошик

А через 6 страниц какая страница будет? ;)
Колдун из Кварта.

ministr89

666... Лиса, настало твое время! :D
а за флуд в кармы ты в глаз даешь? ;) ну, в смысле, фингалы так же, как и Селин выбиваешь?
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Селин

На 200 тебя все равно не хватит. Тут скорее Рука Админа нужна. ::)

lionel

Цитата: Ministr89 от 17 января 2013, 11:35фингалы так же, как и Селин выбиваешь?
:o
Разве Селин дерется?!
lionel

Селин

У Персефоны есть осиновая алебарда, с которой она угрожает всем кому попадется написать слэшфанфик ;)

ministr89

Цитата: Селин от 17 января 2013, 12:37На 200 тебя все равно не хватит. Тут скорее Рука Админа нужна.
а можно всем форумом, так сказать, народ объединится перед общей проблемой! :D
Цитата: lionel от 17 января 2013, 12:38Разве Селин дерется?!
пока что нет... но я знаю  пароль  способ, как ее заставить зажигать лампочки на лицах :-X
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

31сникшаС

Цитата: Ministr89 от 17 января 2013, 12:40а можно всем форумом, так сказать, народ объединится перед общей проблемой!
действительно, надо объединиться. А еще у нас с Селин проблема - отстали от Шарин. Нужно объединиться и решить эту проблему. С чего это какая-то Айс-айс Бэби, хоть и сковородкой, бежит впереди Избранных  :2funny:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

Если мы объединимся, будет не только 1600+ плюсов, а еще Мэри-Сью с осиновой алебардой и тунцом. Как по мне, жутковатое зрелище :D :D :D

ministr89

Цитата: Кай, Великий и Иной от 17 января 2013, 12:45действительно, надо объединиться. А еще у нас с Селин проблема - отстали от Шарин. Нужно объединиться и решить эту проблему. С чего это какая-то Айс-айс Бэби, хоть и сковородкой, бежит впереди Избранных
почему это бежит впереди? там до 666 не хватает 200, а у Селин 859 уже ???
Цитата: Селин от 17 января 2013, 11:21
Если мы объединимся, будет не только 1600+ плюсов, а еще Мэри-Сью с осиновой алебардой и тунцом. Как по мне, жутковатое зрелище :D :D :D
не пугай народ :-X
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Шарин Налхара

Цитата: Кай, Великий и Иной от 17 января 2013, 11:20
действительно, надо объединиться. А еще у нас с Селин проблема - отстали от Шарин. Нужно объединиться и решить эту проблему. С чего это какая-то Айс-айс Бэби, хоть и сковородкой, бежит впереди Избранных  :2funny:
Но-но-но, господин Тунец, Избранные - это далекое прошлое. Время за новыми людьми :P И вообще, мои плюсы надо делить между кучей народа моих персонажей :P
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

ministr89

Цитата: Ministr89 от 17 января 2013, 12:48почему это бежит впереди? там до 666 не хватает 200, а у Селин 859 уже
ой, пардон... я с Леди со сковородкой перепутал ::)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Эоэлла

Какой ужас! Кто обозвал эту кровь первой? Тут ее сотни литров уже пролились со всей этой мафией! И вокруг одни маньяки. :D
Борец с порчей на саидин

Луан

Какая кровь в мафии? Там подарки сейчас дарят. Хотя маньяки там есть, да.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней