Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 668

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Зевсиенда

К слову о безумном кофе



:D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Дым

Цитата: Мaша от 18 января 2013, 02:59К слову о безумном кофе
он ведь всегда так, если безумный? *пытается представить, как его пить*
Дым

Singrelling

Пить? Его поздно пить :)
Обычно в следующий момент он уже набрасывается на тебя и заливает всё вокруг :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Дым

Цитата: Singrelling от 18 января 2013, 03:24Обычно в следующий момент он уже набрасывается на тебя и заливает всё вокруг
Непокорный кофе! Безумный кофе, который не дается в чужие руки! Какой романтическо-поэтический образ!
Дым

Singrelling

Всякая романтика заканчивается, когда вымытая в очередной раз клавиатура отказывается работать, промокшие документы обретают неприятный коричневый в пятнышку окрас, а страницы книг слипаются десятками. Я пью всякое: чай, алкоголь, морсы там разные, но ничто из этого не наносит столько вреда, как Безумный Кофе на выгуле.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Дым

Цитата: Singrelling от 18 января 2013, 03:54но ничто из этого не наносит столько вреда, как Безумный Кофе на выгуле.
его таки, видать, коснулась порча ) а может, такой характер... а романтика и обычная жизнь соединяются разве что в контексте неоромантизма... Правда, я с неоромантизмом только украинским знаком )) 
Дым

Singrelling

Цитата: Дым от 18 января 2013, 03:57а романтика и обычная жизнь соединяются разве что в контексте неоромантизма..
Мне с этим повезло (или не повезло, как знать...), моя жизнь полна романтики.
Тут вам и букетики из клевера, и танцы напротив охраняемых объектов, и попытки утопить меня в ручье...
А кофе да... То ли порча его коснулась, то ли он просто остыл, но проще налить новый, чем привести этот в порядок :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Дым

наверное, скорее повезло ) я так понимаю, попытка не удалась ))

прошу)
Спойлер
[свернуть]
Дым

Singrelling

Цитата: Дым от 18 января 2013, 04:09прошу)
И снова большое спасибо :)
Надеюсь, я не опустошу запасы кофе до утра, а то все проснутся, а кофе нет О_о
В редакции "Пульса" даже поставят кофемашину. Порой мне кажется, что лишь на нем все и держится :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Дым

Цитата: Singrelling от 18 января 2013, 04:18а то все проснутся, а кофе нет О_о
и будут новые романтические попытки. :)
Цитата: Singrelling от 18 января 2013, 04:18Порой мне кажется, что лишь на нем все и держится
ну... кто знает, я вот кофе не пью )) *пожимает плечами*

Пойду тренироваться в хождении по снам. Хорошей ночи )
Дым

Singrelling

Цитата: Дым от 18 января 2013, 04:20Пойду тренироваться в хождении по снам. Хорошей ночи )
Не забывайте, что некоторые законы можно изменить, некоторые - обойти :)
Добной ночи.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Илийен

вот поєтому у меня непотопляемая клавиатура.
у кого утро, а у меня еще вчера не закончилось :(
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Тэль

Цитата: Дух Страждества от 18 января 2013, 09:24у кого утро, а у меня еще вчера не закончилось
Нельзя так над собой издеваться. Отдыхать тоже надо!
Всем привет))
Я так понимаю вопрос есть ли в кофе порча или нет ее, так и остался невыясненным.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Илийен

в кофе есть кофе. а если порча тоже бодрит, то пусть себе там остается. Может только благодаря порче в Кофе наш мир еще не сошел с ума: она внезапно вразумляет.

Отдыхать нада. И диплом нада. И рукововдителя поймать нада.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1