Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 710

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Кит

Мэри так мило пытается склонить Лису, чтоб она мне не отвечала....*улыбаюсь*
Дарт Вейдер в зазеркалье

На-На

Цитата: Вэль от 24 января 2013, 15:45не, это типа требования безопасности, что ли. + к этой схеме еще и бирочки с ФИО дочки и ФИО родителей, адрес и телефоны, и еще марлевая повязка... на всяааакий такой случай, походу)
моя очень смирная дочечка умудрилась сбежать из садика с двумя мальчишками через дырку в заборе. На вопрос: - Зачем? она ответила:
- Мне скучно было!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Вэль

ахха вот хулиганка))) я тоже из садика вдетстве убегала)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Шерлок

Цитата: Kit от 24 января 2013, 12:23
Мэри так мило пытается склонить Лису, чтоб она мне не отвечала....*улыбаюсь*
могу я ответить, но не уверен что ответ понравится :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Лиса Маренеллин

Ну у меня малой от меня из садика ушёл. Пока я с воспитательницей старшего общалась, а старший сын с друзьями играл, младшему  скучно стало и он ушёл домой. Благо этот самый дом рядом находится, буквально "поле перейти". Хорошо ещё, что оно маленькое, школьное, футбольное.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

mary

Ну и страшилки у вас...мой шалун, я с него глаз не спускаю, особенно когда в дверях (калитке) сада стоим и я выслушиваю от воспитательниц, какой он умница на уроках и кого он сегодня побил общаюсь с воспитательницами :) Ибо может в любой момент ускользнуть))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Кит

Дарт Вейдер в зазеркалье

Кит

Дарт Вейдер в зазеркалье

Шерлок

Цитата: Kit от 24 января 2013, 12:36
не можешь
Цитата: Kit от 24 января 2013, 12:37
ладно...говори
ты приятель определись)
может еще пару вариантов придумаешь?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Кит

Дарт Вейдер в зазеркалье

Шерлок

Цитата: Kit от 24 января 2013, 12:43
нет...все же не надо говорить
может и тебе не надо говорить?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Кит

Цитата: Шерлок от 24 января 2013, 14:11может и тебе не надо говорить?
мне надо. А ты сам разрешения спрашивал..
Дарт Вейдер в зазеркалье

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fenix

Вот опять началось... "Кровавый Огурец, Episode 88:Возвращение тролля"  :D

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2