Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 711

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Fenix


Шерлок

Цитата: Мистер МалышЪ от 24 января 2013, 14:30Да тут Шерлок с "Kit"ом развлекаются...
веселье уже началось? не заметил.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Вэль

Шерлок, мне так нравится твоя аватарка) от нее прямо-таки веет магией... чОрной))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Вэль

Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Шерлок

Цитата: Вэль от 24 января 2013, 13:21
поставить себе Регину, что ли?))
и стать как Владимир (Эдарна Нореговна)? :)

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Кит

Дарт Вейдер в зазеркалье

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Кит

Цитата: Шерлок от 24 января 2013, 14:48а зачем разрешение?
откуда ж мне знать...ты у себя спроси

[admin]ну ты ведь тролль? я у тебя спросил.[/admin]
Дарт Вейдер в зазеркалье

Fenix

Цитата: Вэль от 24 января 2013, 13:19
Шерлок, мне так нравится твоя аватарка) от нее прямо-таки веет магией... чОрной))
Ага, жалко не было в Новогодней мафии некроманта, а то бы точно на эту роль Шерлока записали.

Шерлок

Цитата: Мистер МалышЪ от 24 января 2013, 13:33
Ага, жалко не было в Новогодней мафии некроманта, а то бы точно на эту роль Шерлока записали.
вы мне еще не сказали на какую роль вы меня в этот раз записали ;)
а некромУнт - если бы он был, мафия могла бы точно идти до марта)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Кит

Дарт Вейдер в зазеркалье

Fenix

Цитата: Шерлок от 24 января 2013, 15:00вы мне еще не сказали на какую роль вы меня в этот раз записали Подмигивающий
Еще не пришло время огласить список...
Цитата: Шерлок от 24 января 2013, 15:00а некромУнт - если бы он был, мафия могла бы точно идти до марта)
Шутка в тему :2funny: :2funny:

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Кит

Дарт Вейдер в зазеркалье