Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 716

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Мефистошик

Ах вот оно что. :) Ну очевидно, решили всё же дать нам доснимать до сотого эпизода. :D
Колдун из Кварта.

Rusmack McDwarf

Цитата: Tosik от 24 января 2013, 21:00
О какой идее идет речь? :)
Я говорил, что после Последней будет Продолжение последней серии :D Так и случилось  ;D

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rusmack McDwarf


На-На

Цитата: Тэль от 24 января 2013, 23:46Тролли, орки, морские свинки, вряд ли Персефона обрадуется, когда мы ей новый живой уголок презентуем по возвращению.
Персефона только Цербера с поводка спустит и - конец зверинцу!  :2funny:
Цитата: Шерлок от 25 января 2013, 00:32этому точно не бывать
- начинаем обратный отсчёт страниц?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

На-На

Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...


Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

На-На

Цитата: Шерлок от 25 января 2013, 01:52Цитата: На-На от Сегодня в 00:35:18
   
такими угрозами меня не напугать)
Цитата: Садовый Гнум! от Сегодня в 00:40:54
О, тогда 998!
юмор оценил
Ну вот так всегда - если девочка истерику закатывает, то ей всё равно откажут, а если мальчик шепотом попросит, то всегда пожалуйста!  :P
998...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Rusmack McDwarf

Цитата: Шерлок от 24 января 2013, 22:27
юмор оценил :)
А как насчет показать свою оценку юмора более.... материальным путем? ::)

Сэм


..

Дым

Дым

Шерлок

Цитата: Садовый Гнум! от 24 января 2013, 23:21
А как насчет показать свою оценку юмора более.... материальным путем? ::)
удалить сейчас :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Дым

Ошизеть Пингвинчег и ABOCb зажигали в космологии. А также Могидин и другие...  так, уже 35 страниц...
Дым