Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 717

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Rusmack McDwarf

Цитата: Шерлок от 24 января 2013, 23:46
удалить сейчас :)
Не, не, это слишком материально. Давай хотя бы ровно на 750 странице.

На-На

Бодрое утро! С пятницей!
Цитата: Шарин Налхара от 24 января 2013, 12:53Афина сонно потягивается на своей кушетке, разминая затекшее всё.
- Вроде ж и кофе выпила, и всё равно сплю на ходу, стоит хоть капельку глаза прикрыть, - вздохнула богиня, старательно не давая глазами закрыться, а разуму провалиться в дрему. - Утро. Не бодрое и не доброе, увы, но кому как.
Вчера в Баре фотокорреспондентом Издательского Дома "Пульс Форума" была сделана фотография Афины с Совой. Фото было забраковано, т.к. в кадр попала только Сова Афины!

Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Мефистошик

Оу! Совушка явно была против публикации этого фото.
Корреспонденты "Пульса Форума" рискуют быть обгажены скомпрометированной птицой. Будьте внимательны! :D

Всем привет!
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Плетущий сети

Цитата: Tosik от 25 января 2013, 09:54
Оу! Совушка явно была против публикации этого фото.
Корреспонденты "Пульса Форума" рискуют быть обгажены скомпрометированной птицой.
Сова против папарацци  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Долговязый Джон

Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Кит

Дарт Вейдер в зазеркалье

Долговязый Джон

Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Кит

Дарт Вейдер в зазеркалье

Долговязый Джон

Цитата: Kit от 25 января 2013, 12:24я ее переплавил...спецально для твоего костыля
Отстал от жизни. Я уже без костылей.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Сэм

Джон, а как ваше Сообщество, я понять не могу, есть оно, или нет? Не сочти вопрос за обиду, пожалуйста, более корректно подобрать вопрос не могу, а спросить хочу.

..

Кит

Дарт Вейдер в зазеркалье

Долговязый Джон

Цитата: Сэм от 25 января 2013, 12:32Джон, а как ваше Сообщество, я понять не могу, есть оно, или нет? Не сочти вопрос за обиду, пожалуйста, более корректно подобрать вопрос не могу, а спросить хочу.
Остались от Сообщества рожки да ножки. Нужно его совсем прикрыть.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Кит

Дарт Вейдер в зазеркалье