Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 719

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

kpods


Дым

Дым

Singrelling

Наш девиз четыре слова: умер сам - убей другого!
Спойлер
Это Сингреллин на работе вместо того, чтобы работать, пьет кофе и играет в Героев за фракцию Некромантов.
[свернуть]

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Дым

А как же гуманность и всякое такое? )
Спойлер
Некроманты рулят! а герои какие? )
[свернуть]
Дым

Singrelling

Гуманность перестает быть важной после первой части моего утверждения: "умер сам".
Спойлер
Герои вторые, кофе растворимый (бррр).
[свернуть]

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Дым

Цитата: Singrelling от 25 января 2013, 19:22Гуманность перестает быть важной после первой части моего утверждения: "умер сам".
Зомбииии... твой убийца крепко спит, но ты его найдешь! (с)

чойта башка болит, беда...
Дым

Сэм


..

Дым

Дым

Singrelling

Цитата: Сэм от 25 января 2013, 20:41топор решает
Да, действенное средство.
Мне как раз не хватает нежити в моей армии мертвых :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Дым

Нихачу быть нежитью! Нежить не ест, не спит... да и инет в армии тоже наверняка отсутствует
Дым

Сэм


..

Singrelling


Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Дым

вы прям мне Некромантийю расписываете...

Цитата: Сэм от 25 января 2013, 20:47Да там сеть на весь лагерь
и комп видать один на всех *ворчит*

Цитата: Singrelling от 25 января 2013, 20:48И да, у нас есть интернет
ага, только это еще не факт, что вы позволите рядовому составу им пользоваться. :(
Дым

Singrelling

Как это не позволим? Я ж по сети приказы раздаю. Я ведь не Сара Керриган, телепатией не владею :)
Так что интернет у нас, так сказать, для всех.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.