Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 720

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Дым

что, и сторонние сайты не блокируешь? А то мало ли... не могу я тут все бросить, мне вот-вот пост напишут!
Дым

Singrelling

Кхм. А как вы думаете, почему нюкроманты ходят медленнее всех? Потому что постоянно то пост дописывают, то болтают с кем-нибудь по скайпу, то смотрят всякое непотребство ("сто блюд из человечины или что ещё можно есть, кроме мозгов" и всё такое)...

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Дым

Цитата: Singrelling от 25 января 2013, 20:55("сто блюд из человечины или что ещё можно есть, кроме мозгов" и всё такое)...
а я чета думал, что они и правда не едят...

Цитата: Singrelling от 25 января 2013, 20:55почему нюкроманты ходят медленнее всех?
так ты меня в некроманты зовешь, не в какие-то тупые зомби? )
Дым

Singrelling

Цитата: Дым от 25 января 2013, 20:56а я чета думал, что они и правда не едят...
Из необходимости не едят, а ради удовольствия так вполне себе даже.
Цитата: Дым от 25 января 2013, 20:56так ты меня в некроманты зовешь, не в какие-то тупые зомби? )
Я подумываю сделать из вас лича, памятуя о ваших успехах во владении Силой :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Дым

Цитата: Singrelling от 25 января 2013, 20:58Из необходимости не едят, а ради удовольствия так вполне себе даже.
какое-то сомнительное удовольствие - такую гадость есть...

Цитата: Singrelling от 25 января 2013, 20:58Я подумываю сделать из вас лича, памятуя о ваших успехах во владении Силой
звучит заманчиво..
но нет, это чета вообще темное! А темное нам не подходит )
Дым

Singrelling

Как и Чёрная Башня, некромантия всего лишь инструмент, который можно использовать для целей любого цвета :)
К тому же у нас не болит голова. Подумайте об этом!

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Дым

Уж не у Рейстлина вы учились?

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла. (с)

я лучше полечусь народными средствами ^^
Дым

Singrelling

Мы с Сандро разбирали Энрот, еще когда Рейстлин кушал кролика в компании своего близнеца :)
С головой могу посоветовать обратиться в Пульс Форума, там как раз тема о здоровье.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Дым

Цитата: Singrelling от 25 января 2013, 21:07Мы с Сандро разбирали Энрот, еще когда Рейстлин кушал кролика в компании своего близнеца
то есть это он вас плагиатил? Вот паршивец )

Цитата: Singrelling от 25 января 2013, 21:07С головой могу посоветовать обратиться в Пульс Форума, там как раз тема о здоровье.
спасибо, но я лучше просто попробую вовремя лечь спать  :)
Дым

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Fenix


На-На

Крещенье, должен быть мороз. В Алматы реки текут по улицам!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

emillirion


Singrelling

Цитата: emillirion от 25 января 2013, 22:35х)
От себя добавлю, что подобные вопросы возникают только у всяких зомбяков.
Вампиры отлично знают, что им нужно.
Мумии зачастую заказывают бинты, но я не уверена, что для еды.
Личи питаются магией, порой по привычке пытаясь черпать её ложкой.

Цитата: Дым от 25 января 2013, 21:09то есть это он вас плагиатил? Вот паршивец )
Это не совсем так. Просто мы все трое так или иначе пришли к одному и тому же результату. Не скажу, что правильному, но действенному - это точно.
Цитата: Дым от 25 января 2013, 21:09спасибо, но я лучше просто попробую вовремя лечь спать
А это возможно? Э-э. Удачи с этим. Да...

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.