Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 727

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

kpods

)) а разве он нам мешает разговаривать? И засыпать?

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods


Зевсиенда

Один угол БарЪа как-то странно изменился - там светило яркое солнце, слышался шепот волн, чуть в отдалении искрился бирюзовый прибой, а вокруг четырех шезлонгов росли разлапистые пальмы. Между шезлонгами стол невысокий стол, увенчанный горой фруктов и подносом с



В шезлонгах, лениво отмахиваясь от знойного ветра, возлежали Кэт, Митч, Анна Николь и Маша. Корбен, как ни звали, к ним не присоединился - сказал, что такой отдых для него слишком спокойный.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

31сникшаС

спокойной ночи Кпончик
Привет Ави
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods

 :2funny: как ты "незаметно" сменил компанию. *хватаю за руку сквозь сон и не даю вырваться и поползти в сторону выпивки*
Привет, Ави ;)

Зевсиенда

Привет, Сашкинс, присоединишься? *в солнечном углу призывно замерцал пятый шезлонг*

Кпончик, не выпускай Сашкинса, я вам шезлонги рядышком поставлю  :D *рядом с пятым, призывно замерцал шестой*  :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Дым

*отвлекаясь от рисования*
О, теперь разные ))

Здравствуйте *появившейся компании*
Дым

31сникшаС

Цитата: kpods от 27 января 2013, 23:53как ты "незаметно" сменил компанию. *хватаю за руку сквозь сон и не даю вырваться и поползти в сторону выпивки*
Привет, Ави
А тебя кто-то заставил засыпать?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods

Цитата: Зевсиенда от 27 января 2013, 23:54Привет, Сашкинс, присоединишься? *в солнечном углу призывно замерцал пятый шезлонг*
*рука сжимается еще крепче. Теперь присоединиться он может только с балластом в виде меня*
Цитата: Сашкинс13 от 27 января 2013, 23:54А тебя кто-то заставил засыпать?
так ты же и убаюкал: "Спи моя Кпончик, усни", не помнишь?

31сникшаС

Цитата: kpods от 27 января 2013, 23:56так ты же и убаюкал: "Спи моя Кпончик, усни", не помнишь?
это было после криков "воды, воды?"  :2funny:
Ави, огромное спасибо за приглашение, мне коктель "Молокоплюс"  ;D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods

да, я помню, ты что-то такое кричал =)

31сникшаС

Цитата: kpods от 28 января 2013, 00:00да, я помню, ты что-то такое кричал =)
не мог я кричать, я в это время курил
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods


31сникшаС

перепил, пересмотрел мультик - волка было жалко
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся