Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 728

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

kpods

да, мультик, конечно, с напряженным сюжетом, после развязки можно и закурить

Зевсиенда

Цитата: kpods от 27 января 2013, 23:56*рука сжимается еще крепче. Теперь присоединиться он может только с балластом в виде меня*
Цитата: Зевсиенда от 27 января 2013, 23:54Кпончик, не выпускай Сашкинса, я вам шезлонги рядышком поставлю :D  *рядом с пятым, призывно замерцал шестой* :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

kpods

Этот вариант меня устраивает =) я буду следить, чтобы он не оставил без выпивки ВСЕХ! :D

31сникшаС

Ави, нам надо двухместный шезлонг, или пусть Маша свой уступит  :2funny: :2funny: :2funny:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Rusmack McDwarf

ну так чо, будет на 100 эпизодов стелится? Я уже и название придумал, Кровавый Огурец, Episode 91: Season Finale 2  :D

Луан

Цитата: Сашкинс13 от 27 января 2013, 22:43
Ави, нам надо двухместный шезлонг, или пусть Маша свой уступит  :2funny: :2funny: :2funny:
Смотри, а то хинт найдут. :2funny: У меня после двухместного гроба нашли.:D Правда это в мафии было, но кто знает.:)

Стоило волком поиграть хотя бы ради того, чтобы Сашкинс этот мультфильм посмотрел.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

kpods

вот и я так подумала, про мультик :D

Дым

*готовит чайочек* опять миссия невыполнима.. Интресно, в этом Баре можно где-нить музыку включить? *оглядывается*
Дым

Шарин Налхара

*вытирая бедному замучившемуся Халлеру пот, вползает в БарЪ Шарин и падает на шезлонг... в котором, кажется, уже кто-то лежит, притом кто-то не шибко мягкий...*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Дым

Нда, похоже, музыка отменяется... *пьет чай*   Шарин, молока принести? )
Дым

Шарин Налхара

Красная, не поднимаясь с места, устало поднимает руку и одобрительно машет молодому Аша'ману.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Singrelling

Услышав звук шаркающих шагов, падения и чьего-то писка, Син подняла голову и огляделась вокруг.
- Добрый вечер, Шарин Седай, - улыбнулась было она, но затем разглядела Айз Седай получше и переспросила: - Или не добрый?

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Дым

Притащил молочка.
Спойлер
[свернуть]
- Шарин Седай, вам в кружечку или так заливать? У меня и лейка есть ;)

Спойлер
[свернуть]
Дым

Шарин Налхара

- Добрый, но... не очень, - буркнула Шарин, забирая у Дэниэла молоко и прикладываясь к горлу кувшина. - "А сейчас пора спать..," (с)
Айз Седай пробормотал себе что-то под нос и разлеглась поудобней на том, на кого приземлилась... Митч?.. А, неважно...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)