Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Шерлок

Начало обсуждения  :)

Сюда можете писать кто хочет участвовать и кем. (эльф, чел, гном, хоббит) Можно придумать своего, можно взять существующего из книги или фильма.

Цитата: Шерлок от 24 сентября 2012, 18:16
Йен)))  я еще не успел написать что обсуждал с другими, да у меня были подобные мысли по поводу смен обстановок, Тэль добавила что можно еще разбивать вас на компании для взаимодействия.

Значится так.

Идея такая. Собирается Гендальф и Фродо в Ривенделле, куда прибывают другие путники. Для описания этих действий будет 2 дня. Затем все кто отписались выступают в поход с кольцом и кто не успел отписаться примкнет к Братству по ходу. Из врагов пока что планируется две мафии. Саурон и Саруман. (но все зависит от количества желающих)
Цель мафии убить всех и забрав кольцо у Фродо принести своему Господину (Саурону или Саруману) Мирные же побеждают если мафы - мертвы, тобишь кольцо донесут до Горы Рока  и бросят в кипящую лаву. Теперь по поводу того как все происходит дальше. Каждый игровой день это небольшое задание.( переплыть реку, взобраться на гору, пройти пещеры и прочее.) на дневном голосовании вы выбираете "жертву" и я его ликвидирую. тобишь он может затеряться в пещерах, утонуть, упасть в пропасть.  Пост мортемы писать можно, но присылать их мне)) Таксс  что-то хотел еще))) ах да, буду дополнительные события, о которых я уже писал. они будут происходить каждый день (плохие или хорошие) подробнее потом будет. + пара новых ролей. одиночки будут - их цель убить всех и забрать кольцо себе.

з.ы. инет у меня только во второй половине дня, так что не сильно меня пинайте по поводу ведения игры. насколько я понял это трудно, но я постараюсь все делать быстро и своевременно, а главное качественно)))

Действующие лица

Шерлок - Элронд, Гендальф и Фродо
Сэм - Сэм
Плетущий - человек
Келани - человек
Тосик - эльф
Шарин - эльф
Вэль - Боромир
Селин - Пиппин (но не факт)
Симмах - Арагорн
Тэль - хоббит
Феникс - гном
Теон - тролль  :D
Луан - Мерри
Гарак - человек
Эрленстар - Ельф  
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

А героев можно забивать? Сэм ведь свободен, надеюсь?

..

Плетущий сети

Записываюсь. Человек. Героя позже придумаю  :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Никта

Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

Цитата: Дуду от 24 сентября 2012, 20:43
А не рано ли роли разбирать?
Видимо, зависит от ведущего. :)
Ави по этому поводу была не в восторге, а Шерлок наоборот сам дал команду. Так что поддержу начинание. Ну и "возвращение Тошика", хе-хе.
А можно играть "гоблиновским" эльфом-эстонцем? :D
Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

Я тоже хочу эльфа-эстонца!!! ^_^ Тошик, давай будем эльфами-братьми-сестрами по имени Фосфалюгель и Траумель :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Мефистошик

Цитата: Князь, просто Князь от 25 сентября 2012, 08:03
Я тоже хочу эльфа-эстонца!!! ^_^ Тошик, давай будем эльфами-братьми-сестрами по имени Фосфалюгель и Траумель :D
Я только за. ;)
А откуда имена?
Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

Это лекарства - первое от изжоги, второе - гомеопатическое противовоспалительное :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

Ну, короче, будем родственниками ;) :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Лиса Маренеллин

Цитата: Князь, просто Князь от 25 сентября 2012, 09:33Это лекарства - первое от изжоги, второе - гомеопатическое противовоспалительное
А может что-то от геморроя пригодится? Например, Релиф, Детралекс, Безорнил.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Вэль

Цитата: Tosik от 25 сентября 2012, 09:28А можно играть "гоблиновским" эльфом-эстонцем?
Мой любимый персонаж....))

На самом деле хотела пропустить эту игру - квартальные отчеты и все такое... Но нововведения Шерлока и идеи Йен и Тэль такие классные. мммм Хочу играть (плачет и всхлипывает)... Я еще подумаю, но на всякий случай можно Боромирчика забронировать?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Мефистошик

Не, просто те названия оканчиваются на -гель и -мель, типа Галадриэль. :D
Эльфийские имена, короче.
Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

Вэль, квартальные отчеты не помешают тебе по посту в день строчить :) По себе знаю - при всей моей аццкой загруженности ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)