Яндекс.Метрика LOST - Остаться в живых - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

LOST - Остаться в живых

Автор Бастет, 10 марта 2008, 15:09

« назад - далее »

Асунава

А как вам последняя серия? Кто же все-таки "мальчиш-плохиш", Бен или этот миллионер, отец Пэнни?

AL

Ответ очевиден.
1. Папаша ищет остров (тк узнал о нем из судового журнала "летучего голландца").
2. Бен не хочет чтобы остров нашли.
3. Самолет разбился - выживших никто не ищет.
4. Папаша узнал о подделке от пилота.
5. Следовательно фуфло подкинул Бен.
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Бастет

Скажите, пожалуйста, только мне показалось, что мама Майка подозрительно похожа на ту самую женщину, которая вызывала охотника на приведений по поводу беспокойства доставляемого приведением внука? Тогда я как-то запуталась с хронометражом: получается что с того момента как Майка "завербовали" Брайна успели убить и так что Майн ничего о том не знает... Или это очередная провокационная подстава?

К вопросу о плохих-хороших: тут борются два могучих зубра за что-то сокрытое в загадочном острове и на такие мелочи как выжившие с самолета, прочие людишки они не обращают внимание. А вот на чьей стороне более ВЫГОДНО (выгода может заключаться хотя бы в сохранении жизни) оказаться - пока не понятно. Мне больше интересно на чьей стороне Пенни
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

AL

Скорее всего здесь эффект "все темнокожие на одно лицо" :)

Пенни - сама за себя.
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

AshaMan

Два сезона посмотрел потом забросил. Ща чего-то неохота его смотреть, мож потом опять начну. (Когда в голову ударит кулак из потока воздуха :D)
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi
(игносцито сэпэ альтэри, нунквам тиби)
Других прощай почаще, но никогда - себя

Бастет

Цитата: AL от 07 апреля 2008, 13:21
Скорее всего здесь эффект "все темнокожие на одно лицо" :)
Ой и не знаю... Домик тоже как-то сильно похож...
Цитата: AL от 07 апреля 2008, 13:21
Пенни - сама за себя.
Тогда у нас получается "треугольник сильных" интересно... как разделятся наши "овечки" среди матерых углов этого треугольника? :)
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Grey

Плин. Я вроде смотрел три сезона, но многое из сказанного не помню (
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Бастет

Цитата: Grey от 09 мая 2008, 04:26
Плин. Я вроде смотрел три сезона, но многое из сказанного не помню (

Так это мы уже четвертый-новоспираченный обуждаем ;)
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

olorin

Те, кто не хочет знать продолжения просьба не читать!

Мне больше всего Лок нравится. Особенно порадовал тот факт, что остров выбрал Лока и даже приказал ему передвинуть сам остров. Как именно пока не знаю. Это было из той серии, где Лок нашел хижину и говорил там с Клер (которая вовсе не Клер) и с отцом Джека, который мертв давно.
Про ходячих трупов. Это никакие не трупы, а воплощения черного дыма (доказательств нет, но это вытекает из всего мною увиденного), который вроде на острове главный и отвечает за него. Кого-то этот дым убивает, когото нет. Лока того же дым не убил, а даже в виде призрака Уолта помог ему и теперь говорит, что делать.
По поводу Уолта и Мйкла. Они доплыли. Даже очень приличное время прожили в Америке. Но Уолт живет с бабушкой, а отца видеть не хочет, учитывая как Майкл предал всех остальных. Теперь Майкл на корабле отца Пенни, чтобы уничтожить корабль, взорвав его. Это он делает из угрезений освести и по приказу Бена, который говорит, что так можно только спасти остальных. Чем дело на корабле кончилось не знаю. Убили капитана и переворот учинили.
Про кнопку тоже можно пару слов сказать. Она вроде как разрежала мощное магнитно энергитическое поле. В первый раз, когда не успели нажаь самолет рейса 815 притянуло осторовом и из-за этого он упал. Во втрой раз всё разорвалось к едреной фене.
Ещё жалко мне француженку, которую с дочкой подстрелили. Вроде они шли в убежище, координаты которого дал им Бен, чтобы спасти дочь. Но их вроде кто-то выследил. Не знаю умерли они или нет.
С острова официально спались вроде 6 человек. Это Джек, Кейт, Лок, Саид. Кто ещё не знаю. Там ещё Бен фигурировал и на нго в качестве убийцы работал Саид.
Истина - дочь времени.

PLUTON

Цитата: olorin от 24 мая 2008, 02:01
Ещё жалко мне француженку, которую с дочкой подстрелили. Вроде они шли в убежище, координаты которого дал им Бен, чтобы спасти дочь. Но их вроде кто-то выследил. Не знаю умерли они или нет.
Одна дочь в живых сначало и осталась, правда потом и её убили на глазах Бена :(. :'(
ЦитироватьС острова официально спались вроде 6 человек. Это Джек, Кейт, Лок, Саид. Кто ещё не знаю. Там ещё Бен фигурировал и на нго в качестве убийцы работал Саид.
Ещё кореянка и Хёрли. Лок остался на Острове. 6ым наверное, можно считать Аарона.

Кстати, как вы думаете, чего больше всё таки в аномалии Острова: физики или мистики??? ???
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

olorin

Лок тоже вернулся. Он с отъездом стал снова инвалидом. И его там преследовал черный парень, который ко всем в будущем пристает.
Истина - дочь времени.

olorin

Посмотрел 14-ую серию. Узнал, кто в гробу.  ;) Так же узнал много-много чего.  :) Кому интересно спрашивайте в личке. Тут не хочу спойлеры писать.  :)
Истина - дочь времени.

Феанор

ЛОКК В ГРОБУ!!!!!СОЙЕР РУЛИТ!!!!!!!
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

olorin

Цитата: Феанор от 02 июня 2008, 14:26
ЛОКК В ГРОБУ!!!!!СОЙЕР РУЛИТ!!!!!!!
зачем же вот так? может не все смотрели.
Истина - дочь времени.

Феанор

То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann