Яндекс.Метрика Является ли Джон Сноу предателем? - Страница 28

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Является ли Джон Сноу предателем?

Автор eg, 20 ноября 2012, 21:35

« назад - далее »

Является ли Джон Сноу предателем?

Да
9 (11.3%)
Нет
71 (88.8%)

Проголосовало пользователей: 77

Ром

Цитата: Tolik_sos от 08 декабря 2012, 23:58Рамси получает, а не он.
Получает регент. Которым становиться/остается нередко, как уже убедились и Нед, и Серсея, и ЕМНИП, Киван, совсем не тот, кто на это рассчитывает. Рамси, ИМХО, нужен был Русе максимум до рождения ребенка/сына от якобы Арьи, минимум до ее беременности. Хотя, учитывая длинные руки Мизинца, возможно,  и о беременности Джейни не стоит сильно беспокоиться.
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Tolik_sos

Цитата: Ром от 09 декабря 2012, 00:23Так что этот источник никак не могу признать истиной в последней инстанции.
Ну так докажите что это не так? Без ИМХА, цитатами.
  Правит Русе. Ему присягают. Военной присяги в Вестеросе нет иначе бы вы нашли цитату. Вот и все, как говориться чтд.

Tolik_sos

Цитата: Ром от 09 декабря 2012, 00:32Получает регент.
И где говориться что Русе регент? Цитату в студию.

AllX

Цитата: Ром от 09 декабря 2012, 01:30Элис?
А она глава дома? Глава дома Харрион Карстарк, старший сын казнённого Роббом Рикарда Карстарка. Был взят в плен в битве на Зелёном Зубце находится в плену в Девичьем Пруду. Так за кого могут быть Карстарки исходя из этого. А девочки-подростки, это девочки подростки, вспомните Мандерли...
Цитата: Ром от 09 декабря 2012, 01:41Зачем Русе идти на риск разоблачения лжАрьи, у траивать всю эту заморочку со свадьбой, если он безапеляционно  Верховный лорд Севера?
Нет в мире ничего безапелляционного. Государства рушаться, династии уничтожаются, народы истребляются... Умный человек, коим и является Русе, никогда не откажется от лишних козырей...
Цитата: Ром от 09 декабря 2012, 01:41ЕМНИП, один из Амберов против Болтона.
Который? Большой Джон в плену...
Цитата: Ром от 09 декабря 2012, 02:23Теон - замочил Малого Уолдера   Большой Уолдер вообщще вне подозрений   Болтоны названы великим домом, а в английской версии (думаю, что Мартин вряд ли согласовывает русскую   ) Бетани Рисвелл указана первой женой Русе. Так что этот источник никак не могу признать истиной в последней инстанции.
Есть мнение, что "Призрак Винтерфелла" - это Теон. Глава называется по имени ПОВа, от лица которого идет повествование. А убивают прачки. И на почве этих убийств Теон нагалюцинировал мужика в капюшоне, который олицетворяет его совесть.
Кстати, вы можете назвать первую жену Русе?

Superradge

Цитата: AllX от 09 декабря 2012, 21:35ЕМНИП, один из Амберов против Болтона.
Который? Большой Джон в плену...

Против Болтонов и Фреев - Морс Амбер, который привёл под Винтерфелл войско из юнцов , которые понарыли волчьих ям в снегу и стали дудеть в дудки, ожидая в засаде

Superradge

Цитата: AllX от 09 декабря 2012, 00:09От Амберов Морс и Хозер преклонили колено перед Русе Болтоном.

нет, только Хозер

AllX

ЕМНИП Морс выдвинул Станнису условие, что в обмен получит череп Манса. Так что...

Superradge

Цитата: AllX от 09 декабря 2012, 23:29ЕМНИП Морс выдвинул Станнису условие, что в обмен получит череп Манса. Так что...

      это как связано с якобы присягой Морса Болтону о которой вы упомянули , что она была 7

AllX

Морс, по ошибке попал. Но учитывая то, что с братом воевать он отказался и выставил Станнису ряд условий, заносить его в противники Болтонов рановато...

Ром

Цитата: AllX от 09 декабря 2012, 14:35Кстати, вы можете назвать первую жену Русе?
Я могу сказать, что Бетани Рисвелл не была первой женой Русе -
Цитировать– Барбри Дастин – младшая сестра моей второй жены, дочь Родрика Рисвелла
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Ром

Цитата: Tolik_sos от 09 декабря 2012, 00:39И где говориться что Русе регент? Цитату в студию.
А кем он, по вашему, планировал быть?  ??? Подчиненным Рамси?  :o Вы считаете, что Русе отдал бы Винтерфелл и Север (после рождения ребенка ЛжеАрьей) Рамси?  Он использовал Рамси, пока от того могла быть польза. Потом бы Рамси (ко всеобщему облегчению) умер.
ЦитироватьТы видишь, что такое Рамси. Она воспитала его, она и Вонючка, вечно нашёптывающий на ухо о его правах. Он должен был молоть зерно и радоваться. Неужели Рамси в самом деле верит, что сможет когда-нибудь править севером?
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Tolik_sos

Цитата: Ром от 09 декабря 2012, 18:51А кем он, по вашему, планировал быть?
Тем кто он есть - грандлордом Севера. А Винтерфел это конечно крупное лордство но не грандлордское уже(хотя со временем это может и измениться). Лорд Винтерфелла служит лорду Дредфорта а не наоборот.

Superradge

Цитата: AllX от 10 декабря 2012, 00:22Морс, по ошибке попал. Но учитывая то, что с братом воевать он отказался и выставил Станнису ряд условий, заносить его в противники Болтонов рановато...

       Можете заносить или не заносить , но Воронье Мясо уже с ними и Фреями воюет . Под Винтерфеллом . Как минимум на одного Фрея меньше стало . Жаль , хитрый Болтон авангард не возглавил  :D

AllX

Воюет против Фреев, да и то инкогнито. Не забывайте где Большой Джон находится...

Superradge

Цитата: AllX от 10 декабря 2012, 17:07Воюет против Фреев, да и то инкогнито. Не забывайте где Большой Джон находится...

     Воюет он против Болтонов в первую очередь :
ЦитироватьВоронье Мясо послал своих мальчишек копать ямы у замковых ворот, а потом подул в рог, чтобы выманить лорда Болтона. Взамен он получил Фреев.