Яндекс.Метрика Мат - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мат

Автор Денис II, 01 декабря 2012, 16:32

« назад - далее »

Много ли вы материтесь?

много
16 (28.6%)
мало
16 (28.6%)
очень мало, только в крайнем случае
16 (28.6%)
не матерюсь вообще
8 (14.3%)

Проголосовало пользователей: 52

Зевсиенда

Цитата: Яманэко от 14 декабря 2012, 00:31
Интересно а свои собственные ругательства кто-нибудь изобретал? :)
Изобретала ли сама сразу и не вспомню, а вот книжное кое-что использовала. Очень долго в моем лексиконе жила фраза "ангидрид твою валентность через медный купорос"  :D И все благодаря пани Хмелевской - чудесного юмора тетенька )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Влaдимир

Цитата: Корбен Даллас от 14 декабря 2012, 05:41И все благодаря пани Хмелевской
Это ругательство существовало за тыщу лет до Хмелевской.
Я в качестве ругательств использую какие-нибудь иностранные имена собственные. Со временем они меняются. Сейчас, например, Пучсерда (город на границе Испании и Франции), до этого было ругательство Захенбахер (это немецкая лыжница была).
Зачем на бал пришел медведь?..

Зевсиенда

Цитата: Влaдимир от 14 декабря 2012, 09:35Это ругательство существовало за тыщу лет до Хмелевской.
Ну, что там до Хмелевской было я не очень-то и в курсе :D Так что в любом случае ей спасибо :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

Медный купорос не знаю, а валентность за 1000 лет до Хмелевской точно еще не придумали. ::)

зы.
Выражение "толстая полярная лиса" уже ушло от явного скрытого мата, но все равно всем понятно. :D

Шарин Налхара

Я вот люблю книжные или завуалированные ругательства типа "ёж твою медь", "жабу твою соловей", "причеши тебя хорек" и т.д. :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Влaдимир

Забодай меня комар!
Зачем на бал пришел медведь?..

sevva

теперь бест - треклятого козла левый бубенец!!! ;)
все проходит

Яманэко

Жованный Крот, Братская Щука (с) башорг :D

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Цитата: Яманэко от 14 декабря 2012, 00:31
Интересно а свои собственные ругательства кто-нибудь изобретал? :)
Я однажды в детстве – ещё в детском саду – придумал одно слово. Но очень скоро выяснилось, что слово это давным-давно существует и без меня. :)  Видимо, я его где-то краем уха слышал, и в сознании оно не задержалось, а в подсознании осело. Конечно, возможно и совпадение, но в это как-то не очень верится. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

31сникшаС

Цитата: Денис II от 14 декабря 2012, 15:42Я однажды в детстве – ещё в детском саду – придумал одно слово. Но очень скоро выяснилось, что слово это давным-давно существует и без меня.
если не секрет, кинь в личку
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шарин Налхара

Цитата: Яманэко от 14 декабря 2012, 13:51
Жованный Крот, Братская Щука (с) башорг :D
Кстати да! Шикарные же ж ругательства!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

А я еще в школе придумал слово "скотозавр" и с тех пор когда психую всех так называю :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

На тему мата историю одну вспомнил. Мне рассказывали, за что купил, за то и продаю, достоверность не гарантирую. Но звучит похоже на правду.
Когда-то, ещё при Советах, на неком заводе стали бороться за культуру речи. И в порядке таковой борьбы ввели штрафы за каждое нецензурное слово. Если я правильно помню, небольшие – копеек 10–15. И работа встала. Как оказалось, не может простой русский работяга обеспечить производственный процесс без этих самых слов, на них всё держится. Ну а дальше в схватки культуры и плана победил, естественно, план – эксперимент свернули, работа вошла в прежнее русло.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Удафф

Когда-то знал наизусть одну из версий малого Петровского. Потом забыл...

Я пришел, а значит - оно наступило.