Яндекс.Метрика ТОЛЬКО Спойлеры к A Memory Of Light - БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ! - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

ТОЛЬКО Спойлеры к A Memory Of Light - БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ!

Автор Inkor, 02 января 2013, 17:38

« назад - далее »

Дхара

Существуют и альтернативные версии развития сюжета, написанные Робертом Джорданом.

Плетущий сети

Цитата: Дхара от 03 января 2013, 14:26
Существуют и альтернативные версии развития сюжета, написанные Робертом Джорданом.
Вот именно, и мы, увы, не узнаем, какой из них собирался воплощать в жизнь Джордан.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Дхара

Цитата: Rubanok от 03 января 2013, 14:11
Спойлер
Я тоже не вижу смысла убивать Суан и Брина. Разве что, чтобы хоть кого-то убить.  
[свернуть]
Согласен.

Rubanok

Цитата: Valz от 03 января 2013, 14:17
Спойлер
А может еще раз? И еще? Пока не надоест? И повторять с каждым оборотом Колеса?
[свернуть]
Спойлер
Можно по количеству тупых, безответственных и преступных поступков. Гавина, за то, что он убил своих учителей и способствовал воцарению на ПА самодуры с подачи ЧА, а потом еще и служил ей. Эгвейн - как минимум за то, что подвергла опасности жизнь "подруги" непонятно чего ради, за то, что обманывала и лгала, массово убивала людей вопреки законам ББ и своих же собственных "сестер/дочерей", так и не добившись успеха в сохранении секретов Башни, в том, что пыталась рассорить сторонников ВД с таковым, за нежелание брать на себя ответственность за действия Элайды, за пренебрежительное отношение к людям, которые собственно и сделали из нее Амерлин... Интересно Гавин вообще извинился перед Рандом до того как сдох? Он ведь на него меч поднял и оскорбил у Колодцев, хотя ни перед ним, ни перед его семьей Ранд ни в чем не был виноват, как выяснилось позднее (а наоборот, помог)!
[свернуть]
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Laenare

К вопросу о смертях:
Q:Any spoilers for A Memory of Light?
Brandon Sanderson:Let's see here. Harriet killed a character in the book that I did not intend to kill. So I wrote the entire book with a character living and she killed this character.
Q:Did she tell you right before you finished, or what?
Brandon Sanderson:She sent back the draft and said "This person dies."
Q:So did you have to change a lot?
Brandon Sanderson:So they succumb to their wounds. I intended them to live, so there is a character who died unexpectedly. So that's a slight spoiler. There is like a chapter that's over a hundred pages. It's a Super Chapter.
___
Brandon Sanderson:Dang. I just pulled off something in A Memory of Light that is GRRM-esque. I'm not certain if I should apologize, feel awesome, or go take a shower.

В: Какой-нибудь спойлер по ПСв?
БС: Давайте посмотрим. В книге Харриэт убила того персонажа, которого я не намеревался убивать. Так что я написал целую книгу с живым персонажем, а она его убила.
В: Она об этом сказала прямо перед тем, как вы закончили работу или как?
БС: Она прислала мне черновик и сказала "Этот персонаж умрёт."
В: Так вам много пришлось менять?
БС: Они погибнут от ран. Я хотел сделать так, чтобы они выжили, так что теперь есть персонаж, который внезапно умрёт. Это лёгкий спойлер. Вроде того, что есть глава, занимающая более ста страниц. Супер-глава.
___
БС: Бах. Только что я справился кое с чем в ПСв, что характерно для Джорджа Мартина. Даже не знаю, мне надо извиниться, почувствовать себя крутым или принять душ.
___
Такая вот старая добрая команда Джордана и присные. Всё может быть :D

Laenare

Цитата: Пятачок от 03 января 2013, 15:50Узнать бы, сколько от всего этого принадлежит Джордану, а сколько - инициатива Сандерсона.
Пополам. И много раз говорилось, что ПБ и финал написаны Джорданом.

___
Что-то народ разнервничался раньше времени :D

Rubanok

Цитата: Laenare от 03 января 2013, 14:38
Что-то народ разнервничался раньше времени :D
Разве с ТАКИМИ спойлерами можно не нервничать? :(
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Inkor

И ещё
Спойлер

Цитировать
the epilogue isn't about who is going to marry with who or that kinda stuff...it's about perrin finding faile,about the death of rhand and his secret swap...some minor things were hinted or told like cadsuana becoming amyrlin, tuon pregnant,etc...the rest happens offscreen
[свернуть]

Плетущий сети

Цитата: Rubanok от 03 января 2013, 14:48
Разве с ТАКИМИ спойлерами можно не нервничать? :(
Вот точно  :(
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Laenare

Цитата: Rubanok от 03 января 2013, 16:13Разве с ТАКИМИ спойлерами можно не нервничать?
До того, как они или получат объяснение в книге, или будут опровергнуты - нет, не вижу смысла, чесслово.
___
зы: единственное, что меня пока расстраивает - оборванные нити. Но часть их обещают завершить в Энциклопедии.

Noal Charin

Цитата: Laenare от 03 января 2013, 16:03Что-то народ разнервничался раньше времени :D
А нехрен дурацкие фальшивые спойлеры подсовывать. :D
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Laenare

Цитата: Noal Charin от 03 января 2013, 14:53
   А нехрен дурацкие фальшивые спойлеры подсовывать. :D
А нефиг всё так близко к сердцу принимать, успеется ещё :D

Rubanok

Цитата: Laenare от 03 января 2013, 14:54
А нефиг всё так близко к сердцу принимать, успеется ещё :D
Уже принял. 100 грамм. Бедное мое сердце :D Если спойлеры липа то я повелся :D

Цитата: Noal Charin от 03 января 2013, 14:24
  Rubanok, всё, что угодно, только не это! :o :o :o :o :o :laugh: :D
Да ты не бойся! Это будет не больно  :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Плетущий сети

Цитата: Noal Charin от 03 января 2013, 14:53
А нехрен дурацкие фальшивые спойлеры подсовывать. :D
Надо же оживить фанатов перед выходом книги  :D Раньше тишина была, а теперь такие прения возникли  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Тереза

Цитата: Rubanok от 03 января 2013, 15:45Если хоть половина спойлеров правда, то вся надежда на фанфики =)) Я уже начинаю всерьез подумывать написать пару таковых на основе некоторых глав предыдущих книг, чтоб все выглядело по-лучше =)))
Цитата: Noal Charin от 03 января 2013, 15:50Rubanok, всё, что угодно, только не это!
[off-topic]а что, идея. Я уже представляю, что получится, особенно если вы вдвоём будете соавторами[/off-topic]
chitatel