Яндекс.Метрика ТОЛЬКО Спойлеры к A Memory Of Light - БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ! - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

ТОЛЬКО Спойлеры к A Memory Of Light - БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ!

Автор Inkor, 02 января 2013, 17:38

« назад - далее »

Noal Charin

Цитата: Laenare от 03 января 2013, 16:20А нефиг всё так близко к сердцу принимать, успеется ещё :D
Дык я и не принимаю - просто "Не верю!"(с) :P
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

31сникшаС

Цитата: chitatel от 03 января 2013, 16:22Оффтоп:
а что, идея. Я уже представляю, что получится, особенно если вы вдвоём будете соавторами
[off-topic]Ноэл, Рубанок, напишите каждый свою ПС, а мы потом сравним чья лучше [/off-topic]  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Rubanok

Цитата: chitatel от 03 января 2013, 14:57
[off-topic]а что, идея. Я уже представляю, что получится, особенно если вы вдвоём будете соавторами[/off-topic]
[off-topic]Специально для Ноэла я даже обещаю не убивать Эгвейн :D[/off-topic]
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Valz

Цитата: Rubanok от 03 января 2013, 16:31Специально для Ноэла я даже обещаю не убивать Эгвейн

[off-topic]Что-то мне подсказывает, что она предпочла бы смерть вашему варианту её судьбы :D В одной из книг ей вроде приснилось обращение 13х13, так что убить Эгвейн - еще не худший вариант.[/off-topic]

White Shark

[off-topic]злые вы все  :D В теме хохот уже гомерический начался, надо новую создать "Лечим нервы. Здоровым не читать" :D[/off-topic]

White Shark

Спойлер
Странно, кто-то пишет, что Ранд выжжен, но способен изменять реальность как в ТАРе, а кто-то, что он постоянно подключён к ЕС, как дети Авиенды в её видениях. По ходу, они ещё сами не определились, какую липу нам толкать :D
[свернуть]

Inkor

Цитата: White Shark от 03 января 2013, 15:33
Спойлер
Странно, кто-то пишет, что Ранд выжжен, но способен изменять реальность как в ТАРе, а кто-то, что он постоянно подключён к ЕС, как дети Авиенды в её видениях. По ходу, они ещё сами не определились, какую липу нам толкать :D
[свернуть]
Спойлер
Вообщем то нет, они сами не понимают, как он это сделал, вот и спорят и выдвигают предположения. А то что спойлеры правдивы, я уже почти не сомневаюсь.
[свернуть]

White Shark

Цитата: Inkor от 03 января 2013, 17:04
Спойлер
А то что спойлеры правдивы, я уже почти не сомневаюсь.
[свернуть]
Спойлер
Я тоже, про "липу" было успокоительное :-X
[свернуть]

Kendzo

А БС то с юморком :D
Спойлер
он наверно несчастный,как бывший фанат хотел написать фанатскую ПБ,однако Харриет хлопнула черновиком по столу и сказала:-надо Брендон,надо... Насколько я помню после Тенобии как раз Дейдра стояла на очереди.Тенобия судя по всему тоже померла и поэтому судя по спойлеру Перрин с Зарине отправились в Салдею.Меня беспокоят только две личности-это Могидин и Грендаль,внятного ответа о их дальнейшей судьбе я пока не видел
[свернуть]

Tiki

Цитата: Kendzo от 03 января 2013, 15:51
А БС то с юморком :D
Спойлер
он наверно несчастный,как бывший фанат хотел написать фанатскую ПБ,однако Харриет хлопнула черновиком по столу и сказала:-надо Брендон,надо... Насколько я помню после Тенобии как раз Дейдра стояла на очереди.Тенобия судя по всему тоже померла и поэтому судя по спойлеру Перрин с Зарине отправились в Салдею.Меня беспокоят только две личности-это Могидин и Грендаль,внятного ответа о их дальнейшей судьбе я пока не видел
[свернуть]
Спойлер
Могидин слиняла куда-то в Эбу Дар, но не понятно, в ай'даме она или нет.
Грендаль - рабыня Авиенды. При чем, кажется, она теперь под Принуждением.
[свернуть]

Плетущий сети

Спойлер
Чем дальше, тем интереснее. Авиенда - мастер Принуждения.  :-\
[свернуть]
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Inkor

Спойлер
Про Огир
Цитировать
Loial and the ogier were described as fierce fighters, even singing during fighting...After the battle he was looking for mat and perrin for more information for his book, since he believes that he needs the info fresh so that the people can remember all the details...
in the end we saw a quote of his book, i think it is a quote that we already read before...

oja, all the ogier sang to the trees that rhand created just before the bttle started...for the first time humans grew tall trees instead of cutting them...
[свернуть]

Kendzo

#102
Спойлер
эти обьяснрения меня не удовлетворяют и я их видел.Слиняла куда то и что то там насчет ошейника итд.Нет,не пойдет.А Грендаль под принуждением Авиенды вызывает как минимум удивление.Надеюсь их обеих прибьют,на душе спокойней будет.Почитать бы как Перрин Ланфир окучил,должно быть интересно.Про огир забавно,Лойял в своем стиле,все таки убедил всех своей речью,молодца
[свернуть]
Переводчик Мэта как коврик переводит,я чуть было в осадок сначало не выпал;)

Rubanok

Цитата: Пятачок от 03 января 2013, 16:02
Спойлер
Чем дальше, тем интереснее. Авиенда - мастер Принуждения.  :-\
[свернуть]
Спойлер
Ога и Айил ВНЕЗАПНО держат рабов.

Еще какие-то деревья выращенные Рандом, которым Огир якобы поют. Мдя, чепуха какая-то.
[свернуть]
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Inkor

Цитата: Rubanok от 03 января 2013, 18:13
Спойлер
Еще какие-то деревья выращенные Рандом, которым Огир якобы поют. Мдя, чепуха какая-то.
[свернуть]
Спойлер

Ну среди ежедневной рассылки было это
ЦитироватьRand strode forward, lifting his arms out to the sides. Grass sprouted in waves, red blossoms burst from the ground like a blush upon the land. The storm stilled, the dark clouds burned away by light.

A joyful song, a song of awe and wonder, though she could not understand the words.
Наверно это момент и имелся ввиду.
[свернуть]