Яндекс.Метрика ТОЛЬКО Спойлеры к A Memory Of Light - БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ! - Страница 43

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

ТОЛЬКО Спойлеры к A Memory Of Light - БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ!

Автор Inkor, 02 января 2013, 17:38

« назад - далее »

Valz

Цитата: Laenare от 08 января 2013, 11:49тот момент, когда уже слишком много спойлеров до прочтения книги
Кстати, да. Поэтому я бы советовал сначала прочесть книгу, а потом читать эти спойлеры. Глобально ничего нового в них нет, зато раскрываются некоторые ... мелкие детали, которые было бы лучше прочитать самому. Ну как процитированный Laenare, например :)

Inkor

Цитата: Laenare от 08 января 2013, 10:24
не знаю, тут это уже упоминали или нет

"Его карман? Правда?"
Ранд, лапушка, таскал печать которая должна вот-вот рассыпаться на куски, в кармане :2funny:
[свернуть]
Спойлер

Там во множественном числе слово. Тоесть он похоже все печати таскал в своём кармане.
[свернуть]

Laenare

Inkor, я даже не вчитывалась - быстро глянула, окончания могла и пропустить))
Спойлер
Но прелесть же, споткнулся бы и всё - "Эгвейн, сорри, случайно получилось. Но ты же понимаешь, что их надо было разбить" :D
ну, то есть, если не учитывать, что печати - фэйки
[свернуть]

Kendzo

Спойлер
Когда он их успел собрать,ведь насколько я помню они находились у разных людей.Ну а насчет хрупкости,то мог плетение наложить чтоль
[свернуть]

Kendzo

Спойлер
Морейн походу узнала о втором недостатке Калландора
Спойлер
позволяющим неограниченно черпать ИС(ДЬЯВОЛЬСКИЙ СМЕХ)
[свернуть]
[свернуть]

Noal Charin

   А не страшно, начитавшись спойлеров, теперь читать книгу? :-\ :o :D
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Kendzo

Мне нет,я всегда так делаю.И острота впечатлений не притупляется.То превью довольно таки эмоциональное :D
Спойлер
я только не понял что там было с обучением Ранда мечом
[свернуть]

Avatarra

К вопросу о Калландоре
БП:
- Есть фраза, - сказала Мин, - в Пророчествах Джендай. Жаль, что мы не знаем о них больше. Как бы то ни было, эта фраза гласит: «И Клинок свяжет его двумя».
- Две женщины, - сказал Ранд, - Я должен быть в круге с двумя женщинами, чтобы его контролировать.
Она скорчила гримасу.
- Что? - спросил Ранд. - Давай, Мин, выкладывай. Мне нужно знать.
- Есть другая фраза, из Кариатонского Цикла. В любом случае, я считаю, что в Калландоре может быть ещё один изъян. Я думаю, что он может... Ранд, я думаю, он может тебя ослабить, позволить напасть на тебя, если ты им воспользуешься.

Может, в нем, действительно, есть еще один изъян, например, позволяющий насильно втянуть направляющего в круг?

sevva

Цитата: Noal Charin от 08 января 2013, 12:32не страшно, начитавшись спойлеров, теперь читать книгу?
спойлеры убили сериальную "жадность" - чем дело закончилось, и поэтому можно читать спокойно и вдумчиво)).

как я поняла,  не было сцен Морейн и Кадсуане, вот печалька ;)
все проходит

Дхара

Цитата: Avatarra от 08 января 2013, 11:46
К вопросу о Калландоре
БП:
- Есть фраза, - сказала Мин, - в Пророчествах Джендай. Жаль, что мы не знаем о них больше. Как бы то ни было, эта фраза гласит: «И Клинок свяжет его двумя».
- Две женщины, - сказал Ранд, - Я должен быть в круге с двумя женщинами, чтобы его контролировать.
Она скорчила гримасу.
- Что? - спросил Ранд. - Давай, Мин, выкладывай. Мне нужно знать.
- Есть другая фраза, из Кариатонского Цикла. В любом случае, я считаю, что в Калландоре может быть ещё один изъян. Я думаю, что он может... Ранд, я думаю, он может тебя ослабить, позволить напасть на тебя, если ты им воспользуешься.

Может, в нем, действительно, есть еще один изъян, например, позволяющий насильно втянуть направляющего в круг?
И теперь мы знаем, кого свяжет Ка'аландор. Это
Спойлер
Моридин
[свернуть]
.

Noal Charin

Цитата: sevva от 08 января 2013, 13:33как я поняла,  не было сцен Морейн и Кадсуане, вот печалька
Поэтому я не хочу даже думать о том, правда ли написана в спойлерах, потому как, если поверить, то мне хочется поубивать всю "команду Джордана" сразу и каждого по отдельности. [butcher]
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Kendzo

Цитата: Дхара от 08 января 2013, 13:35И теперь мы знаем, кого свяжет Ка'аландор
И птичка сама залетела в клетку,лепота;)А то что небыло сцены Морейн Кадсуане,то это не так плохо(хотя яб тоже на это посмотрел)
Цитата: Noal Charin от 08 января 2013, 13:52Поэтому я не хочу даже думать о том, правда ли написана в спойлерах
Да,усе наврали:)и в превью все вранье итд.К сожалению ожидания не всегда сбываются,с другой стороны если бы всегда сбывались,было бы неинтересно.

Rubanok

Цитата: Valz от 08 января 2013, 09:15
Стоп, а круг же тоже действует, как предохранитель? Почему же Кадсуане так беспокоится?
Возможно неуклюже построенная фраза. Круг можно по-разному разорвать/выйти/позволить выйти из него. И рано или поздно Ранд и Найнив из Соединения выйдут. Вот тут-то и вопрос что будет, учитывая, что ТТХ ЧК Кадс не знает, а до того оба участника пропускали через себя море ЕС.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Kendzo

Кадсуане беспокоилась о том что Найнив помрет от истощения сил,все же чуть ли не весь день служит проводником это не хухры мухры.

Летучий МыШ

#644
Сначала пожалел что вошел в тему, но потом понял что правильно сделал) ибо,как мудро заметила Севва:

Цитата: sevva от 08 января 2013, 13:33спойлеры убили сериальную "жадность" - чем дело закончилось, и поэтому можно читать спокойно и вдумчиво))
Теперь по обсуждениям. Народ, какого лешего? Не прочитав книгу списывать ее в утиль на основе пересказа неизвестной точности - по меньшей мере глупо. Входить в состояние берсерка и видеть зло врагаляпы и бред даже во вполне возможных событиях - тем более. Для примера одна цитата про Авиенду:
Спойлер
ЦитироватьА Цешлители на что? Или ей ноги отрубило? Бредятина!
Бредятина, что в глобальной, мировой войне может отрубить/отжечь ноги? Целителей достаточного уровня могло не оказаться рядом, да в конце концов ее могли исцелить позже, за рамками показанного в спойлере.
[свернуть]
Так что подобные реакции для меня выглядят как влияние порчи Темного на Ашаманов, которые потом теней боятся да которым мурики чудятся :D
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!