Яндекс.Метрика Tower of God - Страница 17

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Tower of God

Автор Яманэко, 13 января 2013, 21:25

« назад - далее »

Яманэко

#240
Да не в этом дело :) В глобальном плане!

ЗЫ: Дочитал до конца. Млин у меня ломка!

Вообще сложилось впечатление что вся эта замута с шипом была продумана для внутренних разборок и передела сфер влияния среди ФУГовцев. Ждем дальнейших действий Хван Рьюн.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Симмах

Цитата: Яманэко от 18 декабря 2013, 23:17
Млин, кто же такая Хва Рьюн и чего добивается? Такое ощущение, что она тут в каждой бочке затычка! И что ей нужно от Баама?
Будущая девушка ГГ. Как вариант.
Цитата: Яманэко от 19 декабря 2013, 16:48Вообще сложилось впечатление что вся эта замута с шипом была продумана для внутренних разборок и передела сфер влияния среди ФУГовцев.
Ты имеешь в виду - автором?

Яманэко

Цитата: Симмах от 21 декабря 2013, 00:17Будущая девушка ГГ. Как вариант.


У него и так уже гарем :)

Цитата: Симмах от 21 декабря 2013, 00:17Ты имеешь в виду - автором?

Нет, я имел в виду самими персонажами :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: Яманэко от 20 декабря 2013, 23:35
У него и так уже гарем :)
Даешь больше девушек в гарем гг! :D

Цитата: Яманэко от 20 декабря 2013, 23:35
Нет, я имел в виду самими персонажами :)
По-моему, в предпоследней главе на это уже очень толсто намекнули.

Симмах

Цитата: Яманэко от 20 декабря 2013, 23:35
У него и так уже гарем :)
Он разобьет много сердец, йе, но в конце концов останется с какой-то одной девушкой, и будет ей, скорее всего, либо Андросси, либо Рюн, либо Ихва.
Я из фан-клуба Рюн, мххх. =)
Цитата: Яманэко от 20 декабря 2013, 23:35
Нет, я имел в виду самими персонажами :)
Тут зависит от конкретных ребят. Карака, очевидно, целился на передел сфер влияния и вообще прокачку себя любимого. На кой хрен ему Яма помогал в этом - понятия не имею. Остальные же ФУГи, мне кажется, искренне пытаются создать идеального убийцу Захарда. Чего хочет Рюн, знает только Рюн, но с ФУГами она лишь пока это требуется для продвижения ее таинственных планов, согласно которым Шип должен был получить Бам.

Яманэко

Цитата: Rodell от 21 декабря 2013, 00:53Даешь больше девушек в гарем гг!

Йеон, Андросси, Юри. Уже эти три - термоядерный коктейль!

Цитата: Симмах от 21 декабря 2013, 00:58Я из фан-клуба Рюн, мххх. =)

Рьюн реально вещь в себе. Хрен поймешь что ей движет :)

Цитата: Симмах от 21 декабря 2013, 00:58Карака, очевидно, целился на передел сфер влияния и вообще прокачку себя любимого.

Ну Карака что то разошелся не на шутку.

Цитата: Симмах от 21 декабря 2013, 00:58На кой хрен ему Яма помогал в этом - понятия не имею.

А его пока и не раскрыли.

Цитата: Симмах от 21 декабря 2013, 00:58Остальные же ФУГи, мне кажется, искренне пытаются создать идеального убийцу Захарда.

Ну учитывая что на Башняпедии ФУГи заявлены как эдакая религиозная секта, я даже не удивлюсь.

Цитата: Симмах от 21 декабря 2013, 00:58Чего хочет Рюн, знает только Рюн,

Мне вот непонятно зачем она будучи представленной к Рахиль, в битве за корону попыталась её врезать (и получила за это от Баама)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Симмах

Цитата: Яманэко от 21 декабря 2013, 01:31Мне вот непонятно зачем она будучи представленной к Рахиль, в битве за корону попыталась её врезать (и получила за это от Баама)
Рюн - проводник, она видит пути. Точно неизвестно, как оно работает, но, наверное, Рюн просто знает, что нужно сделать в конкретный момент, ради достижения определенной цели. Что-то типа интуиции. Т.е. в той ситуации Рюн почувствовала, что надо атаковать Рэйчел, и атаковала. И пусть потеряла глаз, события в итоге пошли по нужному ей пути.

Яманэко

Цитата: Симмах от 21 декабря 2013, 18:22Т.е. в той ситуации Рюн почувствовала, что надо атаковать Рэйчел, и атаковала. И пусть потеряла глаз, события в итоге пошли по нужному ей пути.

Ну в целом да. Победи команда Баама они сразу бы прошли на следующий этаж, а Рьюн нужно было его задержать. А иного способа сбросить его с трона...
Хотя видимо то что он выбьет ей глаз она вряд ли думала.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Basil

Цитата: Яманэко от 21 декабря 2013, 01:31А его пока и не раскрыли.
А это вряд ли учитывая что Рефледжо помогает один из псов Ямы.Более интересен вопрос зачем использовать именно  Баама,с которым много хлопот,почему не использовать Рейчел.

Gavial

Цитата: Basil от 23 декабря 2013, 03:10А это вряд ли учитывая что Рефледжо помогает один из псов Ямы.Более интересен вопрос зачем использовать именно  Баама,с которым много хлопот,почему не использовать Рейчел.
Может быть потому что Баам весь такой уникальный, гениальный и избранный (хе-хе), среднестатистический ГГ в общем.


Gavial

Цитата: Яманэко от 19 декабря 2013, 16:48Да не в этом дело Улыбка В глобальном плане!

ЗЫ: Дочитал до конца. Млин у меня ломка!
Если ищешь что-то похожее в плане закрученного и продуманного сюжета, могу посоветовать манги Dorohedoro и Pandora Hearts. С другой стороны, поскольку новые главы к ним выходят даже реже Башни, скорее всего все закончится ломкой от ожидания уже трех произведений.

Яманэко

Учитывая что я и так сижу на десятке онгоингов это будет очень даже печально :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

godar

Читал я эту вашу Пандору. Где-то в середине цикла автор перешел на особо тяжелые вещества и я его дропнул.

Яманэко

Ни фига се финт ушами!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

radari

он ведь не умрет? нет?! новый год подарит ему +1 к ауре?)
Всё вокруг вписано в концентрические окружности, расходящиеся по воде с промежутком в три целых четырнадцать сотых