Яндекс.Метрика Tower of God - Страница 19

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Tower of God

Автор Яманэко, 13 января 2013, 21:25

« назад - далее »

Basil

Цитата: godar от 03 января 2014, 02:32
Насколько я помню, работу удильщиков в команде, нам еще ни разу не показывали. Но если учесть что Юри и Андроси и, вероятно, Джин Сунг удильщики можно представить на что это похоже.

Маги способны наносить лютый урон, но в ближнем бою как правило легко дохнут, поскольку имеют слабую защиту.

Из этого мы видим, что маг+танк это считай имба, то есть нечто нереально крутое.
Работу удильшиков показывали,но мимолетно,когда команда тангсоюк проходила испытания ,то они вроде использовали Хоранга как удильшика ,Енхву как мага и Вангвана как скаута.

godar

Цитата: Яманэко от 03 января 2014, 03:49Хотя в арке "Рука Арлена" Баама показывали как "Проводника - Адепта Света". По крайней мере Ран его так воспринимал.
Я тоже сначала так подумал. Но потом понял, что ошибся. Речь шла не о Бааме, а о боевоей связке.
Баам - проводник. Крольчиха - Адепт Света.

Симмах

Я не сразу въехал, что это за "проводник" и "Адепт Света". Веселый перевод. =) А как в этом переводе позиция Рюн называется? Или там и wavecontroller, и guide - все "проводники"?

Яманэко

Цитата: godar от 03 января 2014, 13:15Баам - проводник. Крольчиха - Адепт Света.

А разве не Виоле управлял светочами Ша-ша?

Цитата: Симмах от 05 января 2014, 16:54А как в этом переводе позиция Рюн называется? Или там и wavecontroller, и guide - все "проводники"?

Есть "Проводники" - это маги.
А "Провожатые" это своеобразная специализация, как я понял очень редкая, хотя и занятная.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Симмах

Цитата: Яманэко от 05 января 2014, 18:26А разве не Виоле управлял светочами Ша-ша?
Нет, светильниками рулила Шиа-Шиа. Ран комментировал ее с Бамом связку.
Цитата: Яманэко от 05 января 2014, 18:26Есть "Проводники" - это маги.
А "Провожатые" это своеобразная специализация, как я понял очень редкая, хотя и занятная.
Уффф... Неудобный какой перевод. Помнится, не так давно мы обсуждали Рюн, и я называл ее "проводником", под этим я имел в виду то, что в этом переводе обозвали "провожатыми".

Яманэко

Цитата: Симмах от 05 января 2014, 18:48Нет, светильниками рулила Шиа-Шиа. Ран комментировал ее с Бамом связку.

Просто мне казалось что он отобрал у неё светочи. Но это может глюк перевода.

Цитата: Симмах от 05 января 2014, 18:48Уффф... Неудобный какой перевод. Помнится, не так давно мы обсуждали Рюн, и я называл ее "проводником", под этим я имел в виду то, что в этом переводе обозвали "провожатыми".

А разве там не один перевод?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Basil

Цитата: Яманэко от 05 января 2014, 20:28
А разве там не один перевод?
Просто в анлейте "провожатыми"-это guide ,а "Проводники"- это Wave Controller и их сложно перепутать.Задача guide прокладывать маршрут в Башне.Они могут перемещаться между этажами не проходя тесты.Как сказал любитель кофе с 2 этажа :"Провожатые благословенны знания о всех путях и маршрутах в Башне ,для помощи в навигации и даже иногда могут видеть будущее и изменять его.

Яманэко

Нет я имел в виду разве не ода команда переводила? А то бывает так что разные команды одни понятия переводят по разному.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Лауре молодец, впрочем Кун тоже, сумел сообразить. Ванг Нана кажись спасут. Ждем махача с Бетой.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Gavial

Лауре использовал технику под названием Евразия?

Вергель

#280
Цитата: Gavial от 08 января 2014, 18:52
Лауре использовал технику под названием Евразия?
А почему нет? Семья Лауре -- ветвь семьи Евразия (спасибо Яманеко за поправку).
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

Яманэко

Цитата: Gavial от 08 января 2014, 18:52
Лауре использовал технику под названием Евразия?

Это фамилия семьи.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Симмах

Цитата: Яманэко от 05 января 2014, 21:28А разве там не один перевод?
Я анлейт читаю. Про русские переводы Башни не в курсе. Я как-то глянул из любопытства первую главу, там Black March перевели Черным Маршем. Я посмеялся и вернулся к анлейту.

Яманэко

Цитата: Симмах от 10 января 2014, 12:56
Я анлейт читаю. Про русские переводы Башни не в курсе. Я как-то глянул из любопытства первую главу, там Black March перевели Черным Маршем. Я посмеялся и вернулся к анлейту.

На Ридманге уже давно исправленная версия лежит, где Черный Март.
Хотя вот бедную Рахиль как только не называют :) Народ уже привык что её пишут как Лаель :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Баам крут. Рвет на куски Бету и еще мораль читает!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)