Яндекс.Метрика Три слова - Страница 79

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Три слова

Автор Сэм, 24 февраля 2013, 10:35

« назад - далее »

Bob-Domon

Цитата: Сэм от 18 апреля 2013, 20:55Да,это сир Бринден Талли, Страж (Рыцарь Ворот Долины Аррен), начальник разведки Робба Старка, Хранитель Южных Границ и кастелян Риверрана во время второй осады Джейме в ПВ.
[off-topic]Свой ответ дополнил, еще не прочтя окончательного вердикта. :)[/off-topic]
Просчитавшийся хитрец-тихоход.
Колдун из Кварта

Сэм

Уолдер главный Фрей?

..

Леди с Севера

Мейстер Крессен?

Bob-Domon

Цитата: Сэм от 18 апреля 2013, 21:09Уолдер главный Фрей?
Нет.
Хорошая версия, но пока неясно, насколько просчитался "покойный лорд Фрей". А загаданный персонаж просчитался совершенно точно.
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Леди с Севера от 18 апреля 2013, 21:18Мейстер Крессен?
Нет.
Тоже хорошая версия, возражение чисто субъективное. Мейстер Крессен - симпатичный персонаж, а слово "хитрец" в моих глазах имеет несколько отрицательный оттенок. Мейстера я назвал бы скорее "умницей" :)
Колдун из Кварта

Сэм


..

Bob-Domon

Цитата: Сэм от 18 апреля 2013, 21:43Хиль Хант?
Нет.
На мой взгляд, признак "тихоход" с ним как-то не вяжется.
Колдун из Кварта

Сэм

Ютор Андерлиф?

..

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Bob-Domon

Цитата: Шерлок от 18 апреля 2013, 22:39сир Давос?
Нет.
Давоса тоже "тихоходом" не назовешь. :)
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Сэм от 18 апреля 2013, 22:22Ютор Андерлиф?
А вот это совершенно верный ответ! :)
Ютор Андерлиф на турнирах подкупал распорядителей в выборе противников, доходил до финала или полуфинала, а затем поддавался, получая денежные призы. На гербе у него улитка ("тихоход"), да и противники (в том числе и Дунк) ошибочно его принимали за несильного тихохода. Но в турнире в Белостенье он просчитался - его противником в полуфинале назначили не Глэндона Болла, как он договаривался, а Черного Тома Хеддля, опасаясь, что он в финале победит Джона-Скрипача, противники которого тоже были тщательно подобраны "на проигрыш" этому претенденту на престол.
Спойлер
Bob-Domon - 26
Ancient - 15
Xolo - 12
Сэм - 12
Tosik - 9
Луан -6
Вэль - 5
Леди с Севера - 5
Шерлок - 4
Сашкинс13 - 2
Shanti - 2
kardinal_brest - 2
[свернуть]
Колдун из Кварта

Сэм

Неожиданно, хотя хитрецов именно тихоходов в ПЛиО мало.

Расплатившийся/аяся семейной жизнью.

..

Xolo

Визерис/Дейенерис?

Ancient


Сэм

Нет. Загадано одно лицо, просто пол не хочу раскрывать.

и не Тиша

..