Яндекс.Метрика Кто покорит Берелейн? - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто покорит Берелейн?

Автор Alisa, 02 апреля 2008, 11:54

« назад - далее »

кто этот счастливчик?

Беслан
7 (6.3%)
Галад
108 (97.3%)
Кто-то другой из Чад Света
4 (3.6%)
Высокородный Шончанин
4 (3.6%)
Неизвестный да'ковале
2 (1.8%)
Неизвестный гай'шайн
7 (6.3%)
Зомара
1 (0.9%)
Мы этого "мужчину в белом" вообще не увидим
11 (9.9%)
Перрин
6 (5.4%)

Проголосовало пользователей: 111

Ronnie

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 04 апреля 2009, 00:54
Так в том и дело, что Cherry-Berry не станет охмурять Галада обычными способами (как Ранда, случайно уронив халат с плеч, или что там было); она наверняка придумает что-то поинтереснее; или же для нее полное безразличие Галада станет таким шоком, что она прибалдеет - и будут они оба ходить с кислыми вытянутыми физиями, пока не поймут, что предназначены друг для друга :)

Это они так до Тармон Гай'дон ходить будут, а там глядишь кого и убьют... Кстати, интересно, в Рандляндии покойников где-нибудь одевают в белое? А то тогда предсказание принимает новый возможный смысл  ;D
А вообще мне кажется Берелейн должна влюбиться настолько, что потеряет голову, иначе ее приемы охмурения сложно будет принимать всерьез. Все-таки кое-чему ей следует научиться - что любовь и политика вещи разные, и одними и теми же путями успеха в них не добиться. А пока Берелейн экстраполирует политические методы на личные отношения, а потому и воспринимаются ее поступки соответственно.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Ronnie от 04 апреля 2009, 01:01
Это они так до Тармон Гай'дон ходить будут, а там глядишь кого и убьют...
Вот и славненько, если так :) А то получится прям для всех "и жили они долго и счастливо"

Цитата: Ronnie от 04 апреля 2009, 01:01Кстати, интересно, в Рандляндии покойников где-нибудь одевают в белое? А то тогда предсказание принимает новый возможный смысл  ;D
И снова - было бы неплохо, для разбавления ожидаемой в конце патоки.

Цитата: Ronnie от 04 апреля 2009, 01:01А вообще мне кажется Берелейн должна влюбиться настолько, что потеряет голову, иначе ее приемы охмурения сложно будет принимать всерьез. Все-таки кое-чему ей следует научиться - что любовь и политика вещи разные, и одними и теми же путями успеха в них не добиться. А пока Берелейн экстраполирует политические методы на личные отношения, а потому и воспринимаются ее поступки соответственно.
Пока она вроде занималась только политикой, и сексом ради политики, ни о какой любви от нее мы вроде не слышали. А воспринимаются ее поступки "соответственно" только ханжами типа Эг, Найнив и Илэйн и т.п.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

JustAMan

Ну да, более умудрённые жизненным опытом люди, типа Эмис или Сорилеи, воспринимают Берелейн куда лучше...
Кстати, не может такого быть, что в "ханжах" говорит элементарная зависть? :D
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Ronnie

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 04 апреля 2009, 01:17
Пока она вроде занималась только политикой, и сексом ради политики, ни о какой любви от нее мы вроде не слышали. А воспринимаются ее поступки "соответственно" только ханжами типа Эг, Найнив и Илэйн и т.п.

Естественно, "соответственно" они воспринимаются теми, кто не понимает, ради чего это делается. И о любви речи действительно не было, но вот вопрос: а не будет ли Берелейн продолжать заниматься тем же, когда, как говорится, "любовь нечаянно нагрянет"?  ;)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Shaidar_Haran_v.3.0

#49
Когда ее таки "любовь нечаянно огреет", она будет уже совсем другой Берелэйн, мне кажется :)


Цитата: JustAMan от 04 апреля 2009, 01:24
Кстати, не может такого быть, что в "ханжах" говорит элементарная зависть? :D
Скорее всего, так и есть. Не обязательно зависть к внешности - они тоже не уродины, но вот к манере поведения и свободе - да.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Ronnie

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 04 апреля 2009, 01:48
Когда ее таки "любовь нечаянно огреет", она будет уже совсем другой Берелэйн, мне кажется :)

Будем надеяться =)  Хоть от Перрина отстанет, бедному малому еще свою жизнь налаживать надо...
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Shaidar_Haran_v.3.0

Так она вроде отстала - после ночи, проведенной Перрином в ее шатре, она что-то в этом духе сказала, нет? Да и с Фэйли, несмотря на открытую неприязнь последней, у них появилось что-то похожее на взаимоуважение (после случая с Аллиандре).
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Ronnie

 Сказать одно, а присутствие ее Перрина по старой памяти наверняка будет напрягать, да и Фэйли не забыла того, что было.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Йеннифер

Мне кажется, после истории с Роланом у Фэйли немного изменятся взгляды на семейную жизнь, ревность и тп. Потому думаю, что она с Берелейн еще поладит, если подругами не станут.))

Ronnie

Цитата: Йеннифер от 04 апреля 2009, 08:42
Мне кажется, после истории с Роланом у Фэйли немного изменятся взгляды на семейную жизнь, ревность и тп. Потому думаю, что она с Берелейн еще поладит, если подругами не станут.))

Или она по примеру Перрина размозжит Берелейн голову молотом  :uglystupid2:
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Ronnie от 04 апреля 2009, 08:57
Или она по примеру Перрина размозжит Берелейн голову молотом  :uglystupid2:
А я думал, я кровожадный... :)

Йен права - мы видели (на протяжении, может, слишком долгого времени) как менялась Фэйли. Изначально и так была девушкой совсем неглупой, за время плена стала еще сообразительней, получив пару уроков. Может быть, конечно, рецидив фэйлизма, когда она узнает о ночи в шатре, но сомневаюсь.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Ronnie

Про молот-то я конечно пошутил  :D
Но подругами - не знаю. Неприязнь может остаться в подсознании, даже если Фэйли будет понимать, что к чему, а она будет - ибо, что верно, неглупая и никогда глупой не была.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Shaidar_Haran_v.3.0

А мне вот интересно, каким образом Берелэйн будет со своей Огирской клятвой на счет Перрина разбираться? Она собирается, в соответствие с клятвой, забрать кузнеца у Фэйли и развлекаться им/с ним, пока не надоест - супер-подарок только-только освобожденной Фэйли :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

JustAMan

Хм, ну чисто формально можно считать, что клятва выполнена - она Перрина забрала и поразвлекалась... Ну, пока Фейли в плену была ::) Кто знает, может, как раз такое времяпрепровождение и есть самое любимое развлечение Первой Майена? ;)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Shaidar_Haran_v.3.0

Вряд ли "волей случая оказаться вместе" можно приравнять к "забрала поразвлекаться" ведь, нет? Она же собиралась его в Майен забрать, и заниматься оформлением спальни вместе с Перрином, так что веселье еще впереди. Напрашивется один только вывод - Faile must die! :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.