Яндекс.Метрика Новости 4 сезона - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Новости 4 сезона

Автор Леди Боли, 10 апреля 2013, 16:44

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 13 января 2014, 14:45
А я его что-то даже не признала. На какой минуте он появляется?
Мужчина в желто-золотистой длинноплой одежде (а-ля Мизинец-стайл) с усами, появляется трижды. Первый раз с Варисом, емнип.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Original_Ildar

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 13 января 2014, 17:53А я его что-то даже не признала. На какой минуте он появляется?
00:45 , 1:05
Здесь должна быть супероригинальная подпись. Но ее нет. Жизнь - боль (

SDA

Гору нормального вернули

Superradge

Цитата: SDA от 14 января 2014, 02:05Гору нормального вернули

   Не вернули . Это новый . Новому сезону - новый Гора  :)

Superradge

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 13 января 2014, 22:45Оберин Мартелл что-то мне не очень по вкусу пришелся
А я его что-то даже не признала. На какой минуте он появляется?

    Вот он :



Dolorous Malc

Так себе. Как Ренли был никакой, так и этот, простите, Иван Васильевич выглядит никак.
Хотя, конечно, только по картинкам судить трудно.

kfmut

Хм-м, Оберина каким молодым сделали, как бы "змеек" не забыли. C кем это Рамсик в конце зажигает? И что за сцена с ребёнком на снегу? А Вонючку не "допили", жаль!

Мэл классно хмурится! :D

Matilda_Ar4ibaldovna

Хм, с одной стороны Оберин с усами не айс, как по мне. Но с другой, надо смотерть сериал, конечно. Может, актер у нас займет первое место в теме Лучший кастинг четвертого сезона :))
Все что не делается - делается к лучшему!

kardinal_brest

Цитата: kfmut от 13 января 2014, 23:08C кем это Рамсик в конце зажигает?
Вроде как с одной из несостоявшихся любовниц Теона (в сцене перед тем, как его сделали неспособным иметь любовниц). А что, Рамсик же тоже человек)

Original_Ildar

Цитата: kfmut от 14 января 2014, 01:16И что за сцена с ребёнком на снегу?
Я вот тоже над этим вопросом думаю
Здесь должна быть супероригинальная подпись. Но ее нет. Жизнь - боль (

kardinal_brest

Цитата: kfmut от 13 января 2014, 23:08И что за сцена с ребёнком на снегу?
Это брат НД, который гонялся за Сэмом с целью убить его (ну и вроде Мормонта тоже он убил, вроде Олло Криворучка, если правильно помню). Предположу, что он догонит-таки Сэма и попытается отдать малыша Лилли Иным. Ну или это не сын Лилли, а какой-то другой потомок Крастера

kfmut

Не, Лилли с Сэмом и мальчуганом дошли в последней серии прошлого сезона до ЧЗ, так что ребёнок другой. Видимо, это какой-то закидон типа "спирали" из коняшек.

А вот подружка Рамсика точно из прошлого сезона, спасибо! Может Рамсику наклонности поменяют, и она со второй блондинкой пороть его будут на том самом распятии али ещё чего придумают ;D

Superradge

Цитата: kardinal_brest от 15 января 2014, 05:26Ну или это не сын Лилли, а какой-то другой потомок Крастера

   Не , вряд ли , Крастер то когда ещё давно сына в лес относил . Да и не ребёнок Лилли , та в НД .

Matilda_Ar4ibaldovna

А может, это сын Даллы? Даллы не было в третьем сезоне, но что ей помешает появиться в четвертом? И ребенка, соответственно, попытаются сжечь, но Джон помешает.
Все что не делается - делается к лучшему!

Superradge

   Нарезка персов из трейлера в новом сезоне :