Яндекс.Метрика Серия 304 . И теперь его дозор окончен . - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Серия 304 . И теперь его дозор окончен .

Автор Superradge, 22 апреля 2013, 12:31

« назад - далее »

mary

Как же, с Лорасом пусть пляшет :) Он ей и в книгах нравился, всё по канону.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Эри

Вот смотрю концовку и думаю, что я вся эта армия будет есть и пить

Tolik_sos

Цитата: Эри от 24 апреля 2013, 13:28Вот смотрю концовку и думаю, что я вся эта армия будет есть и пить
Что награбят то и будут. У них есть один способ питаться, а именно, за счет провизий их опонентов(работорговцев).

Эри

Сто тысячная армия? Которой надо завтрак, обед и ужин Тем более до них надо дойти

Tolik_sos

Цитата: Эри от 24 апреля 2013, 14:00Сто тысячная армия? Которой надо завтрак, обед и ужин Тем более до них надо дойти
Да. Тяжело и голодно, но ничего не поделаешь. В последствий именно по - этой причине Дени решит задержаться в Миерине.

игорь

Более менее понравилась серия ,особенно конечно - монолог Оленны о девизах и гербах)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Тэль

Цитата: Tolik_sos от 24 апреля 2013, 14:11Да. Тяжело и голодно, но ничего не поделаешь.
Ну не так уж и тяжело. По сериалу у них ж есть где-то награбленное золото Ксаро.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Tolik_sos

Цитата: Тэль от 24 апреля 2013, 15:55По сериалу у них ж есть где-то награбленное золото Ксаро.
А кто им будет продавать провизию? Они почти со всех сторон окружены врагами?
   Да и этого золота хватило только на 100 безупречных.

Bob-Domon

Цитата: Tolik_sos от 24 апреля 2013, 15:58Да и этого золота хватило только на 100 безупречных.
Меня всегда интересовало (и в книге, а теперь и по сериалу) - что стало с этим золотом и товарами на кораблях, которые пошли в уплату за Безупречных? Ведь рабовладельцев сожгли/уничтожили?!
Колдун из Кварта

Tolik_sos

Цитата: Bob-Domon от 24 апреля 2013, 16:04Меня всегда интересовало (и в книге, а теперь и по сериалу) - что стало с этим золотом и товарами на кораблях, которые пошли в уплату за Безупречных? Ведь рабовладельцев сожгли/уничтожили?!
Дени, их переприватизировала, вероятнее всего.

Bob-Domon

Цитата: Tolik_sos от 24 апреля 2013, 16:09Дени, их переприватизировала, вероятнее всего.
Скорее всего, так. :)
Так что кое-какие средства (и немалые) для покупки провианта у них были - в отличие от Дозора, вставшего перед такими же проблемами, до контакта Джона Сноу с банкиром Тихо Несторисом.
Колдун из Кварта

Superradge

    Кейт во сне Брана : "  Обещай мне ! " - Ничего не напоминает ?

Superradge

Цитата: Нимо Солле от 24 апреля 2013, 17:26Как же, с Лорасом пусть пляшет Улыбка Он ей и в книгах нравился, всё по канону.

      Лорас такого текста , как Гарлан , Сансе не скажет .

Эри

Интересно как теперь будет Санса убегать если Тиреллы об том будут знать

Superradge

Цитата: Эри от 24 апреля 2013, 23:44Интересно как теперь будет Санса убегать если Тиреллы об том будут знать

      Так они не все знают . Лишь бы Мейс не знал , а то он может всё испортить .