Яндекс.Метрика Любимая Музыка. Мнения и рекомендации - Страница 28

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Любимая Музыка. Мнения и рекомендации

Автор Яманэко, 25 января 2007, 18:01

« назад - далее »

31сникшаС

Цитата: arcanis от 09 марта 2010, 08:18они и там и там играют на гитаре
дак куда же в нашем мире без гитары, хотя жена у меня работает в ансамбле народных инструментов, а там гитар нет, но я народную музыку не часто слушаю.
Цитата: Яманэко от 09 марта 2010, 08:44Я слышал что существует стиль Метал-Шансон  Один товарищ в Омске вроде его развивает
А вот это бы мне интересно было бы послушать, у них случайно сайта нет, или может название группы известно?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Яманэко

Цитата: Сашкинс13 от 09 марта 2010, 10:00А вот это бы мне интересно было бы послушать, у них случайно сайта нет, или может название группы известно?

Поспрашиваю :)
Просто у меня знакомая в Омске и ее муж вроде в таком духе экспериментирует :) Насчет сайта не знаю но может есть какие записи в мп3 :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

31сникшаС

спасибо, было бы очень интересно послушать!!!
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Sovin Nai

Цитата: KVANT от 09 марта 2010, 07:31
По поводу интернет-радио - попробуй поискать тут, там в принципе много всякого.
аааооооууу круто
Doctor Invicibilis

Sovin Nai

и потом я там чето несколько дней уже как подсел на Милен Фармер http://radio.mylene.org.ru:8000/mylene
Скажите люди это нормально? Она мне всегда казалась недостаточно задорной.
Doctor Invicibilis

Джаспер

Цитата: Sovin Nai от 14 марта 2010, 01:03
и потом я там чето несколько дней уже как подсел на Милен Фармер http://radio.mylene.org.ru:8000/mylene
Скажите люди это нормально? Она мне всегда казалась недостаточно задорной.
По мне так вполне нормально :) Но она и не цепляла никогда задорностью, ее конек скорее мрачноватая мелодраматичность. А еще клипы "на грани фола")) Вообще она, по-моему, одна из немногих представителей стиля поп, которых стоит послушать.

Mamajoe

Цитата: Джаспер от 14 марта 2010, 22:23Вообще она, по-моему, одна из немногих представителей стиля поп, которых стоит послушать.
А кто другие немногие?

Джаспер

Цитата: Mamajoe от 14 марта 2010, 22:41
А кто другие немногие?
Ну... С лёту могу припомнить разве что Мадонну и, раз уж зашла речь о Франции, еще и Ализии. Из последних появившихся мне понравился разве что голос Кэти Перри.
На счет русской эстрады я уж говорить ничего не буду :D
Да. Чуть не забыл... Еще Кайли Миноуг :)

Яманэко

Цитата: Джаспер от 14 марта 2010, 22:58На счет русской эстрады я уж говорить ничего не буду

Да-да, за мат здесь могут и забанить ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Джаспер

Цитата: Яманэко от 14 марта 2010, 23:06
Да-да, за мат здесь могут и забанить ;)
Это если инквизиция не разделяет наши оценки :P Может наоборот, поощрят чем-нибудь ;D

Яманэко

Цитата: Джаспер от 14 марта 2010, 23:08Это если инквизиция не разделяет наши оценки  Может наоборот, поощрят чем-нибудь

Поощрит но негласно :)
А вот за мат можно и получить ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Mamajoe

Цитата: Джаспер от 14 марта 2010, 22:58
Лично мне из французской эстрады нравятся Мирей Матье и Патрисия Каас.
Под М. Матье читал Новую Весну, поэтому некоторые её песни связаны с Морейн узами саундтрекинга. )

Хотя к стоящей поп музыке я бы добавил Уитни Хьюстон и Сару Брайтман (частично опера). Возможно, кто-то есть ещё, но сходу не вспомнить.

Джаспер

Цитата: Mamajoe от 14 марта 2010, 23:14
Лично мне из французской эстрады нравятся Мирей Матье и Патрисия Каас.
Под М. Матье читал Новую Весну, поэтому некоторые её песни связаны с Морейн узами саундтрекинга. )

Хотя к стоящей поп музыке я бы добавил Уитни Хьюстон и Сару Брайтман (частично опера). Возможно, кто-то есть ещё, но сходу не вспомнить.
Я, конечно, имел ввиду именно более-менее современную попсу, но у Патриссии Каас тоже слушал немало хороших песен. Так что отчасти соглашусь :)

Sovin Nai

Цитата: Джаспер от 14 марта 2010, 22:23
По мне так вполне нормально :) Но она и не цепляла никогда задорностью, ее конек скорее мрачноватая мелодраматичность. А еще клипы "на грани фола")) Вообще она, по-моему, одна из немногих представителей стиля поп, которых стоит послушать.
Ага, наманые клипы у Милен, скачал уже 10 штук, даже анимешный есть.

Цитата: Mamajoe от 14 марта 2010, 23:14
Уитни Хьюстон
дайте мне быстро пулемет с вращающимися стволами, терпеть соул нинавижу
Doctor Invicibilis

Sovin Nai

17 клипов, однако затейница эта мадемуазель и выдумщица, все с сюжетом, а не бессмыслица как обычно бывает. Зачот.

Цитата: Джаспер от 14 марта 2010, 22:58
На счет русской эстрады я уж говорить ничего не буду :D
А чо тут говорить - смотреть, вспоминать  :coolsmiley:
http://www.youtube.com/watch?v=KcfNbYevWgY
Doctor Invicibilis