Яндекс.Метрика Любимая Музыка. Мнения и рекомендации - Страница 32

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Любимая Музыка. Мнения и рекомендации

Автор Яманэко, 25 января 2007, 18:01

« назад - далее »

Призрак

Прослушал последний альбом Скорпионс "Sting in the Tail" - очень понравился, особенно треки The Good Die Young и Turn You On.
Также приятно открыл для себя Muse - офигительно понравилось)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Феанор

А я тут скачал альбом группы Gregorian - "the dark side". Весьма понравилось, грегорианские напевы + рок, что то креативное и интересное ) Мишеля Крету, что учавствовал в записи дебютного альбома, тож слуханул (нашел даже на кассете в коллекции)) ) ну там уже на любителя. В целом, Gregorian всем советую, красивая и интересная музыка

Еще качнул пару альбомов Blackmore's night, первый и второй, до этого как то руки не доходили. Ну надо ж было узнать, чем Ричи Блэкмор занимается после Deep Purple и Rainbow ) тож понравилось, но не думаю, что остальные альбомы чем то отличаются от первого/второго, только если стали хуже. Музыка хоть и красивая, но почти все темы однообразны и похожи. Тем не менее, оценка по альбомам 8/10 ))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Призрак

У Gregorian моя любимая композиция - Moment of peaсe c Сарой Брайтман)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Феанор

Цитата: Призрак от 12 апреля 2010, 17:10У Gregorian моя любимая композиция - Moment of peaсe c Сарой Брайтман)
Да, красота вообще)
Close my eyes forever тож очь красивая тема)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Селин

у Крету из сольного (или это дуэт?) мне очень нравится вот эта песня:
Cornelius & Cretu - Nur die Hoffnung nicht
http://www.youtube.com/watch?v=oYvSxu3F4b4
остальные сольники отдают восьмидесятыми и сейчас точно на любителя.

а Грегориан имхо однообразный - туда бы побольше Сары ))) а так она звучит, если не ошибаюсь, только в Join me и Moment of peace.

Призрак

Еще была Voyage, Vooyage. Больше по моему не было.)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Феанор

Цитата: Селин от 12 апреля 2010, 17:22Cornelius & Cretu - Nur die Hoffnung nicht
Дуэт кажется
Цитата: Селин от 12 апреля 2010, 17:22а Грегориан имхо однообразный - туда бы побольше Сары )))
Ну, я пока тока один альбом заценил, но тоже предсказываю однообразность) Думаю на виниле пробить первый их альбом
Цитата: Призрак от 12 апреля 2010, 17:28Еще была Voyage, Vooyage. Больше по моему не было.)
А вообще у них ремейки интересные ) Boulevard of broken dreams гриндеевскую тож интересно исполнили )
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Селин

Цитата: Призрак от 12 апреля 2010, 17:28Еще была Voyage, Vooyage
[полезла на ютуб]
чего-то не похоже на Сару.
заодно заценила клип фэнтезюшный )))

вспомнила - еще Don't give up с Сарой. По одной с первых трех альбомов.

grant

Группы с название из КВ
1) Lanfear-немецкий пауэр
2) Nae'blis-шведский депрессиный блек
3) Samael-швейцарский индастриал

arcanis

Цитата: grant от 15 апреля 2010, 22:22швейцарский индастриал
да ладно :)
ЗЫ название не имеет ничего общего с КВшным Cамаэлем :)

Действительный член клуба Зануд

grant

Пишется то одинаково :D Что Архангел, что отрекшиеся считай одно и тоже. РД, наверное, взял самое приглянувшееся имя из дьяволов

arcanis

Цитата: grant от 15 апреля 2010, 22:45Пишется то одинаково
и все равно я бы не торопился говорить что это просто индастриал ;)

Действительный член клуба Зануд

grant

Я просто сократил :) Блэк -техно -индастриал метал.
Вообще электронка и блэк отлично звучит у Shade Empire. Альбом Zero Nexus меня впечатлил.



arcanis

Цитата: grant от 16 апреля 2010, 08:01Вообще электронка и блэк отлично звучит у Shade Empire. Альбом Zero Nexus меня впечатлил.
ну ежели речь пошла об электронном блэке следует упомянуть альбомы  Daudi Baldrs и Hlidskjalf от Бурзума :)

Действительный член клуба Зануд

grant

И в Reign of Light Самаэля полно электроники.
Мне больше нравится Gothminister у них тоже электроника присутствует, но это уже Готы.