Яндекс.Метрика Любимая Музыка. Мнения и рекомендации - Страница 33

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Любимая Музыка. Мнения и рекомендации

Автор Яманэко, 25 января 2007, 18:01

« назад - далее »

Rubanok

Качнул было видео "Sarah Brightman - Symphony! Live in Vienna". Просто супер!
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

grant

Eluveitie альбом Everything Remains As It Never Was В котором присутствует и древние мелодии и легенды, зубодробительный, тяжёлый но всё ещё танцевальный дэт-метал.
Особенно Thousandfold улетная песня.





Rubanok

Смотрю концерт Mylene Farmer. Тетке скоро полтинник, а на вид больше 30 не дал бы. И голос волшебный...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Robb Stark

Children of Bodom!!!!! офигенная финская группа, играющая на стыке пауер, дэт, блэк!!! в ней собрались лучшие музыканты финляндии!!! всем советую!!!

arcanis

Цитата: Robb Stark от 21 апреля 2010, 22:32Children of Bodom!!!!! офигенная финская группа, играющая на стыке пауер, дэт, блэк!!! в ней собрались лучшие музыканты финляндии!!! всем советую!!!
ой какое прикольно описание стиля :Dтока блэком там не пахнет))

Действительный член клуба Зануд

МечМастер

 В последнее время слушаю Мирей Матье. Такая маленькая, а голосище-супер!
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

grant

Цитата: Robb Stark от 21 апреля 2010, 21:32
... в ней собрались лучшие музыканты финляндии!!! всем советую!!!

По мне так Wintersun, Turisas, Amorphis как минимум не хуже. Была еще такая группа как Sentenced мне нравилась :) Можно выделить Finntroll, Sonata Arctica, Stratovarius и Norther или допустим Noumena. Конечно, есть еще Nightwish но без Турунен я перестал их слушать :(

arcanis

Найтвиш с детом связан только через Невелайнена :)
впрочем соната арктика вообще с детом не связана :)

Действительный член клуба Зануд

grant

Спору нет :) Я писал о финских группах разных стилей и о том, что у них есть много хороших музыкантов помимо Children of Bodom.

Феанор

Цитата: grant от 22 апреля 2010, 12:50Finntroll
Во, вот это даже я люблю послушать )
Особенно Trollhameren жжет песенка ))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Mamajoe

Цитата: arcanis от 22 апреля 2010, 13:04впрочем соната арктика вообще с детом не связана
И за то ей отдельное спасибо. Ибо иначе, мне не удалось бы прослушать их раз много-подряд-очень.

Цитата: МечМастер от 22 апреля 2010, 11:54В последнее время слушаю Мирей Матье. Такая маленькая, а голосище-супер!
Поддерживаю. Меня тоже радует, что в свои 64 она поет замечательно и даже гастролирует, вроде бы. По крайней мере, недавно этим занималась ещё.

Я бы позвал её исполнить арию Морейн, если бы у меня было немного денег профинансировать енто мероприятие.  ::)


Гм, странно, сейчас напал на Depech Mode. ???  И обратил внимание, что Ария "Властелин ничего" из Dragonlance'a похожа на "Wrong" мотивом.


arcanis

Цитата: Mamajoe от 22 апреля 2010, 14:23И за то ей отдельное спасибо. Ибо иначе, мне не удалось бы прослушать их раз много-подряд-очень.
ну, слушал бы другое))

Действительный член клуба Зануд

Mamajoe

Цитата: arcanis от 22 апреля 2010, 14:25ну, слушал бы другое))
Угу. Тебе легко говорить: ты не такой привередливый зануда.  :P

Летучий МыШ

А по мне так Соната Арктика далеко не лучшая финская группа...Stratovarius, Finntroll лично мне куда более интересны))
Кстати на днях зацепили несколько песен The 69 Eyes, Dance d'Amour например. Думаю качнуть остальное...
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Феанор

Цитата: KVANT от 22 апреля 2010, 16:22The 69 Eyes, Dance d'Amour
Я тут ее тоже чисто случайно "слуханул" ;D но не вынес и первых строчек текста :crazy2: в итоге, меньше минуты прослушки - но мне хватило..
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann