Яндекс.Метрика Задайте вопрос Брэндону Сандерсону! - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Задайте вопрос Брэндону Сандерсону!

Автор Асунава, 24 апреля 2008, 00:40

« назад - далее »

Sovin Nai

Чудеса наяву!!   :)

Но что Харриет должна одобрить это правильно, во-первых это свидетельство что Харриет контролирует ситуацию, а во-вторых - засыпают тут вопросами всякие, сам не желаешь, а сболтнешь лишнего  ::)  слова они такие неловкие иногда выходят   :-[   так что второй взгляд на интервью очень кстати. Так уж РД заведено - даже полслова о Колесе могут быть очень значительны.

зы: мне кажется Брэндона отчасти подкупило то откуда пришло письмо, шутка ли, из бывшего СССР. Мир конечно глобализуется, но все равно...

AL

Думаю, что это интервью сразу приобрело статус официалного и скоро появится не только у нас - но и на Горе дракона и др сайтах и журналах. :)
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Lanfear

Так это отличный пиар! так им! пусть наших знают!!!
Oderint dum metuant

Асунава

Сам мр.Сандерсон пока молчит (видимо ждем утверждения Харриет), супруга же его, Эмили Сандерсон, уже выслала фото. В принципе очень похоже на то, что висит везде в инете, просто чуть другой ракурс.

Ал Эллисанде

а может взять интервью и у нее??узнать побольше о муженьке??))))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Sovin Nai

Эээ..!!! Э!!! Ниже пояса не бить!!!!

Ал Эллисанде

а при чем сдесь ниже пояса??)) мне например было бы интересно что Сандерсон кушает на завтрак..или как его жена относится к его работой над Памятью Света..например
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Sovin Nai

Короче перемыть косточки Брэндону)))))

Ал Эллисанде

не перемыть косточки, а узнать получше человека
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Асунава

Интервью Брэндона
(пока только англ. вариант)

Antratil

 Судьба народа Айил - останеться ли народ Айил после Тармон Гайдон? Или нас ждет последний танец в этом сне?
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

JustAMan

Цитата: Antratil от 08 июня 2008, 18:05
Судьба народа Айил - останеться ли народ Айил после Тармон Гайдон? Или нас ждет последний танец в этом сне?
Не хочу тебя расстраивать, но интервью уже было... Более того, ответ тоже был, и даже переведен... ;)

Или это задел на следующее интервью? ::)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Sovin Nai

Хочу всех поздравить - интервью получилось великолепнейшее!!! Увлекательные ответы на отличную подборку вопросов - супер, чертовски было интересно это интервью прочитать!! Сандерсон сказал многое что и хотелось услышать!!

Dragon_Lu

Истинный Свет мира Колеса - это Морейн. Выживет ли она? Вот что интересует меня.
Так хочет Бог

DolByc

Цитата: Dragon_Lu от 26 января 2009, 10:36
Истинный Свет мира Колеса - это Морейн. Выживет ли она? Вот что интересует меня.
Добрый день, коллега.
Поскольку Вы только что зарегистрировались, я Вам сообщу, что Сандерсону контрактом запрещено раскрывать любые подробности, касающиеся содержания будущей книги. Кроме того, вопросы Сандерсону уже были заданы, ответы получены и переведены.
В будущем, для легкого и приятного общения на этом форуме, рекомендую Вам сначала ознакомиться с уже существующими темами по интересующему Вас топику и только потом постить вопросы или мнения.
Желаю успешного пребывания на форуме.
На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться. (с) В.С.Черномырдин