Яндекс.Метрика сир Лорас - Рыцарь Цветов - Страница 22

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

сир Лорас - Рыцарь Цветов

Автор Merelena, 24 апреля 2008, 21:07

« назад - далее »

игорь

Там неоднократно удалось побывать курсанту полицейской Академии Проктору :D
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

eg

Просто замечу что это название "голубые" появилось ранее того времени, когда простой Советский народ ознакомился с этим гениальным произведением американского кинематографа. Вот насколько ранее,  точно сказать не могу. предположу лишь, что появилось оно приблизительно через несколько лет после войны.
Думаю какое-то косвенное отношение все это к сьеру Лорасу все же имеет.
There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

Эоэлла

Какую интересную тему, оказывается, я подняла! :D
Цитата: eg от 17 марта 2011, 22:42Так что у Мартина не могло быть  такого намека.
Вообще-то, это была такая шутка, в меру моей испорченности. Просто забыла, кто там кем был, а Мартина, в общем, не подозревала, разве только в том, что он мог не подумать. :)
Цитата: Petrovich от 17 марта 2011, 22:06Да, теперь ему тяжело придется, среди эстеблишмента КГ явно сочувствующих ему нет. Но с другой стороны, в ближайшее время ему совсем не до этого, надо шрамы зализывать
Сейчас вообще непонятно, что с ним, как-то все темно и неясно, очень уж нынче в КГ лжи много. Зализывать раны ему придется по-любому, те или другие, а грустно мне, если о нем вспомню, кроме сочувствия его ранам, когда подумаю, что у человека вдруг все мечты сбылись, а потом очень быстро все рассыпалось. Хотя, может, он еще нас удивит. Лорас Тиррел - один из Ведущих Игроков! 8) Чем Мартин не шутит! :D
Цитата: Kail Itorr от 18 марта 2011, 08:15Голубые в Америке голубыми и назывваются (бар "Голубая устрица" помним, угу?)
Нет, это точно не забыть! :police:  :o :D
Борец с порчей на саидин

Zakm

Цитата: игорь от 18 марта 2011, 11:33
Там неоднократно удалось побывать курсанту полицейской Академии Проктору :D
[off-topic]Проктор не был курсантом Полицейской Академии. По крайней мере, в фильмах это не отражено.[/off-topic]
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Petrovich

Цитата: Эоэлла от 18 марта 2011, 13:11Хотя, может, он еще нас удивит. Лорас Тиррел - один из Ведущих Игроков!
Это врятли. Ведущий игрок от Тиреллов уже есть - Королева Шипов, но существенную роль Лорас играл и бутет продолжать играть
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

игорь

[off-topic]
Цитата: Zakm от 18 марта 2011, 16:03Проктор не был курсантом Полицейской Академии. По крайней мере, в фильмах это не отражено.
Ну да, он и у Лассарда и у Маузера (или как его) был сотрудником.[/off-topic]
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Mezeh

#321
Цитата: Petrovich от 05 апреля 2011, 08:47
Это врятли. Ведущий игрок от Тиреллов уже есть - Королева Шипов, но существенную роль Лорас играл и бутет продолжать играть

У леди Оленны в Хайгардене под рукой парочка не лишенных мозгов внуков, Лорас же для игры осбо не нужен, поскольку осoбым интеллектом он не блестал.

Kail Itorr

С другой стороны, нельзя исключать и наличия у Лораса мозгов. Которыми он как та же Санса просто пока не очень пользовался, надобности не было.

Mezeh

Ну да, хотя если он начнет ими пользоваться после ранения слишком сильно будет похоже на Джейме.

Kail Itorr

1) Он и так похож на Джейме, что последний отмечает без всякой досады.
2) Это если ранение имело место...

Эоэлла

Цитата: Petrovich от 05 апреля 2011, 08:47Это врятли.
Цитата: Mezeh от 05 апреля 2011, 11:25У леди Оленны в Хайгардене под рукой парочка не лишенных мозгов внуков, Лорас же для игры осбо не нужен, поскольку осoбым интеллектом он не блестал.
Очень удобно, когда думают так! :-X ::) :D
Борец с порчей на саидин

Petrovich

Я бы не сказал, что у Лораса отсутствуют мозги, все говорит о другом. После гибели Ренли он смог сплотить оставшиеся войска (в основном пехоту). В эпизоде с Бриенной, у него играют эмоции ("близкий человек" убит), но в итоге он все же прислушивается к голосу разума. Оказавшись при Дворе и после убийства Джофри сумел стать любимцем следующего Государя - Томена. Вывод: на Игрока конечно не тянет, но все поступки вполне разумны и направлены на благо Дома.
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Andros

Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

BaraTheon

Цитата: Andros от 12 ноября 2011, 20:46
про спящих в одной постели
Это да, но, боюсь, Мартин прямо сказал где-то, что отношения Ренли и Лораса имели гомоэротический характер. Фу.

Kail Itorr

Да там и без интервью по тексту фактов достаточно.