Яндекс.Метрика Хочешь? Получи! - Страница 19

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Хочешь? Получи!

Автор [Mr.]Max, 26 апреля 2008, 01:39

« назад - далее »

Erica

Если все время будет то, что тебе хочется, станет нудно и бессмысленно.) Только противоречие пробуждает!

Хочу просветления!
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Лиса Маренеллин

Потом захочешь темноты, когда света будет слишком много.
Хочу тортик.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

arcanis

потолстеешь, будешь еще одним ВПТ! :)

хочу колбасы

Действительный член клуба Зануд

vbif

Собака сожрёт и повторится история попа
Хочу хотение хотеть!
Сила не в большинстве,а в сконфигурированных и обученнных войсках.
Fortes cadera,cadera non portes! (латынь)

arcanis

хотелка отвалится :D
хочу небьющуюся посуду

Действительный член клуба Зануд

Пётр

А если захочется разбить посуду со злости, а она не бьётся то ещё сильнее разозлишься.
Хочу при желание читать 100 раз быстрее и при этом запоминать столько же, сколько и при обычном чтение.

arcanis

#276
ну да...а ты прикинь сколько тебе потом Шарин пистолей понавтыкает за безграмотность - [old - arcanis]
а нафиг? весь КВ за вечер? это же не интересно ;)
хочу чайник на пульте управления

Действительный член клуба Зануд

Mamajoe

Цитата: arcanis от 31 января 2010, 01:04ну да...а ты прикинь сколько тебе потом Шарин пистолей понавтыкает за безграмотность
Что?
:D

Цитироватьхочу чайник на пульте управления
Хорошо. Но помни, дитя: пока ты управляешь чайником, чайник управляет тобой. На тебе этот чайник. И... [драматик музик плэинг] будь осторожен.

Хочу свиток <<Time-stop>>.

arcanis

Цитата: Mamajoe от 31 января 2010, 03:33Что?
когда пишешь быстро неизбежны грамматические ошибки - значит чревато минусегами в карму за безграмотность в связи с новой акцией администрации :)


денег не будет :P
хочу...рыбу!

Действительный член клуба Зануд

Mamajoe

Цитата: arcanis от 31 января 2010, 03:37когда пишешь быстро неизбежны грамматические ошибки - значит чревато минусегами в карму за безграмотность в связи с новой акцией администрации
Да, но Пётр-то хотел ЧИТАТЬ быстрее. М? ;)

Цитата: arcanis от 31 января 2010, 03:37денег не будет
Что? :D Моя твоя катастрофически понимать не...

Цитата: arcanis от 31 января 2010, 03:37хочу...рыбу!
Типа, в домино сыграть? О, ну тогда надо поискать завтра двор, где собираются любители поиграть в домино при -15 градусах.)

Хочу всегда понимать то, о чем пишет или пытается печатать arcanis.

arcanis

Цитата: Mamajoe от 31 января 2010, 03:47Да, но Пётр-то хотел ЧИТАТЬ быстрее. М?
черд, вроде бы он писал и про письмо, щас исправлю :)
Цитата: Mamajoe от 31 января 2010, 03:47Что?  Моя твоя катастрофически понимать не...
примета такая - нельзя свистеть, иначе денег не будет :D

Цитата: Mamajoe от 31 января 2010, 03:47Хочу всегда понимать то, о чем пишет или пытается печатать arcanis.
у тебя мозги не  так заточены :Dа вообще тебе же скучно будет :D
хочу....бесконечнонаполненный холодильник

Действительный член клуба Зануд

Mamajoe

Цитата: arcanis от 31 января 2010, 03:54у тебя мозги не  так заточены Веселыйа вообще тебе же скучно будет
А, т.е. когда тебя собирали, всё-таки не забыли последний пункт: "Работать напильником"? Завидую тебе.) Похоже, меня собрали не так, как надо.

Цитата: arcanis от 31 января 2010, 03:54хочу....бесконечнонаполненный холодильник
Ну, зато это безболезненная смерть: когда его откроешь, то будешь уже далеко: там слегка давление, как в пасти крокодила на кубосантиметр будет. :D

Хочу +1 уровень. Нет, правда.

arcanis

ну, а зачем тебе? на  Кил'Джедена пойдешь? дык все равно поимеет :coolsmiley:
хочу не испытывать потребности спать

Действительный член клуба Зануд

Mamajoe

Цитата: arcanis от 31 января 2010, 04:19ну, а зачем тебе? на  Кил'Джедена пойдешь? дык все равно поимеет
Нет. Исключительно для личного пользования.

Цитата: arcanis от 31 января 2010, 04:19хочу не испытывать потребности спать
Ну, испытывать не обязательно. Можно ложиться спать, когда не хочется. Тогда всё будет, как ты хочешь. Масло масляное... Мда.

Хочу хорошо знать немецкий язык. Т.е. говорить на нем, читать и писать свободно.

arcanis

аха, щас исполню, тока я тебе тогда потом пару журнальчиков перешлю (имеется в виду не пару выпусков, а все выпуски двух журналов ;D) перешлю для перевода, ага? ;)
хочу чтобы Пассивчик стал Активчиком :D

Действительный член клуба Зануд