Яндекс.Метрика Всякие непонятности - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Всякие непонятности

Автор Лютиэн Тинувиэль, 29 апреля 2008, 14:53

« назад - далее »

Шарин Налхара

На всякий случай сообщаю, что у Шарин есть достаточно законные основания появиться на Улице Роз по дороге к южным мостам или в обратную сторону - она там работает, что уже не раз описывалось :) Так что я буду кидать кубик, окажусь я там или нет.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Mamajoe

Не то, чтобы я как-то мог повлиять на события возле посольства и вокруг после Шончан (пока что, мых-мых-мых), но, по-моему, тут:
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,4661.msg390154.html#msg390154
незаметно подкрался рояль. :coolsmiley:

Н. Тагере появился возле нужного дома в нужное время и заметил нужные вещи, в то время как Йеннифер и Страж Белдейн тщательно описывали свою слежку многими постами. Допустим, в посольстве Шончан нашёлся потайной ход, который, вроде бы, не был описан изначально. Но люди, стреляющие из арбалетов тоже профессионалы. Т.е. это значит, что они делают своё дело очень хорошо. Стало быть, неплохо кубик кинуть, а то как-то уж больно много всего случилось удачного для Шончан, когда пары керосина принёс ветер, что поднялся в Горах Тумана и далее по тексту...

страж Белдейн

реакция на выстрелы достаточная, в посольстве есть солдаты, они не меньше профессионалы чем стрелки. а даже больше Стражи последнего часа например.

arcanis

Цитата: Mamajoe от 14 октября 2010, 22:41Н. Тагере появился возле нужного дома в нужное время и заметил нужные вещи, в то время как Йеннифер и Страж Белдейн тщательно описывали свою слежку многими постами. Допустим, в посольстве Шончан нашёлся потайной ход, который, вроде бы, не был описан изначально.
потайной ход кстати был описан раньше по теме если я не ошибаюсь
Хотя Тагере все равно изменил пост :D

Действительный член клуба Зануд

Йеннифер

Цитата: arcanis от 14 октября 2010, 23:34
потайной ход кстати был описан раньше по теме если я не ошибаюсь
Хотя Тагере все равно изменил пост :D
Мамаджо имеет ввиду, как раз тот пост, единственный, тот ход чистой воды - рояль, но уже пусть будет. Но вот то, что в новом посте Ноэль все увидел, побежал и еще и выломал дверь, может хоть и на рояле, но пошагово будем играть, а Александр? ???

arcanis

Йен, твой Ласси наткнулся на Посвященного, который бежал к посольству от Тибрила (тот что преследует Тагере)? Или на другого какого нить? Или вообще на самого Тибрила? или это вообще не мне?

Действительный член клуба Зануд

Йеннифер

Цитата: arcanis от 15 октября 2010, 00:12
Йен, твой Ласси наткнулся на Посвященного, который бежал к посольству от Тибрила (тот что преследует Тагере)? Или на другого какого нить? Или вообще на самого Тибрила? или это вообще не мне?
О ВПТ! Я уже запуталась кто куда бежит. :-\ Кароче, наткнулся на того, который преследовал Тагере, но никуда не возвращался, есть такие? ::)

И хватит роялей! А то я щась вас всех рояльну Грендалью и сказка на этом окончится. :tickedoff: :D

з.ы. Ребята, вы так спешите, я с работы просто не могу столько постов строчить.  :'(

Mamajoe

Угу. Йен опередила. А то ведь у меня по Тар Валону тоже NPC шастает. О! Выпущу-ка я его прогуляться с пленной Айз Седай. Ням-ням! :D

страж Белдейн

люди спокойно, всё путём,  у меня всё расчитано:
т.е. двое напали на Тибрила, четверо на посвящёных, остальные бродят между ними в проулках и улочках. это 10 людей Джарета.
Тэйра с 3 мя, ещё один с Сидом. ещё 4 стрелков на месте свидания, и два ченелера. итого 20 чел банда, как оговаривалось с ББ. ( примерная численость не точная)
кстати а какое время суток?

Шарин Налхара

Сейчас около 8-ми часов вечера. До перехода в ТВ, происходящее в ЧБ было где-то в семь часов вечера, с тех пор прошло около получаса.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

arcanis

#85
Цитата: Йеннифер от 15 октября 2010, 01:26з.ы. Ребята, вы так спешите, я с работы просто не могу столько постов строчить.
и не говори :D
Цитата: Йеннифер от 15 октября 2010, 01:26И хватит роялей! А то я щась вас всех рояльну Грендалью и сказка на этом окончится.
ммм...больше таких не будет ::)позже тока может основной перс заявиться. Соответствующие моменты были обыграны изначально (посол в ЧБ ага), алсо есть пост и в ЧБ ::)
Цитата: страж Белдейн от 15 октября 2010, 01:54т.е. двое напали на Тибрила, четверо на посвящёных, остальные бродят между ними в проулках и улочках. это 10 людей Джарета.
Тэйра с 3 мя, ещё один с Сидом. ещё 4 стрелков на месте свидания, и два ченелера. итого 20 чел банда, как оговаривалось с ББ. ( примерная численость не точная)
балагадарю ::)а то бы могла нестыковка выйти.
ЩАС дополню пост на улицах в связи с этой инфой. Изначально не описывал две ветки именно по этой причине. Тока я не понял, где атака на Посвященного, бегущего в посольство (кстати с Тибрилом один Посвященный остался, один на пути в Посольство - т.е. ты чуток сбился ::)), будем считать что я что то пропустил и подзабьем

Действительный член клуба Зануд

Йеннифер

Цитироватьи не говори  :D
Мне очень помог Страж, без него сегодня как без рук ::)
Цитата: arcanis от 15 октября 2010, 01:36
ммм...больше таких не будет ::)позже тока может основной перс заявиться. Соответствующие моменты были обыграны изначально (посол в ЧБ ага), алсо есть пост и в ЧБ ::)
А Грендаль хозяйка некоторых личностей в банде, ага, и алсо она в кусе всех их дел и не дай ВПТ ей придется посылать Джаррету-любимчику  :angel: кого-то в подкрепление. :D



страж Белдейн

хм, ну пусть будет наоборот, Тибрил с посвящёным против 4х, а посвящёный против двух, нет проблем, я расчитывал по скорости бега, Тагере Джаспер и Джаррет убежали дальше всех. потом Тибрил, потом десятка Джаррета и т.д.

arcanis

Цитата: Йеннифер от 15 октября 2010, 02:48А Грендаль хозяйка некоторых личностей в банде, ага, и алсо она в кусе всех их дел и не дай ВПТ кй придется посылать ему кого-то в подкрепление
ну на самом деле я не хочу его вводить пока...честно ::)просто заявлена изначально его появление. НО реально это ограничено - временем от посольства до стен Тар Валона (гонец) и обратная дорога уже Зака + время в ЧБ. Так что не исключено что он заявится, когда все закончится, ибо вести слишком много параллельных веток в одном событии оказалось...ммм...тяжко :D
Цитата: страж Белдейн от 15 октября 2010, 01:56
хм, ну пусть будет наоборот, Тибрил с посвящёным против 4х, а посвящёный против двух, нет проблем, я расчитывал по скорости бега, Тагере Джаспер и Джаррет убежали дальше всех. потом Тибрил, потом десятка Джаррета и т.д.
во, я так и думал. Зашибись, останавливаюсь на этом варианте

Действительный член клуба Зануд

Mamajoe

Цитата: arcanis от 15 октября 2010, 03:06ну на самом деле я не хочу его вводить пока...честно
Гм.) Интересно, удастся ли убить двум разным сообществам двух разных основных персонажей одного и того же игрока? :D