Яндекс.Метрика Всякие непонятности - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Всякие непонятности

Автор Лютиэн Тинувиэль, 29 апреля 2008, 14:53

« назад - далее »

arcanis

так я подправил последний пост на улицах, вставив две ветки
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,5330.msg390306.html#msg390306
надеюсь никто не против ::)я просто не имел информации о том кто на кого....
далее в случае неоднозначности предлагаю указывать в скобках или прямым текстом против кого направлено действие в случае неоднозначности, иначе запутаемся нафиг
Продублирую часть поста об Охране посольства в неписях.
Цитата: Mamajoe от 15 октября 2010, 02:24
Гм.) Интересно, удастся ли убить двум разным сообществам двух разных основных персонажей одного и того же игрока? :D
не, эт не смешно будет :D

Действительный член клуба Зануд

Йеннифер

Ребята, скорее всего я не смогу ответить на посты раньше сегодняшней поздней ночи по Москве :'(, потому вам придется подождать моего хода. Извините.

Арк, у тебя есть время дописать пост. ;)

Шарин Налхара

И меня подождите, пожалуйста - стража на такое точно прибежит. :) И возможно, одна-две Айз Седай. :)
Я напишу ответ после 11 вечера, как домой вернусь.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

arcanis

Шарин, на встречу кому выбежал второй отряд? В смысле сориентироваться... Там все с арбалетами бегают и все орут и все стреляют :D

Действительный член клуба Зануд

страж Белдейн

Цитата: arcanis от 16 октября 2010, 01:42
Шарин, на встречу кому выбежал второй отряд? В смысле сориентироваться... Там все с арбалетами бегают и все орут и все стреляют :D

совершенно точно, я тоже теряюсь в догадках: трое воюют с Тибрилом, к ним добавится ещё трое, но эти явно в эпицентре молний и стражники к ним не суются  :)
моя группа, Сида, вполне вероятна по описанию проходит. наверно она и есть.
четверо в засаде с девушкой приманкой это же стандартная засада, они с взвёдёными арбалетами не ходят а сидят в кустах.

Шарин Налхара

Манфор, второй отряд вышел из переулков навстречу вот этим ребятам (с)
"Он укрыл голову капюшоном плаща, надеясь, что кроме бандитов Тэйры его никто больше не узнает. Они шли на эти звуки, среди обезлюдевших улиц держа наготове заряженные арбалеты, кроме Кейли конечно." Затем Кейли побежал вперед, остальные - за ним.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Кинула кубик на действия Кэйли - что случилось со стражниками. Напоминаю, что они стояли в два ряда: передний ряд выставил защиту щитами (6 чел), задний ряд держал наизготовку арбалеты (4 чел.)
Ваше имя: Шарин

Тип кубика: 6 граней

Число бросков: 1

Комментарий к броску: 1 - все стражники повалились и не могут действовать, посеченные булыжниками 2 - все стражники повалились, но поднялись сразу, как Кэйли и Ко пробежали 3 - передние ряды приняли на себя удар булыжниками, задние почти не пострадали, но их отбросило 4 - передние ряды приняли на себя весь удар, задние почти не пострадали, пара человек осталась на ногах 5 - всех стражников отбросило, но пара у стены осталась на ногах 6 - часть стены от взрыва обрушилась на стражников и бегущего Кэйли

Выпавшее число: 4
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

arcanis

Йен 1:1 :Dи я ожидаю броска по Дэйву ::)

Действительный член клуба Зануд

Йеннифер

Цитата: arcanis от 18 октября 2010, 20:21
Йен 1:1 :Dи я ожидаю броска по Дэйву ::)
Арк ты издеваешься, у тебя было 3 ченнелера, один из них только умер, у меня умерло уже три парня от их рук!!! Я Дэйва не отдам, брошу кубик ранило ли его еще сильнее, но не на смерть, плиииззз. :'(

Джаспер, хорошо, я не против того, что ножи не достигли цели и всего прочего, но Элиот ошибается, Тэйра не Приспешница, она просто глава банды. А то, что у нее в банде ченнелеры Приспешники, так она сама не знает, что они Приспешники, они представились дизертирами из ЧБ. Пожалуй мне просто следовало написать анкету хотя бы одного из ченнелеров, моя вина, сейчас это сделаю, в  анкете у Тэйры, нету, что она ДТ. Но знаешь что, не правь, мне понравилсь, логичный вывод сделал Элиот, Тэйре надо выбираться, и она спокойно может подыграть его догадкам, пока ей это выгодно.  ;)

Шарин Налхара

Манфор, ты сказал мне, что Кэйли снял щит, как только они побежали. Арбалетчики стреляли почти в упор, как я понимаю. Так что для первого выстрела возможность попадания значительно выше, чем для второго.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Джаспер

Йен, я кстати так и подумал, что она не приспешница. У меня и так простыня вышла... Элиот посчитал что ПД-фанатики не смогут если что прикинуться ДТ))

arcanis

Цитата: Йеннифер от 18 октября 2010, 21:54Арк ты издеваешься, у тебя было 3 ченнелера, один из них только умер, у меня умерло уже три парня от их рук!!! Я Дэйва не отдам, брошу кубик ранило ли его еще сильнее, но не на смерть, плиииззз.
давай давай. Пущай ударил наспех, не целился...но шальным булыжником могло прилететь ;)

Действительный член клуба Зануд

Йеннифер

Цитата: Джаспер от 18 октября 2010, 21:13
Йен, я кстати так и подумал, что она не приспешница. У меня и так простыня вышла... Элиот посчитал что ПД-фанатики не смогут если что прикинуться ДТ))
Прекрасно, двое не Приспешников будут разыгрывать друг перед другом ДТ. :D

Цитата: arcanis от 18 октября 2010, 22:14давай давай. Пущай ударил наспех, не целился...но шальным булыжником могло прилететь Подмигивающий
Ага, пасиб. :)

страж Белдейн

#103
Цитата: Шарин Налхара от 18 октября 2010, 16:58
Кинула кубик на действия Кэйли - что случилось со стражниками. Напоминаю, что они стояли в два ряда: передний ряд выставил защиту щитами (6 чел), задний ряд держал наизготовку арбалеты (4 чел.)
Ваше имя: Шарин

Тип кубика: 6 граней

Число бросков: 1

Комментарий к броску: 1 - все стражники повалились и не могут действовать, посеченные булыжниками 2 - все стражники повалились, но поднялись сразу, как Кэйли и Ко пробежали 3 - передние ряды приняли на себя удар булыжниками, задние почти не пострадали, но их отбросило 4 - передние ряды приняли на себя весь удар, задние почти не пострадали, пара человек осталась на ногах 5 - всех стражников отбросило, но пара у стены осталась на ногах 6 - часть стены от взрыва обрушилась на стражников и бегущего Кэйли

Выпавшее число: 4

результаты,

Кейли во время взрыва держал щит:
троица 16 1 6 щит продержался секунд: 1 -2с,2 -2с, 3 -3с, 4 -3с 5, - 4с, 6,-5с  2010-10-19 01:00:59 результат 6.

случайно выставил 16 граней, поэтому перебросил.
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1953.new.html
троица 6 1 5 переброс, первый бросок из-за 16 граней не считается. щит продержался секунд: 1 -2с,2 -2с, 3 -3с, 4 -3с 5, - 4с, 6,-5с
результат 5, 4с, в общем снова повезло.

1 пара оставшаяся на ногах сделала два выстрела.
Троица 6 1 4 выстрел в упор первой пары 1 -1с, 2 -2с, 3 -3с, 4 -4с, 5 -5с, 6 -6с, если будет 6 то попадание, остальное в щит. болт №2
болт №2 результат 4 (4сек)
троица 6 1 2 выстрел в упор первой пары 1 -1с, 2 -2с, 3 -3с, 4 -4с, 5 -5с, 6 -6с, если будет 6 то попадание, остальное в щит.  
болт №1 результат 2. (2сек)
итог оба болта пришлись в воздушный щит кейли.  Им не повезло.

стрельба второй пары вслед убегающим
Троица 6 1 4 стрельба второй пары вслед убегающим. 1 труп, 2 лежащий раненый, 3 медлено ходящий раненый, 4 быстро ходящий раненый, 5 бегающий 6 здоров.   результат 4
троица 6 1 2 жерты Сид и Гарван, они прикрыли собой Кейли. чет Сид, нечет Гарван.
ранен Сид. Итог Сид быстроходящий раненый от первого болта.

Болт№2

Имя не введено... 6 1 3 стрельба второй пары вслед убегающим болт№2. 1 труп, 2 лежащий раненый, 3 медлено ходящий раненый, 4 быстро ходящий раненый, 5 бегающий 6 здоров. б
Логин Тип кубика Число бросков Результат Комментарий Дата
Трое 6 1 1 Чет Гарван нечет Сид.  
Итог сид получил и второй болт, он ходит уже медленно.

О свет я это предчувствовал.


Джасперу.
Кейли преодолел живым, все ловушки Шарин, и наконец добрался до Тэйры. Думаю что ты видел что он гнался за ней. )) поэтому принимай гостей.

Джаспер

Манфору.
Если честно, то не знаю как это все выглядит... Элиот получается не видел ни вас, ни войск Шарин...