Яндекс.Метрика Всякие непонятности - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Всякие непонятности

Автор Лютиэн Тинувиэль, 29 апреля 2008, 14:53

« назад - далее »

Шарин Налхара

Элиот выбегал по параллельным проулкам. Мои стражники с соседнего квартала через проулки ломанулись.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Джаспер

Хм... Подразумевается что Элиот оглушенный упал на землю или как?

Шарин Налхара

Я бы кидала кубик на успел среагировать/не успел, потому что Элиот бы сразу понял, что Кэйли направляет.

ЗЫ: Сид ранен в плечо и бедро?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Цитата: Шарин Налхара от 19 октября 2010, 16:58Я бы кидала кубик на успел среагировать/не успел, потому что Элиот бы сразу понял, что Кэйли направляет.
Может и так, но качественно среагировать он бы конечно не смог, но мог остаться в сознание, ИМХО.

страж Белдейн

Цитата: Джаспер от 19 октября 2010, 15:49
Хм... Подразумевается что Элиот оглушенный упал на землю или как?
Цитата: Шарин Налхара от 19 октября 2010, 15:58
Я бы кидала кубик на успел среагировать/не успел, потому что Элиот бы сразу понял, что Кэйли направляет.

ЗЫ: Сид ранен в плечо и бедро?

Я не против обоих вариантов.

Шарин Налхара

Цитата: Йеннифер от 19 октября 2010, 17:03Может и так, но качественно среагировать он бы конечно не смог, но мог остаться в сознание, ИМХО.
Он мог бы попытаться рассечь потоки или хотя бы уклониться.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Цитата: Шарин Налхара от 19 октября 2010, 17:09Он мог бы попытаться рассечь потоки или хотя бы уклониться.
Да, если... тут загвоздка в том, выбежали ли они сзади Элиота, или сразу же в поле его зрения, не думаешь?
Кстате да, Страж, Элиот решите себе, как Кэйли и Ко выбежали, и по отношению к Тэйре хотелось бы знать. :)

Джаспер

Вообще все это я к тому, что:
ЦитироватьПосле того как  Кейли исчез за поворотом, Сиду оставалась ещё пробежать полтора десятка шагов, когда, когда он почувствовал внезапную боль в левой руке. Он еле удержал свой арбалет, но секунду спустя в его левую ягодицу вдруг словно ужалила огромная, гигантская пчела. Всю ногу обожгло адской болью, и Сид взвыл от боли, отбросив свой арбалет в сторону, и нежно стал щупать торчащую из задницы стрелу.
 -  Вонючие козлы, что вы сгорели со своими овцами, - вопил он. Впрочем, нога его ещё как-то слушалась, и он понемногу ковылял до спасительного переулка. Гарван подставил свое плечо, и помог фальмцу добраться до ближайшего укрытия за поворотом.    Уложив раненого на живот, он, как ни в чём не бывало, объявил найденной Тэйре.
- через полминуты тут будут солдаты, а у меня  один лишь арбалет. И принялся перезаряжать своё оружие.
Что значит "как ни в чем ни бывало". Очевидно, что они появились там после Кейли, и раз на месте действия все спокойно, то это подразумевает что удар Кейли достиг цели...

Шарин Налхара

Цитата: Йеннифер от 19 октября 2010, 16:12
Да, если... тут загвоздка в том, выбежали ли они сзади Элиота, или сразу же в поле его зрения, не думаешь?
Кстате да, Страж, Элиот решите себе, как Кэйли и Ко выбежали, и по отношению к Тэйре хотелось бы знать. :)
Я так поняла, что из-за твоей спины - стражники и Элиот бежали к Улице Роз по параллельным проулкам, которые потом соединялись в один. Стража его опередила - он бежал и наткнулся на тебя. Кэйли прибежал оттуда, куда стражники побежали.

ЗЫ: кстати да - Манфор, многовато действий вышло. Может стоит кинуть кубик и переписать пост, если выйдет иначе?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Джаспер

Кинул кубик. Думаю, шансов у усталого, не ожидавшего нападения, едва-едва ставшего Солдатом Элиота в любом случае немного... Но 1 к 6 думаю есть :)
Элиот   
6   
1   
3 (результат)

Ну ладно. 1-3 - оглушен и без сознания, 4,5 - оглушен, упал, но едва в сознании, 6 - успел среагировать
2010-10-19 16:29:51

Значит не судьба :(  :D

Шарин Налхара

Немножко напоминаю, что до этого в соседнем переулке слышался грохот взорвавшейся брусчатки (в принципе, он еще и вдалеке слышен, но тут уж слишком близко, чтобы не заметить), крики и топот, и только потом выбежал Кэйли.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

страж Белдейн

Цитата: Шарин Налхара от 19 октября 2010, 16:20
Я так поняла, что из-за твоей спины - стражники и Элиот бежали к Улице Роз по параллельным проулкам, которые потом соединялись в один. Стража его опередила - он бежал и наткнулся на тебя. Кэйли прибежал оттуда, куда стражники побежали.

ЗЫ: кстати да - Манфор, многовато действий вышло. Может стоит кинуть кубик и переписать пост, если выйдет иначе?

1. по поводу шума от взрывов, взрывается впереди взрывается позади, там и там саидин. Судя повсему, Элиот уже очень устал, поэтому необращал особо внимания на это.
2. как выскочил Кейли, т.к. они оба направляют и чувствуют друг друга то особо я не обращал внимания  со спины или спереди Элиота выскочил Кейли.
3 Действия Гарвана, он бандит чудовищной выдержки и хладнокровия. 
перед его глазами такая картина, Тэйра мирно беседует с безоружным незнакомцем с двумя ножами, он считает что у неё преимущество и за неё не беспокоится, а остальное что Элиот мутузит Кейли или наоборот. Просто предупреждает о страже Тар Валона.

arcanis

Цитата: Necros от 19 октября 2010, 21:42выскочка-Арканис
Некрос, Арканис был убит Асмодианом ;)щас нехто Зак

Действительный член клуба Зануд

Джаспер

Йен, Манфор,
отписывать что Элиота вырубили я не буду, так что можете распоряжаться его "бездыханным" телом по своему разумению, не дожидаясь моей реакции...

Йеннифер

Цитата: Джаспер от 19 октября 2010, 22:33
Йен, Манфор,
отписывать что Элиота вырубили я не буду, так что можете распоряжаться его "бездыханным" телом по своему разумению, не дожидаясь моей реакции...
Хорошо, тебе пожалуй придеться "пойти" с нами.  ::)